увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Умора / Humor » так бывает...


так бывает...

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Ирка сидела на работе вся очень мечтательная.
Потом взяла телефон, набрала номер и стала говорить в трубку: -Ну все, я Машку бабушке сегодня отвезла. Ага, на все выходные.
Слушай, так не хочу готовить ничего сегодня. Давай ты после работы купишь куру-гриль, да и поужинаем?... Ну все, пока.

..... У Ирки пиликнул телефон. Пришла смска. Ирка ее прочитала и зарделась и потупила взор. И стала как-то очень явно стесняться.
Потом сказала мне: -Смотри, что муж пишет.- и протянула телефон. На телефонном экране было написано: " Целую ".
-Ань, чего это с ним? 8 лет с ним живем, ни разу мне такой смски не написал. Ой, наверно у него такое же игривое настроение, как у меня...
Ох, точно тогда сегодня новое белье одену. Красное. А то все случая не было. Ань, а Ань, а что ему ответить?
-Ира, твой муж, ты и придумывай, что отвечать. - сказала я грубо,потому что завидовала
-Ну Аааань, ну я ж помочь прошу!
-Напиши "я тебя тоже".
-Нет,это как-то скучно... - занудела Ирка.
-Ну напиши "возьми меня страстно, мой необузданный жеребец".
-Ань, ты что? - Ирка неодобрительно на меня смотрела.
- Ты меня за кого принимаешь??
-Я же говорю - сама пиши, нечего ко мне приставать, - сердилась я.

Ирка пыхтела над кнопками, а потом показала мне свое творчество: "Я тоже тебя целую, скучаю, мой зайчик".
-Розовые сопли. - сказала я.
-Зато очень нежно, - обиженно сказала Ирка и отправила смс.

Через 15 секунд у Ирки зазвонил телефон, экран показывал, что звонит муж.
-Ну ничего себе, у него сегодня просто день страсти, - сказала Ирка, потупив взгляд и сказала в трубку: -Але.
-Ира, твою речь! Куру ЦЕЛУЮ покупать или нам половины хватит?? 

авторская орфография и пунктуация сохранены

0

2

:D Во дает!

Отредактировано Альбуцид (2006-11-01 05:13:20)

0

3

История рассказана врачом-проктологом.
Направили к нему на массаж простаты мужичка. Массаж этот выполняется пальцем через задний проход, пардон. А поскольку Украина страна бедная, то лекарства и всеразличные прибамбасы лечебные как правило нужно иметь свои. Так как специальные перчатки для такого специфического массажа - дефицит, доктора используют два презерватива (для надежности). Вот и наш доктор попросил своего пациента приготовить к сеансу пару презервативов. Мужик спросил, обязательно ли это, на что доктор ответил утвердительно.
Сильно стесняясь пришел наш пациент на сеанс. Врач велел ему располагаться на кушетке за ширмой, а сам стал мыть руки. Помыл, зашел к пациенту, спрашивает где презервативы. Тот ему протягивает один. Врач спрашивает, где второй, на что мужичок дико конфузясь отвечает:
-А я свой уже надел...

авторские орфография и пунктуация сохранены

Отредактировано Skibby (2006-11-01 20:13:32)

0

4

Какой ужас! :O
Нечто подобное, но не такое пошлое, я прочитала в журнале, в разделе юмора "Тяжёлый случай".
Девушка из глубинки приезжает в город( посерьёзнее её деревушки) к дантисту. В регистратуре ей выдали пару бахил и отправили в кабинет. Девушка вертела их, крутила, спросить, для чего они нужны, боялась. И решила, что это беретики одноразовые, один для неё, второй для доктора. Так её доктор и застал в синем целофановом "чепце", в руке она держала второй, ожидая момент предложить его доктору...

0

5

И где вы только такие истории берете. Это ж надо)) :D

0

6

Из заначки, а то откуда же еще. Чепчик, ну-ка признавайтесь, у вас заначка имеется? ;)

