увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый снег

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня в Москве выпал первый снег, он шёл всю ночь, к утру были приличные сугробы, и это при том, что ещё далеко не все деревья овободились от листиков и не все листья окончательно пожелтели. Красота потрясающая! А вы в Ванкувере когда снег ожидаете?

0

2

А у нас, Sweety, снег редчайшее явление. Дожди и солнце временами - вот наш зимний Вакуверский удел. :(

0

3

Разве на юге Москвы были сугробы?? Могу сказать только одно: снег выпал действительно рано. Обычно это случается не раньше моего дня рождения

0

4

Skibby написал(а):

снег выпал действительно рано. Обычно это случается не раньше моего дня рождения
Подпись автора

ну это ты загнула! И в середине октября снег лежал, помнится, было это в 2001 или 2002 году. А на юге сугробы даже больше и глубже, чем на севере столицы!

0

5

может у вас там уже на санках катаются?  :lol:

0

6

Поздравляю с первым снегом!"  :boast:

0

7

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/laie/Laie_15.gif

0

8

Снег кружится, летает, летаааааааааает
И поземкою кружа,
Заметает Зима заметааааааааааает,
Все, что было до тебяяяяяяяяяяя( это я пою) gl

0

9

Nikolette написал(а):

летает, летаааааааааает

Nikolette! Это про вас, вы к нам временами прилетаете, не хотите с нами остаться?

0

10

SweetTash написал(а):

вы к нам временами прилетаете

Ваша правда Sweetty все летает, а в какой теме обещалась осесть в наших пенатах

0

11

Ну вот и перезимовали, как говорится. Теперь в трепетном ожидании капели и ручейков! nuna(

0

12

Погода в Москве снова бьет рекорды

В Москве установлен новый температурный рекорд дня. Как сообщили РБК в Гидрометеобюро Москвы и Московской области, в 13:00 мск воздух в Москве прогрелся до +14,7 градусов, побив предыдущий рекорд 29 марта, который был установлен в 1999г. и составлял +14,6 градусов.
Однако московские синоптики прогнозируют, что сегодня будет побит тепловой рекорд месяца. В 14:00 мск температура воздуха уже достигла +15,5. Это пока самое высокое значение температуры в этом году.

В ближайшие часы температура воздуха в столице будет повышаться, и если столбики тpермометров поднимутся еще на 1,5 градуса, рекорд марта в Москве будет побит. Пока его значение составляет +16,9 градусов и принадлежит 21 марта 1983г.

Сегодняшний рекорд оказался уже пятым с начала этой весны. Последний раз рекордная температуры была зафиксирована 22 марта. Температура в столице достигла +12,6 градуса, побив рекорд 22 марта 1902г. (+12 градусов). В целом, по данным московского Метеобюро, нынешний март оказался на 5,9 градуса теплее климатической нормы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка файлов
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне