увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Возмущалка / Indignation » Я злюсь!!!!!!!!!!!!!!!


Я злюсь!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

:mad: Ну бесит же! Приехала в одну контору в пятницу, за пятнадцать минут до закрытия. так у меня документы принимать не стали. Сказали, что скоро обед...  Я просто тигра сейчас!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/telephone.gif

0

2

И злость ей определенно к лицу!  :rolleyes:

0

3

Милая!
Мне бы твои проблемы!
не жила ты в коммунальной квартире.
не меняли тебе соседи замок на входной двери, пока ты на работе до полуночи, не ночевала ты на скамеечке у подъезда...
не сидела ты три часа в очереди у кабинета врача и не говорили тебе потом, что участки переформировали и тебе надо было в другой кабинет...
Я вот не злюсь уже по пустякам. Все живы, и хорошо

0

4

Послушайте, Куся, а откуда Вам знать какие у нее проблемы? Может она не хочет выносить сор из избы? Что обязательно на весь свет кричать о своем исподнем?
Эй, Чепец, а у вас хандра прошла уже? Давайте познакомимся :D

0

5

АААААААААА! Ну что такое! Я никак на форум попасть не могу попасть под своим account.

0

6

Ну вот, от возмущения уже с ошибками стала печатать!

0

7

dance СЧего-то мне так весело стало -Куся, ПриБамБас, Чепчик, Альбуцид - развеселая компания +crazygirl:

0

8

Ну просто. бесит, когда сзади меня толкают в спину, если я кудато тороплюсь. Например в метро. Как будто от этого я пойду быстрее, тогда как впереди меня толпища народууу такааяяяяяяяяяя , что, ой! мама родная!!! sad(

0

9

А я вот по какому поводу злюсь! Я сдаю на права, сейчас активно катаюсь с инструктором, уже и по городу. Только водители как с цепи срываются, игнорируют значок <У>, обгоняют, подрезают, сигналят, фарами слепят, да и пешеходы перебегают прямо перед носом, вернее, перед капотом. Понимаю, что движение в Москве наприженнейшее, только все когда-то учились( и почему-то забыли про это), да и катаюсь я не на забитых автострадах. И пешеходов не понимаю, я вот лично, когда вижу на дороге учеников, стараюсь держаться подальше, им не мешаю, свою жизнь лишней опасности не подвергаю(газ и тормоз новичку так легко перепутать!) ЛЮДЯМ НАДО БЫТЬ ТЕРПИМЕЕ!

0

10

Да уж, Вы там поострожнейSweetTash,  а то действительно дурак какой нибудь перебежит дорогу. :(

0

11

SweetTash написал(а):

Полностью согласна с тобой! У меня мама сейчас учится, так я такие же истории слышу периодически. А потом говорят, что ДТП много. Так люди сами виноваты! Я знаю, что если пешеход стоит рядом с переходом, пусть и нерегулируемым, водитель должен остановить машину. Я такой переход перехожу 5 раз в неделю, когда еду в университет. Так вот остановится 1 машина из 5!!! Люди прямо под колеса кидаются. А я предпочитаю постоять. Ну, опоздаю я в университет. Кроме выговора преподавателя ничего не последует. Я предпочитаю руководствоваться правилом, услышанным в метро на эскалаторе: Машине, чтобы остановиться, требуется до 30 метров, вам - один шаг!!! Советую и вам всем так поступать. Ведь именно этот шаг может спасти вам жизнь! Подумайте, ведь каждого из вас ждут дома! Будьте осторожны!

0

12

Да, но пора воспитывать наших водителей на европейский манер! В Швеции, например, машина ехала тихо, 10-летняя русская девочка, удивлённая её необычным цветом( насколько помню, в 2000 году металлик в России не был распространён), провела рукой по боку машины. Водитель остановился. Мы, в ожидании гневных воскликов, чуть не попадали, когда поняли, что он остановился, чтобы девочка вдоволь насмотрелась на эту машинку!

0

13

SweetTash

SweetTash написал(а):

чуть не попадали, когда поняли, что он остановился, чтобы девочка вдоволь насмотрелась на эту машинку

Надо же! Приятно такое читать.