0

7

Что хочет Мэри?
Случилось это в году эдак 89-90. Все приехавшие в Чикаго обязательно шли учить английский в Трумен колледж. Hаходится он в паскудном черном районе, где полиция курсирует днем и ночью и одному ходить опасно.
Hо давали там всем малоимущим стипендию, по-моему $200 в семестр, так что народ валом пер. А уж всякие там бабушки и дедушки готовы были там сидеть день и ночь.
Вечерние классы начинались в 7 и кончались в 10.
99% студентов в вечерних классах русскоговорящие, на перерывах в коридорах шум, гам, как на большом празднике. Все друг друга знают, болтают, в общем все как обычно. Американские преподаватели ходили с вытаращенными глазами и отвисшей челюстью - их студенты ведут себя иначе. Списывание и подсказки, к их ужасу, было cовершенно обычным делом, что просто невозможно в американском классе.
Дошло до того, что колледж открыл русский оффис, чтобы помочь бабулькам зарегистрироваться. Жалкие вкрапления китайцев и мексиканцев робко жались по углам, были явно не в своей тарелке и сваливали после пары недель занятий.
Так вот, учил нас как-то английскому почасовик. Мужичок он был нервный, все время дергался и энергично бил себя рукой по локтю, делая интернациональный жест, так что рука просто подскакивала. Принялось это сначала со смехом, но потом как-то все привыкли и перестали обращать внимание. За исключением одного случая.
Учили мы какую-то картинку, где была нарисивана девушка, корзинка с ягодами, и надо было заполнить пропущенные слова. А преп, повторяю, нервный очень, все пытается вызвать нас на разговор. Какое там! Все после работы, обсуждают свои дела и в классе стоит несмолкающий тихий гул.
Преп повышает голос:
- Мери хочет ...,- И делает энергичный отруб локтя!
Послышался первый смешок. Преп закипает.
- Что хочет Мери?? (Жест!)
Hарод начинает ржать.
- Вы не можете ответить на такой простой вопрос? Что любит Мери? (Жест! Жест!)
Хохот повальный.
- Hу что в этом смешного? Hу почему во всех классах смеются?
Стоны и всхлипы.
- Я не понимаю. Вы что, не видите, что хочет Мери? (Жест! Жест! Жест!)
Рев! Абзац! Все ползают под партами!
- Это непостижимо! Эти русские очень странные! Hе могут по картинке сказать, что любит Мери! (Жест! Жест!)
Все! Hет больше сил смеятся! Слышны только судорожные всхлипы!
Преп в отчаяньи садится за стол и обхватывает голову руками. Самая рассудительная женщина встает и, вытирая слезы, говорит:
- Да ладно вам, хватит! - и уже учителю: - Я буду отвечать.
Преп вскакивает и начинает возбужденно метаться вдоль доски:
- О! Hаконец-то! Сейчас нам Тоня ответит, что хочет Мери! (Жест!) Я думаю, что и Тоня от этого бы не отказалась! (Жест! Жест!)
ВСЕ! КА-РА-УЛ! МА-МОЧ-КА! РОДИ МЕHЯ ОБРАТHО!
Урока больше нет! Hарод в панике валит из класса на карачках! Тоня бьется в судоргах!
Hа перерыве к нам подходят из других классов:
- Что, сегодня и вы Мери проходили?
А учитель этот вскоре свалил из колледжа - не выдержал такой нервной работы.

0

8

Delaguarda какие люди!
Бедный учитель. Случаем это не я был?

0

9

Лучшие случайные открытия человечества
История показывает, что некоторые научные открытия, в том числе те, которые перевернули мир, были сделаны совершенно случайно.
Достаточно вспомнить Архимеда, который, опустившись в ванну, открыл закон, впоследствии названный его именем о погруженных в воду телах и выталкивающей их силе, или Ньютона, на которого упало знаменитое яблоко. И, наконец, Менделеева, увидевшего свою таблицу элементов во сне.
Быть может, кое-что здесь является преувеличением, однако есть вполне конкретные примеры, показывающие, что и в науке многое зависит от случая. Журнал Wired собрал некоторые из них:
1. Виагра
Как известно, виагра изначально разрабатывалась как средство от ангины. Мужчины всего мира должны быть благодарны жителям уэльского города Мертир Тайдфил. Именно здесь в 1992 году в ходе испытаний обнаружился замечательный побочный эффект препарата.
2. LSD
Швейцарский ученый Альберт Хофманн в 1943 году стал первым человеком, попробовавшим "кислоту". Он заметил на себе эффект диэтиламида лизергиновой кислоты, когда проводил медицинские исследования данного вещества и его влияния на процесс родов.
3. Рентген
В XIX веке многих ученых интересовали лучи, появляющиеся в результате ударов электронов по металлической мишени. Однако открыл рентгеновское излучение германский ученый Вильгельм Рентген в 1895 году. Он подвергал различные объекты воздействию данного излучения и, меняя их, случайно увидел, как на стене появилась проекция костей его собственной руки.
4. Пенициллин
Шотландский ученый Александр Флеминг в 1928 году занимался исследованием гриппа. Однажды он заметил, как сине-зеленая плесень (природный пенициллин выделяют плесневые грибы), размножавшаяся в одной из чашек Петри, убила всех находящихся там стафилококков.
5. Искусственные подсластители
Три самых распространенных заменителя сахара были открыты лишь благодаря тому, что ученые забыли помыть руки. Цикламат (1937) и аспартам (1965) явились побочным продуктом медицинских исследований, а сахарин (1879) был случайно обнаружен при исследованиях дериватов каменноугольного дегтя.
6. Микроволновые печи
Микроволновые излучатели (магнетроны) работали на радарах союзников во время Второй мировой войны. Новые возможности применения обнаружились в 1946 году, когда магнетрон расплавил шоколадку в кармане Перси Спенсера, одного из инженеров американской компании Raytheon.
7. Бренди
В средние века торговцы вином часто выпаривали воду из перевозимого напитка, чтобы оно не портилось и занимало меньше места. Вскоре кое-кто находчивый решил обойтись без фазы восстановления. Так родился бренди.
8. Вулканизированная резина
Невулканизированная резина очень неустойчива к внешним воздействиям и плохо пахнет. Чарлз Гудйер, в честь которого была названа компания Goodyear, открыл процесс вулканизации, когда случайно поставил смесь каучука и серы на горячую плиту.
9. Картофельные чипсы
Повар Джордж Крам изобрел популярную закуску в 1853 году. Когда один из его клиентов пожаловался, что его картошка нарезана слишком толстыми ломтикам, он взял картошку, порезал ее кусочками толщиной почти с лист бумаги и поджарил. Таким образом появились чипсы.
10. Булочки с изюмом
Здесь же стоит упомянуть и о легенде, описанной знатоком Москвы журналистом и писателем Владимиром Гиляровским, о том, что булочку с изюмом изобрел знаменитый булочник Иван Филиппов. Генерал-губернатор Арсений Закревский, купивший как-то свежую сайку, вдруг обнаружил в ней таракана. Вызванный на ковер Филиппов, схватил насекомое и съел, заявив, что генерал ошибся - это была изюминка. Вернувшись в пекарню, Филиппов распорядился срочно начать печь булочки с изюмом, чтобы оправдаться перед губернатором.  :)

