увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молдавия

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Лилия, добрый день.
Если в поисковике забить род Дабижа, то открывается море сайтов. Вас интересует история, или кто-то из рода иммигрировал в США, и вы ищете родственника?

0

122

Здравствуйте!!!Спасибо что откликнулись.Все, что есть в интернете я просмотрела .Да, я ищу родственников по роду Дабиж.Хочется знать так же где проживал мой прадед ,где находилось родовое имение и чем занимались мои предки.Дело в том ,что бабушка особо не рассказвала ,наверное боялась.Если обладаете какой нибудь информацией кроме той ,что есть в интернете или знаете где ее можно найти поделитесь со мной. Заранее благодарю.

0

123

Здраствуйте
у вас тут всякой разной информации .
возможно и мне сможите чем помочь .
у меня вопрос о ТИНТУЛОВЫХ . во времена Турецкорусских войн шол поток переселенцев ( колонистов) через молдову на Новороссию ( щас Украина )
если есть возможность узнать проходили Тинтуловы где по бумагам ? если есть таковые .Все что есть у меня на данный момент то что они с 1806 года колонисты в Херсонского уезда.
меня интересует  все возможное что попадеться вам если есть такая возможность .
я знаю что в Приднестровье кто то проживает .его даже был приставлен к награде Призидентской .

благодарю заранее .

0

124

Для Натальи Тинтуловой. Наталья. Меня зовут Светлана Тинтулова.
Мои прабабушка и прадедшнка родом из Катаржино.
Буквально вчера мне звонил некто Сергей Тинтулов из Германии. Тоже ищет Тинтуловых из Катаржина.
На электронку он мне прислал фото и скан похоронной книги протоиерея из Каторжина Иоанна Тинтулова.
Мой адрес emerald-may@mail.ru
Пишите мне. Я отправлю Вам информацию.
А также электронку Сергея Тинтулова из Германии.

0

125

Здравствуйте. Прочитал очень внимательно про свою малую родину. Я из с. Волотировка и очень хотелось прочитать про своё село. Конечно в Молдавии много сел но такое село единственное в своем роде. Ведь нас всегда называли казаками и наши предки пролили немало крови за Росийскую империю. Мы не виноваты в том что союз развалился и что бессарабия сегодня бедна и простой народ вынужден покидать свои дома и искать работу в разных странах. Особенно много в Росии. Я прожил основную жизнь в г. Тюмени. Приехал по комсомольской путевке. Но Молдавия до сих пор мне дорога. Особенно моё родное село где лежат все мои предки.

0

126

rfpfr19
Расскажите нам о своем селе. Чем оно так примечательно. Очень интересно знать

0

127

Как следует сайтик оформлен

0

128

Спасибо

0