увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Возмущалка / Indignation » Я злюсь!!!!!!!!!!!!!!!


Я злюсь!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Самые частые мелкие грабежи происходят в больницах, детских садах, школах и церквях. В тех местах,  где  люди наиболее  доверчивы))) Про метро и вокзалы умалчиваю, потому как там иная категория ограблений)))

0

62

Никогда бы не подумала, что установка пандуса у подъезда может занять столько времени! Занимаюсь этим вопросом УЖЕ неделю, а продвинулась на милиметр!!!

0

63

для установки пандуса нужно собрать подписи под заявленем со всех  жтелей подъезда заинтересованных в  этом Только после  этого будет толк

0

64

Если учесть, что спустить детскую коляску можно только по съезду для мусорных контейнеров, который зимой постоянно покрывается наледью, я полагаю, можно и одному жильцу добиться правды!!! Я наконец-то выяснила требуемый пакет документов. Нашла ещё мамашу в нашем подъезде.

0

65

Сегодня наконец-то приходили представители управы и жэка... Обсуждение формы пандуса меня насторожило, как бы хуже только не сделали. А то получится, что приделают какую-нибудь ещё топорную работу...

0

66

SweetTash написал(а):

приделают какую-нибудь ещё топорную работу...

Ну. уж придется проконтролировать тебе, раз это была твоя затея. Не сдавайся! Я думаю. что ты с твоей настойчивостью сумеешь добиться нормального пандуса. и тебе еще ни один человек из подъезда скажет СПАСИБО

0

67

Мне интреесно: в Америке свидетели Иеговы тоже ходят по домам и раздают газетки и листовки? Меня уже тут задрали (извиняюсь за выражение). Угораздило же меня первый раз открыть им дверь

0

68

Skibbyв следующий раз скажи им, что ты не нуждаешьсяв их проповедях, что ты послушала их несколько раз и поняла, что это не твой путь. Что ты православная и тебе это учение намного ближе и закрой дверь

0

69

SweetTash написал(а):

как бы хуже только не сделали.

SweetTash, как там пандус? Построили его? Или каляску на руках выносите? Ребенок -то растет и каляска тяжелеет. Я тут волнуюсь о вашем здоровье.

0

70

VancWa, говорила я им, что я православная. Не помогло. Они ко мне по пятницам повадились ходить. Решила им просто дверь не открывать, а то не отвяжешься потом

0

71

В прошлый четверг мне пообещали, что недели за 2 сделают... Вот ждем.

0

72

Skibby
Тогда из-за закрытой  двери загробным голосом скажи им-НИКАВО НЕТУ ДОМА! НИКОГДА! :jumping:

0

73

claudia написал(а):

SweetTash, как там пандус?

Сегодня пришло письмо из Управы с клятвенным заверением разобраться и установить до 10 декабря.
Я уже подняла на уши председятеля ТСЖ, обещают завтра поставить ПАНДУС!

0

74

Братцы-кролики, можете меня поздравить! Пандус сделали.

0

75

:jumping: Урррааааааааааааааааааа!

0

76

даже не вериться!

0

77

А заслуга-то твоя, SweetTash, Сумела добиться  Так и дальше держать! Еще раз доказано, что под лежащий камень вода не течет и пандус не устанавливается. :mybb: Теперь легко каляску двигать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка файлов
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне

   


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Возмущалка / Indignation » Я злюсь!!!!!!!!!!!!!!!