0

10

Skibbyинтересные факты. Я вот о чем подумала, следуя изложенным Вами фактам совершенно очевидно. что открытия великие совершаются случайно. Значит дело не в исследованиях. они как бы являются предпосылкой. а дело в том хотят ли нам послать то или иное открытите "свыше",

0

11

А со мной вчера такой случай был: мы с молодым человеком зашли в торговый центр, пошли пообедать. Место такое - десятки лавочек с различной едой, начиная от МакДоналдса и заканчивая дорогими кофейнями, и много-много столов со стульями. Я выбрала столик вблизи окна, было 3 стула (т.е. вроде 1 стул нам не нужен был), поставила свой поднос (я взяла себе еды в одном кафе, а мой любимый всё ещё прозябал в очереди другого), вешаю куртку на спинку стула. Тут на МОЙ столик женщина лет пятидесяти ставит поднос, я в замешательстве, ну, думаю, мало ли что: тяжело, горячо, устала, может, что зачесалось у неё. Я не ошибусь, если скажу, что треть столиков была свободна, а то и добрая половина. Так вот эта мадамс не уходит, я в растерянности чуть ли не заикающимся голосом бормочу:"Здесь занято". Ноль внимания, даже не взглянула. Я, осмелев от её хамства, прогремела: "ЗАНЯТО здесь!"
Она посмотрела на меня, но делать ничего не спешит. Потом меееееееееееедлееееееееееено взяла поднос и говорит:" Одна что ли кушать будете?" Я:"Вообще-то с молодым человеком!!!"
Ушла, села неподалёку, смотрит на меня, караулит, наверное, подсядет ко мне кто. Минут через 5 подошёл мой ненаглядный. Я его спросила, смотрит ли на нас какая "бабуленция". Оказалось, смотрит, потом ушла, я со смехом объяснила ситуацию, а мой парень и говорит:" Да уж, я бы от такой наглости даже рта открыть не смог, хотя на её вопрос, одна ли ты будешь трапезничать, надо было ответить с ехидством - НЕТ, с вами, конечно!"
Вот такая женщина не в себе попалась мне вчера, уж не знаю, что за чувство единства её притащило за занятый мною столик?!  :rofl:

0

12

наверное хотела найти собеседника, а вы ее обломали :)  а может она не той ориентации была??? +crazygirl:

0

13

Довольно агрессивный собеседник, надо отметить, с безвкусной мешковатой шляпой. А если ещё и ориентация у этой великовозрастной женщины не обычная, то хорошо, что мы её "отбрили", а то бы я попала...

0

14

07.12.2006, 22:02
Хулиган покусал участкового
НТВ 
   
В Москве задержан 16-летний юноша, который укусил милиционера за руку, сообщает ИТАР-ТАСС.

Подросток пришел на свадьбу соседки, а когда торжество было в самом разгаре, начал бить посуду. Охране не удалось утихомирить молодого человека, который был уже пьян, поэтому в ресторан вызвали милицию. Прибывший участковый повез юношу в отделение, но по дороге тот его умудрился укусить.

