увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте знакомиться!

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Вы занимаетесь парапланеризмом?

0

62

Вот здорово! Классный образ жизни ведете, любезнейший Никифор.

0

63

Никифор написал(а):

...довелось собирать грибы ...
Я тоже в этом году собирала грибы. После всех праздников  еще три литровые банки остались. Но это маслятки, а вот подосиновики съели в первую очередь. В этом году осенью походила покруг Сент Хелен с северной и западной стороны , до этого только с южной и восточной. Этот вариант намного интересней и наглядней. Тут и музеи  прекрасные  и природа разнообразнее, и кратер  дышащий лучше просматривается. И грибочки-то  я в районе Сент Хелен собирала. Так что это моя любимая горочка.  А вы видели сколько  маслят было в самом городе, причем поздней осенью? Правда, собирать их  близ дорог не рекомендуется. А рядом красовались мухоморы всех мастей. Прямо наглядное пособиел для тех, кто хотел с грибами познакомиться.  Пойду, открою баночку и приготовлю зразы с грибами. Приходите в гости, угощу

0

64

claudia написал(а):

Пойду, открою баночку и приготовлю зразы с грибами.

Зразы с грибами! Я тащусь даже от самой идеи! Представляю, как это вкусно.

Мне никто не указывал мест, никто не рассказывал о том, какие грибы водятся в этих краях. Просто в мае я провёл выходные у подножья St. Helens на озере Yale. В поисках ночлега набрёл на леса, которые в моём понимании показались мне "грибными". Вот и вернулся в них в октябре. Нашёл гору сыроежек, моховик и неколько подосиновиков.
А за неделю до этого ездил в разведку на горный перевал, через который проходит двадцатая дорога (недалеко от Detroit Lake). Видел сыроежки, но брать не стал. Кстати, тогда же проезжал мимо государственного "лесничества" и зашёл узнать, где можно собирать грибы, какие грибы в этих краях есть и можно ли их собирать вообще.
Ну ещё порылся в интэрнэте.

Вообще до переезда в эти края, я сюда приезжал каждый год (я и переехал-то сюда из-за красоты здешней природы).
Возле Портландского университета есть субботний базар, где я всегда покупал грибы и увозил их с собой.

Спасибо за приглашение!

А греческие (математические) символы в аватаре для прикола или есть на это причина?

0

65

АпполинарияРататуева написал(а):

Классный образ жизни ведете...

Любезнейший | йишйензебюЛ

Образ жизни мой (ужоссблин) никому не пожелаю.
А вот спорт этот прекрасен. Каждый полёт - затяжной оргазм.
Мы говорим, что из него есть только один выход...

0

66

Никифор написал(а):

А греческие (математические) символы в аватаре для прикола или есть на это причина?

Есть. Я по специальности  математик. И это привычные мне символы.

0

67

Я ж не просто так спрашивал.
Коллеги значит, тсссссссскть.

0

68

Где Альбуцид?
Кто-нибудь его видел живьём?
Его аватар - Mr Bean.
Во время приезда в Портланд для покупки жилья я встретил русскоязычного человека очень на него похожего. Хотелось бы узнать, он ли Альбуцид.

0

69

Никифор
он переехал в Сиэтл

0

70

Интересно, его ли я встретил осенью пятого года.
Тот человек ну очень был похож на М-ра Бина.

0

71

VancWa написал(а):

он переехал в Сиэтл

и решил, что форум города Ванкувер теперь ему не подходит??  :(

0

72

н появляется иногда. просто очень занят на работе

0

73

А вот этот чудак тоже хочет познакомиться

http://lashara.ru/History.aspx?PID=814

0

74

Всем привет! :flag:
Я из Украины. Есть земляки????? :mybb:

0

75

Привет! у меня дедушка из Украины. и фамилия моя настоящая украинская

0

76

привет  :flag: добро пажаловать на форум

Отредактировано Skibby (2008-03-04 22:59:20)

0

77

Очень интересно SweetTash! Я слышал там много наших. Получаеться у тебя тоже течет какая то часть украинской крови 8-)

0

78

У меня вопрос? Если вы пишите из Америки - то как у вас получаеться набирать на кириллице?
Что-то не вериться что у американцев выпускают клавыатуру с киррилицей для внутреннего пользования?!

0

79

А причем здесь клавиатура, программа в компе заложена . На клавиатуру мы делаем наклейки из русских букв

0

80

А где какая буква определяете опытным путем?
:D

0

81

А какие у вас там есть опасные животные (змеи, муравьи и т.п. - которые наносят вред здоровью)?
Очень интересно.

0

82

Как-то тихо здесь. Народ спокойный. Никто не пишет. Ау!  Ребят, давайте дружить! Товарищи! Раз регимся - то пишем. А не пишем - зачем регится?
Глупо!  :tomato:

0

83

Vitalik написал(а):

У меня вопрос? Если вы пишите из Америки - то как у вас получаеться набирать на кириллице?
Что-то не вериться что у американцев выпускают клавыатуру с киррилицей для внутреннего пользования?!

Я именно так: www.translit.ru

Отредактировано Никифор (2008-03-05 18:50:45)

0

84

Vitalik написал(а):

Как-то тихо здесь. Народ спокойный. Никто не пишет. Ау!  Ребят, давайте дружить! Товарищи! Раз регимся - то пишем. А не пишем - зачем регится?
Глупо!

Превед, Веталег! Кагдила?

0

85

я не из США, я самая настоящая москвичка, представитель нашей организации в столице РФ. я тоже много слышала о том, что там много славян.

0

86

Vitalik написал(а):

А какие у вас там есть опасные животные (змеи, муравьи и т.п. - которые наносят вред здоровью)?

Самое опасное животное, которое нанносит вред здоровью, это человек. Это все равно где, в Америке, России, Украине. Безразличие, грубость, жестокость, предательство и другие подобные качества окружающих тебя,  вызывают стресс, доводят до инфаркта, лишают здоровья. Да и сам человек своими вредными привычками: курением, злоупотреблением спиртными напитками,  перееданием, сидячим образом  жизни, ленью - наносит непоправимый вред здоровью.Так что там укус какого-то комарика? Тут таких  опасных насекомых и зверюшек не больше, чем в других местах. Кстати, у нас тут мух, опасных распространиетерей болезней, почти нет. В нашем районе они редкие гости. Так что не боись.....

0

87

А я в субботу змейку случайно поймал. Совсем случайно.

0

88

:disappointed:

Vitalik написал(а):

Как-то тихо здесь

Vitalik написал(а):

Как-то тихо здесь

который раз объясняем - у нас же интернациональный форум,  пока на одной части нашей планеты день, вторая половина крепко спит. поэтому и общение здесь у нас получается такое, обрывочное, с запозданием  :yep:

0

89

Так и общение в основном сводится к цитатам статей. Не так ли?

0

90

Никифору почему же только к цитатам статей? Вот же общаемся. А статьи сюда выкладываем для того, чтобы повысить свой интеллектуальный уровень и обсудить темы)))
Но! Никифор, вы правы хотелось бы чтобы общение было более живым  :jumping:

0