увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » ФОТОГАЛЕРЕЯ / PHOTOGALLERY » Москва сегодня


Москва сегодня

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Если что-нибудь разглядите... Нас заметает! --

Отредактировано SweetTash (2006-11-09 22:25:36)

0

2

А нас заливает))) :)

0

3

Вы представляете, нас уже тоже! Я от перемены погоды чувствую себя медузой, голова набухает и куда-то плывёт...
Сегодня преподаватель рассказывает: "Заезжаю в туннель- дождь, выезжаю- мокрый снег хлопьями. Чудеса!"

0

4

А я рада, что зима пришла. Любли зиму... Коники, санки, снежки и все прочее. Это самое лучшее время года!!

0

5

У меня в районе неподалеку лесопарк, там на деревьях уже сантиметровый слой снега. Красота, все белой, чистое...

0

6

Сделайте побольше снимков, у нас тут снега нет, скучаю и по снегу и по Москве(((( :(

0

7

--

Это мой двор, простой московский двор, покрытый сегодняшним снегом... (Специально для админки фото)

Отредактировано SweetTash (2006-11-12 21:54:48)

0

8

cry:::  sad(

SweetTash написал(а):

Специально для админки фото

Спасибо, яочень тронута cry:::

0

9

Ну вот, такого эффекта я не ожидала... Не надо слёз! Сейчас, к примеру, +1, весь снег тает!

0

10

Надеюсь тает не из-за меня? :rolleyes:

0

11

Че нить еще про Москву выложите, плиз. Интересно же :rolleyes:

0

12

Ой, а сейчас и снимать-то нечего... Слякоть, дождь, мерзко и промозгло. Как только увижу что-нибудь достойное, сразу сфотографирую и выложу!

0

13

SweetTash жаль, но мы будем ждать. Вон Админку проняло как, нам тоже захотелось посмотреть именно домашние фото зимы в России :bye:

0

14

тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить! После месяца аномальной температуры в Москве выпал снег!

0

15

Ура! Хоть бы Новый Год встретить не с одуванчиками за окном!

0

16

Ой, как хорошо!!!!!!! Можно бы еще и дневных фотографий добавить))) yahoo/

0

17

Добавлю обязательно. Главное, чтобы снег до утра не исчез, а то такие, как вчера, голые серые улицы вовсе не презентабельны.

0

18

Московское утро, 9.20

Отредактировано SweetTash (2006-12-20 16:08:04)

0

19

В районе метро Ботанический сад

0

20

Восход солнца на другом конце планеты, Здорово! :) Снежок белый какой

0

21

.В Москву хочу  nuna(  однозначно

0

22

Ёлка у станции м. Площадь Революции

0

23

Узнаёте?

0

24

Самое сердце матушки России

0

25

Новогодний ГУМ

0

26

Ёлка около катка на Красной Площади

0

27

Это просто бесподобно!!! Перед этим шедевром можно только преклоняться http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/agree.gif

0

28

Боя именно этих часов мы будем ждать через неделю с замиранием сердца

0

29

вид из окна

0

30

Сама лично 2 часа назад видела вспышку молнии, потом прогремел гром, всё это сопровождалось ливнем, потом падал снег. Главный вопрос: это результат глобального потепления? Плачевный прогноз: как бы через n-нное количество лет не пришлось наряжать пальму на Новый Год.

0


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » ФОТОГАЛЕРЕЯ / PHOTOGALLERY » Москва сегодня