В отделении задержанный продолжал вести себя агрессивно. Когда в милицию прибыла мать правонарушителя, она не удивилась поведению сына. Оказалось, что он уже давно состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.

В итоге подростка отпустили, а укушенному участковому пришлось сходить в травмпункт, где ему сделали уколы от столбняка.

В последнее время в России участились случаи, когда нетрезвые граждане не только набрасываются с кулаками на сотрудников милиции, но и кусают стражей правопорядка. Чаще всего страдают сотрудники ГАИ, патрульно-постовой службы и участковые.

0

15

Не только у нас кусают!

Житель нидерландского города Леуварден стал угрожать расправой контролеру, пытавшемуся оштрафовать его за безбилетный проезд. Проверяющий вызвал железнодорожную полицию, однако стражам не удалось урезонить наглеца.

Когда сотрудники правопорядка попытались задержать нарушителя, «заяц» укусил одного из них за руку. Хулигана вместе с укушенным полицейским доставили в больницу.

Медики оказали пострадавшему первую помощь, сообщает РИА «Новости». Агрессивного безбилетника врачи попытались проверить на наличие какого-нибудь опасного вируса, однако кусачий «заяц» наотрез отказался сдавать кровь.

Источник: НТВ

0

16

Австралия: акула подавилась жилетом дайвера
Австралийский дайвер Эрик Нерхус был наполовину проглочен акулой, но чудом остался жив, отделавшись сломанным носом и многочисленными ранами на теле.

Во время погружения внезапно около пловца появилась трехметровая акула. Через мгновение Эрик почувствовал, как его тело наполовину вошло в пасть акулы-людоеда. Нерхус мог дышать через шланг от баллона с кислородом и пытался оказать сопротивление своему врагу. Он не оказался проглоченным только благодаря специальному дайверскому жилету, к которому крепятся баллоны с воздухом. Хищник подавился жилетом. Пловцу удалось выбраться из пасти акулы и всплыть к ожидавшей его лодке.

Turizm.RU

0

17

Не хотел бы я оказаться на месте  этого пловца.

0

18

Это ж надо, заглотить человека и жилеткой подавиться))))))))))))))) :rofl:

0

19

NEWSru.com :: В мире Среда, 31 января 2007 г. 16:24

Европарламент попытался определить, что такое "водка"

Серьезными экономическими последствиями может обернуться решение, которое примет Европейский Парламент в отношении того, какой напиток можно называть водкой, а какой нельзя. Как передает "Интерфакс", комитет по охране окружающей среды Европарламента одобрил предложение Польши, Швеции и Финляндии о том, что подлинной водкой можно считать только крепкий спиртной напиток, изготовленный из зерновых или картофеля.

Противники такого подхода во главе с Венгрией, Испанией и Великобританией требуют сохранить в силе прежние правила. Они позволяют называть водкой то, что образуется в результате получения питьевого спирта из любого сельскохозяйственного продукта.

В марте решение комитета должно быть вынесено на обсуждение пленарного заседания парламента ЕС. Если оно будет принято, впоследствии его рассмотрят правительства стран-членов Евросоюза.

Как утверждают некоторые эксперты, на которых ссылается "Интерфакс", новый закон может убрать с прилавков магазинов стран ЕС более двух третей бутылок, на которых пока еще написано "водка". Их место займет продукция стран-инициаторов, а именно - Польши, Швеции и Финляндии, что сулит им огромные выгоды. Более всего в этом случае пострадает Великобритания - второй по объему продукции экспортер водки в ЕС. Англичане делают ее в основном на основе патоки. Впрочем, пока речь идет лишь о замене этикеток и названия напитка.

Напомним, что вопросом определения слова "водка" в Евросоюзе занимаются уже давно. Одним из главных задач председательства в нем Финляндии называли запрет на использование названия "водка" для алкогольных напитков, которые не сделаны на основе исторических водочных рецептов. Среди предлагаемых новых терминов называли даже "прозрачный спиртовой напиток" или "спиртовую воду".

Ранее эта инициатива называлась полезной для России, так как само название "водка" получит статус особой и защищенной законом ЕС торговой марки.

0

20

От Украины на «Евровидение» поедет Верка Сердючка
Stephane опубликовал 10.03.2007 в 11:08
http://www.newsland.ru/public/upload/news/big_1173514078_serduchka2.jpg
Верка Сердючка будет представлять Украину на "Евровидении" в нынешнем году, передает «Эхо Москвы» со ссылкой на «Интерфакс». Победитель национального конкурса Андрей Данилко в образе Верки Сердючки был выбран в пятницу вечером при помощи интерактивного голосования во время трансляции концерта.