0

14

Я сегодня АЛЬБУЦИДИЩЕ!!!!!!  :mad: Прошу меня не травмировать, я и так сегодня на всю голову травмированнный.
Молчааааааааать! Всем!!!!!! Какой то урод   :(   мне под дверь банановую корку кинул . она подмерзла, а я шарахнулся со всего маху. Все что в руках нес побилось, а это были банальные яйца. пакет сливок и стеклянная баннка с джемом, а еще три лампочки....
Молчааааааааааать! sto)plya  Я злюсь!!!!!  :hobo: ААААААААА......  :mad:

0

15

Я тоже с утра злилась очень. Пришлось поехать по делам в 8 утра в центр города. Сначала еле втиснулась в переполненный автобус, потом зашла на станцию метро и поняла, что мучения еще не кончились. Народ набился в вагон, стало невозможно даже ногой пошевелить, а люди все заходили и "утрамбовывали" остальных пассажиров. А когда надо было сделать пересадку, начался вообще КОШМАР! Из 4 эскалаторов работали только 3 (1 на спуск и 2 на подъем), но этого было явно мало. Очередь на эскалатор (!) начиналась со станции. С горем пополам я добралась. В следующую пятницу придется проехать таким образом снова  :mad:

0

16

Я злилась полночи!!!!!!! Решила сделать приятное всем к Рождеству, поставила музыкальную кнопочку на форум. В результате сама, словно баба Яга на метле вылетела с собственного форума! И не мтогла войти. У меня исчезла кнопка вход. Хотя я смотрела, как другие заходят. Ух!!! Даже испугалась слегка, что  форум глюканулся!
Да еще это музыка играет оказывается на всех страницах, так что не обессудьте удалю ее, иначе мы тутт от постоянного музсопровождения сами глюкнемся! УФФФФф! спустила пары!
Ушла налаживать работу форума! Я же здесь объявилась подпольно, :rofl:  через другие так сказать каналы!!! Всем привет и хорошего дня!

0

17

Ну вот, и меня тоже расстроили! Мы посылали поздравительную открытку в другую страну близкому человеку, с нетерпением ждали ответа! А её вчера почтальон положил в ящик. И абсолютно непонятно, по каким причинам?! На открытке в наличии все необходимые атрибуты, т.е. марки, стоит печать АВИА. Вот такую подлянку нам подкинула наша почта. :rtfm:

0

18

ООООО! Значит не я один злился в тот день!" Я уже не злюсь. Глаз уже не такой опухший, могу в инет заглядывать :black_eye:  :D

0

19

Я злюсь на нашу общую несознательность ! Я злюсь на вселенское безразличие! Меня это пугает! Мы окончательно разозлили матушку Природу и теперь расплачиваемся за это! В европейской части России ещё не было настоящей зимы! Зато в Мексике выпал снег!

0

20

Да уж! Грядет вселенское потепление. Доигрались.  Комфортно жить хотим. А помните как в школе нас учили закрывать кран плотно. чтоб ни одна капля не просочилась. Все призывали подумать о будущих поколениях. которые могут остаться без питьевой воды? Интересно, учат ребятню сейчас как сберечь природу или нет?

0

21

Ураааааа! У нас снегопад!  :rain:

0

22

Да уж, а у нас +9 С и дождь с ветродуем :(

0

23

Чего то мне не очень нравится погодка у нас, гололедица в эти дни страшная Сплошные аварии на дорогах. Вот и порадловались матушке Зиме((((
Пора к масленице готовится. :boast:

0

24

Кажется, у России назрела новая проблема, помимо дураков и дорог, -недобросовестные врачи. Отмечу, что девочку привезли в больницу 31 декабря.

Халатность врачей лишила малышку руки.
http://oboza.net/pic/1784967.jpg
Трагический инцидент произошел в Краснодарском крае, где по вине врачей 2-месячной девочке ампутировали правую руку. В больницу ребенок попал в конце декабря прошлого года. Софию стал мучить сильный кашель, и мать Наталья Куливец отнесла ее к педиатру в больнице в станице Холмская.

