увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Австрия

Сообщений 31 страница 60 из 260

31

так что возможно скоро прочитаем и ее историю 

Будем ждать ее историю.Надеюсь к тому времени не состаримся, да и она не превратится в Де Лахудру :D

0

32

Skibby я от одного вида  вкусностей на ваших картинках толстею :rolleyes: Прекратите соблазнять :)
А еще и приправляете это все картинками красотищи. Эххххххххх! Точно уеду в Австрию! :D

0

33

VancWa написал(а):

Точно уеду в Австрию

Давайте вместе: я там бываю зимой и летом  ;)
А если Вы еще и на лыжах катаетесь, так это просто замечательно будет... Научите меня. Я только на коньках умею.

Отредактировано Skibby (2006-11-08 23:49:55)

0

34

Skibby написал(а):

Я только на коньках умею

Ой :O А я не умею ни на лыжах, ни на коньках. Зато я велосипедист, а теперь уже и машину умею водить( наконец-то!!!!) Чего еще-то я умею? Пирожные есть, кофе пить, и вобще развлекаться , и песни петь, и задом вертеть(на танцплощадке) :D

0

35

Забыла дополнить - на лыжах я только хожу, но не летаю с гор((( :/

0

36

VancWa написал(а):

Зато я велосипедист

это тоже пригодится, только летом. Там все на велосипедах ездят, поэтому и пробок на дорогах нет. Вот у меня с велосипедом хуже. Я два раза падала. После первого раза даже в больницу на ренген ехать пришлось. Слава Богу, обошлось все.

0

37

Дворец Шёнбрунн (На моей фотографии вид сбоку)

Отредактировано Skibby (2006-11-20 23:37:03)

0

38

Пальмовый павильон

В Пальмовом павильоне, сооруженном в 1881-1882 годах на территории Ботанического сада, разбитого в 1750 году по приказу Франца I, размещена бывшая императорская коллекция экзотических растений. В оранжерее, состоящей из трех секторов и достигающей длины 113 метров, туннелеподобные корридоры создают различные климатические условия, обеспечивающие пышный рост экзотической флоры.

The Palm House is located on the site of the former Dutch Garden and was erected in 1881/2 to designs by Franz Xaver Segenschmid. One hundred and thirteen metres long, the Palm House consists of a 28-metre high central pavilion and two lateral pavilions which are three metres lower. Linked by tunnel-like passages, the pavilions contain different climatic zones: a 'cold' house to the north, a temperate zone in the central pavilion and a tropical climate in the south pavilion. The necessary temperatures are achieved by means of a steam heating system which means that rare specimens from all over the world can be grown here.

This impressive iron construction used the most modern technology of its time, with the materials determining its form. The proportions of the convex and concave lines of the central and lateral pavilions are perfectly balanced and endow the iron structure with a perceptible lightness despite its massive dimensions. Inserted into the framework of the external iron construction, the glazing clings to the curved iron girders like a skin.

The Schönbrunn Palm House was the last of its type to be constructed in continental Europe.

Отредактировано Skibby (2006-11-20 23:40:46)

0

39

Дом, где родился Моцарт

0

40

Тот самый фонтан (со статуей кайзера Франца Иосифа), о котором написано в теме Австрия.

0

41

Старый венский ресторан

0

42

А вот так в Пальмовом домике растут ананасы...

0

43

Skibby, тема очень интересная. Именно эту тему по статистике нашего форума просматривают чаще всего.  :D

0

44

:thank_you:  Приятно получить такой комплемент. Я думала, что наоборот никому не нравится, т.к. никто не комментирует. А раз многие просматривают, значит буду дальше вставлять фотографии  :D

Отредактировано Skibby (2006-11-18 20:43:30)

0

45

Историю, связанную с этой фотографией, читайте в разделе "По странам и континентам"

0

46

Вид на Зальцбург с крепости Хоэнзальцбург

0

47

Сисси

0

48

Портреты Франца- Иосифа и Элизабет( Сисси) из марципана в самом сладком музее мира, музее марципана в Сентэндрэ в Венгрии.

Отредактировано SweetTash (2006-11-20 23:34:14)

0

49

SweetTash написал(а):

музее марципана в Сентэндрэ в Венгрии

может создадите тему про Венгрию? Думаю, все интересно почитать статьи и увидеть страну Вашими глазами

0

50

Дворец Шёнбрунн (вид с холма рядом с Глориетт)

0

51

Глориетт

0

52

Миниатюрная копия собора, стоящяя рядом со Штефансдомом

0

53

Одна из стен собора

0

54

Задняя стена собора

0

55

Часть крыши

0

56

Пуммерин
http://www.decorbells.ru/pictures/bells_world_n/pummerin07_n.jpg

Вид с Южной башни на Вену

Отредактировано Skibby (2006-11-25 15:27:05)

0

57

Кафедра

0

58

Фрагмент кафедры

0

59

Святая - покровительница прислуги (внутри собора)

Отредактировано Skibby (2006-11-23 22:44:20)

0

60

Деревянная купель (внутри собора)

0