Три года назад представительница Украины Руслана выиграла конкурс. В этом году финал конкурса пройдет в Хельсинки.

:blink:
Да уж, как то всё это не вписывается в рамки серьёзного конкурса, в прошлом году Билан проиграл чудищам из Финляндии. Неужели Украина надеется на победу переодетого мальчишки?

0

21

22

SweetTash
А я думаю он победит. У меня тут американцы под его музыку в присядку ходили. В диком восторге были от него))  Голос и слух у него  есть.   :P

0

23

VancWa написал(а):

В диком восторге

когда много выпьешь, то и его послушать можно. Но если на трезвую голову попытаться разобрать слова песен, то там просто набор слов в рифму. А он еще и на английском петь должен...

0

24

а вот ещё более парадоксальная весть
Гитлера не лишат гражданства, потому что он мертв

В Германии обсуждается возможность лишения Адольфа Гитлера немецкого гражданства. Это можно сделать, отменив решение, принятое парламентом Брауншвейга 75 лет назад.

Адольф Гитлер, бывший подданный Австрии, стал гражданином Германии в 1932 году, после того как парламент земли Брауншвейг назначил его советником местной администрации по вопросам культуры и землеустройства. Автоматически Гитлер получил немецкое гражданство.

Парламентские юристы изучают законность лишения Гитлера гражданства Германии, но мало кто уверен в успехе. Дело в том, что конституция Германии запрещает лишать человека гражданства, если в результате он окажется лицом без гражданства. Вероятной помехой также станет то, что Гитлер уже умер, указывают чиновники из Министерства юстиции Нижней Саксонии.
http://www.newizv.ru/lenta/65220/

0

25

Клип и текст песни, с которой поедет Сердючка на «Евровидение-2007» ТУТ

А чуть ниже много ссылок на песни других исполнителей, в том числе и России

0

26

Это ж надо! :O Да зачем это надо, лишать гражданства человека, который уже мертв. Идиотизм.

Отредактировано Nikolette (2007-05-08 21:44:49)

0

27

Блоггеры отдали победу на "Евровидении" Сербии

Блоггеры открыли страницу, посвященную предсказаниям результатов Евровидения 2007 - Europrediction 2007. Все желающие пользователи интеренета могли зайти на сайт и проголосовать за ту страну, за которую они проголосовали бы на финале Евровидения 12 мая (по условиям голосования, свою страну выбирать нельзя). Голосование в Europrediction по полуфиналу Евровидения началось 18 марта и закончилось 8 мая. Результаты были объявлены вчера, 9 мая.

Согласно данным голосования, победу Сербии предсказали 276 участников, далее следуют Белоруссия (264), Кипр (256), Болгария (161), Грузия (160), Швейцария (133), Андорра (115), Македония (101), Исландия (99) и Израиль (97).

Примечательно, что голосование блоггеров отличается от ставок букмекерских контор, которые уверены, что победу на "Евровидении-2007" одержит песня Danzing Верки Сердючки (Андрея Данилко), представляющая Украину. Высоко оценивают букмекеры и шансы на победу конкурсанта из другой бывшей республики СССР. Победа белорусского конкурсанта Дмитрия Колдуна в финале "Евровидения-2007" оценивается букмекерами из расчета 8/1. На победу России, которую на "Евровидении-2007" представляет женское трио "Серебро", ставки принимаются из расчета 12/1. По прогнозам букмекеров Россия занимает пятое место после Украины, Сербии, Белоруссии, Швеции и Швейцарии.

Конкурс "Евровидение" в 2007 году пройдет в столице Финляндии - Хельсинки. 10 мая состоится полуфинал, а 12 мая финал конкурса, который в прямом эфире, по оценкам устроителей, будут смотреть около 120 миллионов зрителей.

Источник: Regnum.ru

0

28

Евровидение 2007: Список участников (Видео, аудио, краткое описание)

0

29

Они просто хотели третьего ребёнка
http://voffka.com/pic/mnogo/deti/deti_0.jpg
А им вот так ПОВЕЗЛО!
http://voffka.com/pic/mnogo/deti/deti_1.jpg
http://voffka.com/pic/mnogo/deti/deti_2.jpg
http://voffka.com/pic/mnogo/deti/deti_3.jpg
http://voffka.com/pic/mnogo/deti/deti_4.jpg
Поглядите только на этих милашек!
http://voffka.com/pic/mnogo/deti/deti_5.jpg
http://voffka.com/pic/mnogo/deti/deti_6.jpg

0

30

Хотите посмеяться? читайте выдержки из писем фанаток одной группы!

