увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Наши чада/Our kids » Наши дети.


Наши дети.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Открывайте новые  темы. Пишите о своих  дочках и сыночках, братишках и сестричках,  о внучатах, племянниках и о детях своих друзей. Выкладывайте фотографии и расказывайте смешные и несмешные истории!
Этот форум для вас поклонники детства!

0

2

Кто-нить знает в Ванкувере клуб по стрельбе из лука для детей? Мой старший увлекается, и в ЗВ серьезно этим занимался, а тут при школе нет ничего, и по инету найти не могу...

0

3

Natalie
я к сожалению не знаю, но спрошу у мужа, он когда то стрельбой из лука увлекался, у нас даже его лук до сиъх пор есть

0

4

Я открыла  эту тему несколько месяцев  назад но никто не пожелал рассказать о своих детках. Как всегда начну я.
Поскольку мой сын, давно уже стал  большим дяденькой))) я расскажу о своей внучке, которая еще совсем крошечная, ей от роду всего -то пять месяцев.
Чем замечательна моя внучка,( кстати я еще ее не видела, только собираюсь навестить в России)? Она поет! С первоой минуты  жизни. Впервый раз, когда я ее услышала по телефону, она находилась еще в родильном  доме( забавно, что  оба ее родителя родились в том же  доме с разницей  в 3 года). Когда я ее услышала я  обалдела - она издавала  звуки похожие на оперное пение. Смешно. Продолжает так петь и по сей  день.  Я думаю, что лет так через десять - мы будем слушать романсы в ее исполнении( за  это время  пусть научиться играть на гитаре) Билеты прошу приобретать заранее, а то потом будете просить  лишний  билетик и придется вам на галерке сидеть)))))

0

5

надеюсь, что мне ее мама по знакомству пожизненный абонемет подарит :)

0

6

Истинно  русский менталитет, когда все лучшее можно получить только по знакомству, не исстребит никакая заграница.    :flag:
A я надеюсь , что наша певунья выступит у нас на фестивале. Бвбушка побеспокоится оформить приглащение. :writing:

0

7

Это не зависит от страны. Тут семейные и дружеские связи тоже ОЧЕНь много значут, чтобы они не говорили

0

8

Так, я пошла  шить концертное платье внучке. Надо же, еще ничего не спела со сцены, а уже успехом пользуется)))
:D

0

9

http://i118.photobucket.com/albums/o87/Mavrikella/IMG_9536.jpg
Внученька моя.

0

10

Ой, сластена такая...
Я тоже решилась на третьего, точнее третью, если Б-г даст...
Всвязи с этим у меня несколько вопросов: мне нужен хороший педиатр и гинеколог, может это будет семейный доктор, что тоже приветствуется, в общем, принимаю любые советы.
Спасибо всем!

0

11

Natalie, пусть Боженька внемлет вашим мольбам!
http://img.sunhome.ru/UsersGallery/042008/12224129.JPG

0

12

Натали, у меня есть знакомая в Новосибирске - работает врачом педиатром в родильном доме. А в Портланде  живет наш бард Борис Смолянский, в  прошлом он врач педиатр. Может быть они смогут вам что-то посоветовать.

0

13

Спасибо всем!

VancWa, советы - это хорошо, но мне бы ведущего врача...

0


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Наши чада/Our kids » Наши дети.