Осмотрев ребенка, врач поставила диагноз "коклюш" и отправила мать в Абинск, в центральную районную больницу. Девочку доставили в Краснодарскую детскую инфекционную больницу, где сразу же поставили капельницу. Софию поместили в бокс реанимационного отделения, мать находилась в другом отделении, так как вход в реанимацию всем, кроме персонала, строго воспрещен.

К 6 часам утра катетер на левой ручке ребенка перестал функционировать, и было решено поставить капельницу на правую руку. Однако игла прошла через вену и проткнула артерию, в которой при вводе лекарства образовался тромб. В тот же день состоялся консилиум, на котором врачи решили продолжать консервативное лечение.

Как сейчас говорят медики, срочная операция могла бы спасти ребенка, но она не была сделана, а родителям девочки ничего не сказали. Через два дня у ребенка началась гангрена, руку девочке пришлось срочно ампутировать, чтобы спасти ей жизнь.

По заявлению отца пострадавшей была проведена проверка, результатом которой стало возбуждение уголовного дела по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности по части 2 статьи 118 УК РФ. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая будет искать состав преступления в действиях медиков.

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев потребовал освободить от занимаемых должностей причастных к трагедии врачей краевой и городской больниц.

"Предновогодняя эйфория стала важнее, чем тяжелое заболевание ребенка. Не желая портить себе праздник, они (медики) не оказали экстренной помощи и забыли о врачебном долге", - заявил губернатор Кубани.

factnews

Источник: mignews.com.ua

НЕТ ТАКИМ ИЗВЕРГАМ ПОЩАДЫ! Бедняжка искалечена, а родителям какое горе!

0

25

Зла не хватает на этих хакеров! Смотрите, что они делают, и будьте предельно осторожны!

Вместе с реальным ураганом "Кирилл" миру угрожает виртуальный "шторм"

время публикации: 17:57
последнее обновление: 18:01     

 
Хакеры использовали стихийное бедствие, которое обрушилось на Европу, для проведения атак на компьютеры по всему миру, сообщает Reuters.

По сети начал гулять новый вирус под названием "Шторм". Распространяется он посредством электронной почты. В послании говорится, что, прочитав его вы, узнаете самые подробные новости об урагане "Кирилл".

В частности, в письме говорится, что в Западной Европе якобы погибли 230 человек.

По мнению компьютерных экспертов, часть пользователей может даже не заметить, что его компьютер заражен "штормом" и его используют хакеры для похищения информации или рассылки спама.

Отредактировано SweetTash (2007-01-19 20:16:11)

0

26

SweetTash написал(а):

Мы окончательно разозлили матушку Природу и теперь расплачиваемся за это!

Вот чего мы добились

  http://forum.msk.ru/upload/19180_31.1170353820.47986.mini.jpg
 
Омскую область завалило оранжевым снегом
31 января в пяти районах Омской области на площади около 1,5 тысяч квадратных километров выпали осадки в виде снега от светло-желтого до оранжевого цветов с маслянистыми пятнами и затхлым запахом. Снег выпал на территории Тарского, Сидельниковского, Знаменского, Тюкалинского и Колосовского муниципальных образований, сообщает РИА Новости. В этих районах находится около 7200 частных домов, в которых живут 28000 человек. Спасатели порекомендовали жителям ограничить пребывание людей в этой зоне, не использовать снег для приготовления воды, ограничить выгул скота. В МЧС заверили, что жалобы от населения на состояние здоровья пока не поступали.

http://neim-tub.yandex.ru/i?id=18693
http://forum.msk.ru/material/news/19180.html

0

27

Ничего себе! Бедная Земля. Словно раны зализывает(((((( :(

0

28

Ну в самом деле. когда же это закончится?  Загоняли меня совсем с разными бумажками да по разным департаментам. Это называется я устраиваюсь на работу!!!!!!!!!!!!  И почему компания сама запрос не сделает на нужные документы?????7
Как дала бы им раз!!!!!!!! между глаз +crazygirl:

0

29

nuna( SweetTash, снежок как на Марсе)))))))) Может мы планетами ошиблись

0

30

Chepchik написал(а):

И почему компания сама запрос не сделает на нужные документы?????7

Хм, а я думала, США не страдает бюрократической лихорадкой :no:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка файлов
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне

   


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Возмущалка / Indignation » Я злюсь!!!!!!!!!!!!!!!