/орфография и пунктуация сохранены/
Веселые письма:)
05-07-2007 01:15

Ненароком нашел 100 самых веселых и "хитовых" фраз из писем присланых нам в продюсерский центр "Руки вверх!".
Не могу не поделиться с вами этими приятными минутами прочтения с улыбкой на лице:)

1. Сергей, передай Алесику пламенный поцелуй (все бы отдала, чтобы посмотреть, как ты будешь это делать). (Настя, Самара)
2. Рост у меня 140 см, у меня большую часть роста занимают ноги (1 м.), цвет волос каштановый, длина волос 40 см. (Юля, Санкт-Петербург)
3. Город у нас хороший, правда ночью нужно ходить с фонариком, чтобы шею не сломать. (Ира, Владивосток)
4. Я люблю вас даже больше своих собак, черепах и рыбок. (Ханука, Москва)
5. Сережа, почему на вашем плакате, который продавался во Дворце Спорта написано: "Пейджер: (095)974-0111, аб. "Руки Вверх". Я взяла телефон и позвонила по этому телефону. Мне ответили "Пейдженговая компания". Почему? (Елена, Заречный)
1. Мне очень нравится ваше творчество: музыка, но особенно песни, ведь они наполнены смыслом. (Лина, Санкт-Петербург)
2. В новом альбоме мне нравятся все песни, но особенно "Не бойся я с тобой" - это что-то невероятное, это новое слово в музыкальном шоу. (Оля, Москва)
3. Только для того, чтобы слушать ваши песни, я хожу на дискотеки. (Игорь, Челябинск)
4. Моя мама работает домохозяйкой. (Динара, Санкт-Петербургская обл.)
5. Когда я купила вашу кассету и прочла на подкассетнике адрес, тогда я просто летала до неба. (Саша, Якутская обл.)
6. Я счастлива как-будто получила своей заветной мечты подарок, когда слышу Сергея. (Саша, Якутская обл.)
7. Когда я вижу ваши фотки в газетах, я их сразу же вырезаю, не говоря уж о надписях о вас. (Марина, Люберцы)
8. У меня 3 ваши кассеты, 3 клипа на видеомагнитафоне, ваш адрес, ваш портрет, ваш талисман. (Лина, Самара)
9. Это, Сереж, это правда, что ты женился? Если да, то как тебе быть мужем? (Лолита, Сочи)
10. Мне нравится музыка вся: от Бетховина до Продиджи. (Эльнара, Минск)
11. Раньше я была фэнкой "Руки Вверх", но в один ужасный день мне понравилась другая группа и все ваши (свои) плакаты я отдала подружкам. Теперь жалею. (Ира, Санкт-Петербург)
12. На фото я посередине (сижу в джакузях). (Леся, Киев)
13. Я рассказала вам давно свою историю, а вы написали для меня песню "Алешка", спасибо! (Юля, Москва)
14. Мне 17 лет. Скоро будет 16. (Лена, Москва)
15. Пишу вам не как фанат, а как слушатель. (Денис, Санкт-Петербург)
16. Меня зовут Лолита, у меня есть мечта, хочу такой же голос, как у вашего солиста Сережи. (Лолита, Сочи)
17. Если вы и вправду классная группа, то вы пришлете мне кассету. (Инна, Свердловская обл.)
18. Я самая-самая сумашедшая фанатка, я знаю, что вам пишут очень много фанаток, но поверьте сумашедшей меня нету! (Таня, Москва)
19. А ты не пробовал немного похудеть? Ты только не подумай ты совсем не толстый, с фигурой у тебя все нормально, только пресс надо подкачать. (Олеся, Томск)
20. Все говорят, что в тайне от всех ты стал папой. Это правда? (Люба, Чебоксары)
21. Иногда я себе гаворю пусть группа Руки Вверх подождет меня а когда я вырасту я наних поженюсь. (Нина, Лесосибирск-4)
22. С 8.06.2001 в моем сердце поселились твои глаза. (Надя, Тюмень)
23. Я знаю когда Сергей родился, а про Сашу вообще ничего не знаю. (Лиза, Санкт-Петербург)
24. Мне нужны наклейки, календарики и информация, у меня ни чего нет, кроме 6 наклеек, 2 календариков и 1 информации. (Надя, Челябинская обл.)
25. У меня есть две ваших небольших фотки где вы с Алексеем Потехиным где вы уже совсем совсем малыши. (Оля, Петровск)
26. Я уже писала в фан-клуб "Стрелок", ждала 2 года, но мне так и не ответели. (Варя, Уфа)
27. Вся моя комната завешена закладками. (Алена, Новосибирск)
28. Я только и жду, когда ты приедешь в наш город, но на концерт все-равно не пойду, т.к. мама меня не пустит. (Юля, Оренбургская обл.)
29. А еще Сергей мне нравится твой родной брат Женя Хохмовский. Кстати, почему у вас разные фамилии? (Маша, Нижнекамск)
