увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В нашем полку прибыло!

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

А я смотрю в нашем полку прибыло!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_04.gif
Привет Козак! Мария дозвольте поцеловать  Вашу ручку!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif
Вливайтесь в наши пока жидкие ряды!

Отредактировано Альбуцид (2006-11-02 05:16:30)

0

2

Я смотрю, что все больше и больше людей регистрируется на нашем форуме. Хотелось бы вас  поприветсвовать друзья и узнать побольше о вас- кто вы и откуда? Имена настоящие называть не обязательно :rolleyes:  В любом случае МЫ РАДЫ ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ДОРОГИЕ НОВИЧКИ!
http://pistol-shot.org/graphics/glitters/smileyglitter.gif

0

3

Всем привет!
  Я смотрю сообщений-то не так много :(   а людей вроде бы и немало...наверное, больше в аськах общаются... :)

0

4

Привет-привет!!!

0

5

Владимир у нас наплывами общение бывает. Сейчас просто основная масса народу кто на учебеб а кто к репетиции готовится. Ну а кто, чтт в других городах делает я не знаю)))))
Добро пожаловать к нам!!!!!

0

6

привет  :D а Вы оставайтесь у нас на форуме, и народу станет больше =)

0

7

Привет!
А я и буду сюда заходить периодически, надеюсь...если нет возражений с чьей-либо стороны! :)
Skibby
Обмениваться с людьми информацией и положительными эмоциями всегда приятно!
Ну, и взаимная польза от этого бывает! :D

0

8

:( shumka
здравствуйте ! Нет никого не знаем

0

9

Всем ПРИВЕТ!!! Прекрасный форум!!! спасибо создателям и всем участникам за такую идею))

0

10

а мы то как рады, что пополняются наши ряды! всегда готовы рассмотреть любые пожелания, добавить новые разделы. Вы только проявляйте свою активность! gl

0

11

привет. наконец-то и ты тут зарегистрировалась  :)  Рада тебя здесь видеть  rose*

0

12

Всем привет! Да, общения, вижу, здесь не частые бывают!!! :/
Легче, наверное, на моем сайте http://businessigra.ucoz.ru  в чате начать общаться (хотя там пока еще не начали общаться), но здесь даже чата нет, а может и кто интересную для себя информацию найдет.
Кстати, если администрация не возражает, я мог бы на своем разместить ссылку на этот сайт, может оттуда начнут люди сюда приходить, все-таки здесь пока очень мало еще...

0

13

чат у нас был, толку от него было мало.

0

14

Владимир
мы специально убрали чат,он у нас был и даже не один. народ здесь общается и даже очень солидные люди посещают  этот форум. Мы не гонимся за численностью, главное качество. :D
наш форум носит информативный характер. мы, участники, часто встречаемся в реальной жизни и созваниваемся по телефону.
Вам мы рады. И многим рады. Дай Бог нам всем сделать этот форум интереснее.

0

15

Понимаю...но встречаться в реальной жизни практически могут лишь те, кто живут в одном городе или недалеко друг от друга, а если они живут в разных странах или даже на разных континентах, то это весьма затруднительно. По телефону...да можно общаться независимо от местонахождения, но на практике, полагаю, мало кто общается с людьми, с которыми никогда в реале не встречался. Поэтому и вижу чат, как средство более частого и оперативного общения, на форуме люди иногда месяцами не появляются...
Но не не знаю, может быть, вам и виднее...

0

16

Skibby написал(а):

привет. наконец-то и ты тут зарегистрировалась  :)  Рада тебя здесь видеть  rose*

И я рада)))) :dan1cer0:  :dan1cer0:  :dan1cer0:  :boast:  :D

0

17

Привет комрады ) добавьте меня в список +1 зарегестрированных ников :)

0

18

ООООООООООО!!!!!! Наконец вновь появился новый товарищ в полку и зашел вдом через дверь как и полагается! Огромный респект за это! Очень приятно познакомиться с новым +  :yes:

0

19

) У вас тут все гламурненько довольно :)

0

20

привет-привет.

0

21

привет-привет.

.-) Привет. Прям тишина у вас тут и благодать :) У нас такова нету (

0

22

у вас это где?

0

23

привет  :D  рада познакомиться

0

24

у нас? :) там где мишки косолапые по улицам ходят, грязища и водяра рекой с мужиками в шапках ушанках! :)

0

25

Всем прива! Классный форум! Респект тем, благодаря кому он есть! :)

0

26

:flag: Добро пожаловать!

0

27

:flag: нас уже сто :flag:  жаль, не все постоянно заходят и общаются

0

28

К сожалению, я наверно не смогу посещать этот форум около двух недель, но когда вернусь, обязательно зайду.

0

29

приходите-приходите, мы всегда рады общению )

0

30

yarus, привет  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка файлов
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне