увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » ПРАЗДНИКИ / EVENTS » МИР! ТРУД! МАЙ!


МИР! ТРУД! МАЙ!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поздравляю с праздником 1 Мая!

Цветные огоньки
В праздники на улицах
В руках у детворы
Горят,
Переливаются
Воздушные шары -

Разные-разные:
Голубые,
Красные,
Жёлтые,
Зелёные
Воздушные шары.

Очень любят шарики
Ребята в эти дни,
У каждого
За пуговку
Привязаны они -

Разные-разные:
Голубые,
Красные,
Жёлтые,
Зелёные
Воздушные шары.

0

2

http://cards2.yandex.net/get/24/3723/lori-0000119628-ynd1111.jpg

0

3

И ПРАВДА! ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ПРАЗДНИК ПЕРВОМАЙ!

0

4

Сегодня звонила в Молдову. Там люди отдыхают  5 дней подряд, а тут американцы и слыхать не слыхивали   про этот праздник. Первомай, я согласна с WancWa, действительно -прекрасный праздник. Особенно мне запомнились и полюбились с детства маёвки (обычно это второго мая), первые вылазки на природу. Зеленый лучок, редисочка, брынза, вертуты и плацанды, котлетки. А уж если совсем круто отдыхать, то еще и шашлычок. Можно на катере по Днестру прокатиться до Меренешеского леса и там замечательно провести время. О как давно и как далеко все это было!
Сегодня в Молдове идет дождь. Но еще есть три дня. Может удастся людям вылезти из-за стола и отправиться на природу?
А как в Москве отдыхают сейчас?

0

5

Время года красивое. Приятно было в юности с друзьями и подругами вырываться в это время из города. Славно было и в городе.

Но подальше от проклятых красных транспорантов и лозунгов. Праздник-то сам пролетарско-большевистский. Хорошего мало.

0

6

А в Москве как всегда прошли демонстрации. В этом году на улицы столицы вышли не только коммунисты, но и Единая Россия, а также Справедливая Россия. Потом праздник продолжился в парках, скверах и на площадях города. Было тепло и солнечно, поэтому народ, я полагаю, хорошо отпразновал Первомай!  :)

0

7

claudia написал(а):

А как в Москве отдыхают сейчас?

Многие москвичи стараются как раз из Москвы-то и уехать, кто в загородный клуб, кто на дачу (к себе, к друзьям), кто просто на пикник на природу. Главное, из душного города!

0


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » ПРАЗДНИКИ / EVENTS » МИР! ТРУД! МАЙ!