30. Мне подружка сказала, что у тебя есть мобильный телефон. Это что правда? (Женя, Черепаново)
31. Мы две подружки, очень похожие на группу "Тату", я понимаю, может вы их не любите, за то мы любим друг друга, а в перерыве вас. (Лена и Олеся, Санкт-Петербург)
32. В лагере у нас хорошо. Марина Александровна загоняет всех в вагончик на тихий час, чтобы мы спали. (Оля, Новочебоксарск)
33. Вам нравится быть группой? А мне кажется, вам уже надоело. (Марина, Вологодская обл.)
34. Правда ли, что Алексей был ганом? Гонял бабушек палками и все такое. (Миша, Гатчина)
35. Эх, как бы я хотел увидеть вас по-настоящему. (Серега, Петрозаводск)
36. Приезжайте к нам на море позагораемся, люди у нас не такие уж и дикие, так что не волнуйтесь. (Динара, Краснодар)
37. Я очень люблю вас, но в моем классе мне не дают рассказывать об этом. (Юля, Чебоксары)
38. Здесь вашу группу очень любят. Когда я включаю на всю громкость любой ваш альбом, возле подъезда скапливается столько народа. Все хотят послушать, кричат: "Погромче! Погромче!". (Машулька, Ярославль)
39. Я не такой человек чтобы пускать сплетни когда ты пригласишь меня на пикник. (Наташа, Ногинск)
40. Возьмите меня к себе. На компьютере Sintez II я умею играть "Собачий" вальс и "Люблю" (ябуди-ябудай) EIFEL 65 (Отпетые мошейники). (Денис, Тверская обл.)
41. Я фанатею Андреем Губиным, но у него нет фан-клуба и даже нет интернета, по этому ему написать не могу, зато пишу вам. (Аня, Тамбовская обл.)
42. Я читала статью про девчонку, которая в один день взяла автографы у Андрея Губина и у вас. Вот везет же некоторым! (Аня, Тамбовская обл.)
43. Правда ли, что у тебя, Сергей маму зовут Лилия? Этого не может быть, потому что мою маму зовут так-же. (Лера, Арзамас)
44. Концерт в Воронеже мне очень понравился, я сидела на первом ряду и кинула на сцену игрушку, попала Леши в лоб! (Нина, Воронеж)
45. Я люблю Леонардо Дикаприо, особенно Жукова Сережу. (Света, Ставрополь)
46. Моя любимая фраза: "Вот это да", любимое место свидания - где придется. У меня есть сестра, я про нее все-все знаю! Рост у нее нормальный! Любимая фраза - "Тобиш дурак", любимое место свидания - где получится. (Ира, Ростов-На-Дону)
47. Помню, вас было в группе очень много (5-6 человек) а сейчас только двое. Поругались? (Наташа, Томск)
48. Мне твои песни слушать мёду не давал. (Ира, Пятигорск)
49. У меня есть все ваши клипы. Даже на видео. (Маша, Кисловодск)
50. Я ваша великая поклонница. (Маша, Ярославль)
51. Одноклассник показал мне вырезку Сергея Жукова, казалось бы хорошо, но ты там голый. (Галя, Шахты)
52. У меня есть два альбома самых лучших ваших вырезок. (Катя, Череповец)
53. О вашей коллекции водки я сначала читала в журнале, а потом по телдевизору. (Катя, Владимир)
54. Я коплю все вырезки и плакаты и постеры и даже вырезки. (Нина, Дагестан)
55. Алсу нам не ответила, решили написать вам. (Рита, Краснодарский край)
56. Я ударница, потому что хочу выучить вашу песню "думала". (Рита, Краснодарский край)
57. Однажды я смотрела ваш концерт и увидела девушку, которая танцевала на сцене. У вас в группе, что есть девушка? Или это поклонница на сцену выскочила? (Кристина, Красноярск)
58. Мне 15 лет, но когда я услышала "18 мне уже", стала чувствовать себя 18-ти летней. (Света, Челябинская обл.)
59. У меня в школе весь класс люби Руки Вверх. Очень хочу перейти в этот класс. (Таня, Б. Вишера)
60. Придумай, пожалуйста, еще хороших песен, а то их же так у вас мало. Особенно про девчонок. (Лена, Нальчик)
61. Если ты не выступишь в Ледовом Дворце я заплачу, я тебе говорю. (Таня, Санкт-Петербург)
62. Я послал свою кассету на MTV с просьбой передать ее вам! Она уже там! Возьмите ее к себе! (Алексей, Омск)
63. Сережа, почему на вашем плакате, который продавался во Дворце Спорта написано: "Пейджер: (095)974-0111, аб. "Руки Вверх". Я взяла телефон и позвонила по этому телефону. Мне ответили "Пейдженговая компания". Почему? (Елена, Заречный)
64. Я хочу получить от вас подарок если можно то фотоаппарат и когда сфотографируешь фотография уже готова, а если это не сможите купить, то плейер. (Галя, Карповка)
65. Смотри на меня с постера почаще. (Кристина, Астрахань)
66. И ище я идеотка, потому что думаю, что мое письмо до вас дойдет. (Кристина, Астрахань)
67. Спосиба ваз за то, что пишите такую красивые и песнь и мелодию. (Саша, Хабаровский край)
68. Вы будете менять название или вам все равно, что с ним будет? (Артем, Владивосток)
69. Я каликцеонирую плакаты с афтографами, правда у меня еще ни одного нету. (Таня, Киров)
70. Я умею писать стихи, а как писать песни ни как понять не могу, а так хочется. (Инга, п. Вперед)
71. Я в "Кулле" читала, что ты (Сергей) развелся с кампанией "Руки вверх". Как назовешь свою группу теперь? (Наталья, Кировская обл.)
72. Я похожа на Наталью Орейро, но она уродина, а я симпатичная. (Иля, Кемеровская обл.)
73. Адрес вашего фан-клуба я взяла из футляра. (Саша, Ростовская обл.)
74. Сейчас я вам нарисую, как выглядит кассета Руки Вверх. (Наташа, с. Красная Поляна)
75. Кстати извините за карявый почерк и безграматность, я все уроки прохожу мимо по коридору. (Лена, Санкт-Петербург)
76. Как правильно поется "Закрыла ты лицо руками" или "Закрыла дверь - лицом, руками"? (Лена, Санкт-Петербург)
77. повтор
78. После того, как купила ваш новый альбом я выкинула все остальные. (Юля, Калининград)
79. Правдали, что когда к Потехину приходят в гости он всегда предлагает им залезть в свой холодильник? (Света, Самара)
80. Алексей, я очень-очень обажаю приобажаю всем сердцем и тебя и тебя изнутри. (Света, Самара)
81. Здравствуйте! Это я! Как? Вы меня не узнаете? Это же я! (Анна, Якутск)
82. Когда я это услышала у меня просто случилось переполнение чувств. (Анна, Якутск)
83. По гороскопу я рыба в год тигра. (Ира, Екатеринбург)
84. Вы только не думайте, что я слушаю только вас, еще мне нравится одна группа так что вы не думайте мне кроме вас нравится совсем другой стиль в музыке. Кстати, эта группа "Турбомода". (Оля, Минск)
85. В вашем новом альбоме стало еще больше любви, искусства и конечно же песенок, а еще качества и полуромантического темперамента. (Оля, Пермь)
86. Во всех своих песнях вы делите одну девчонку. Я вас, конечно же не виню, но хотя я должна подумать. (Олеся, Киров)
87. Я ваша набитая фанатка, имеющая чекнутого брата. (Яна, Ростов-На-Дону)
88. Ребята, это конечно не мае дело но у вас устарелый имидж. И поэтому вы и занесли в 8 место на хит-параде. Я с 10 лет работаю имиджмейкером, т.к. у меня папа рекламный магнат. Короче я создала вам 2 альбома. 1 и 2 часть под общим названием. 1 альбом - 23 песни, 2 - 20 песен. (Яна, Ростов-На-Дону)
89. Вы мне больше нравитесь, чем какая-то Бритни Спирз, вы симпатичнее и сексуальнее. (Марина, Свердловская обл.)
90. повтор
91. повтор
92. Я очень хочу сходить… знаешь куда?… Правильно, но ваше шоу такое феерическое, которого не было, нет и некагда не будет. (Инна, Усолье-Сибирское)
93. Я безумно люблю творчество "Рук Вверх", особенно песни и клипы. Над всем остальным надо поработать. (Миша, Санкт-Петербург)
94. Я думаю, вы будете очень рады, если такие фанатки, как я вступит в "наши ряды". (Кэт, Чебоксары)
95. Удачи тебе и "личного счастья". (Кэт, Чебоксары)
96. Послушала "Не бойся, я с тобой". Надеюсь новый альбом выйдет скоро, но не очень. (Кира, Киев)
97. Я очень рада, что вы создали известные проекты, такие как "Турбомода", "Пацаны" и даже Эдди Мерфи! (Ирина, Свердловская обл.)
98. С удовольствием слушаю ваши песни, тем более если музыка академическая. (Марина, Ульяновск)
99. повтор
100. Почему я перехожу на спорт? Да потому что вам наверное уже надоело слушать и читать письма, как например: "Сереж, выходи за меня замуж и ты не пожалеешь!". (Ира, Москва)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка файлов
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне

   


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Умора / Humor » так бывает...