увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Возмущалка / Indignation » Я злюсь!!!!!!!!!!!!!!!


Я злюсь!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

а чей-то все смылись? я злюсь! а ну назад! angry--=

0

32

Я сегодня очень злая!! У нас в универе полный бардак!! Сегодня пришли на немецкий, а преподавателя нет. Мы посидели 30 минут, ребята решили уходить. Я попросила их остаться, т.к. являюсь старостой группы и мне потом влетит, если все уйдут без разрешения. Поднялась на кафедру и решила предупредить, что мы уходим и на всякий случай спросить про преподавателя. Выяснилось, что еще одна немецкая группа пыталась понять, куда им идти, т.к. их преподаватель ушла в декретный отпуск, и у них 2 недели уже нет занятий. Все вместе мы подошли на кафедру, где сидела молоденькая лаборантка. Мне она сказала, что наш преподаватель заболела, но самое интересное, что преподаватель даже сообщила об этом учебной части за два дня до занятий, только до нас НЕ УСПЕЛИ (!) дойти и сообщить. На мой вопрос: "Что нам делать?", последовал ответ: "Не знаю, идите домой, но только сообщите в учебную часть". Выйдя из кабинета, я обнаружила, что группа ушла. Решила все-таки сообщить в учебную часть. Сотрудница была возмущена, что группа ушла, и заявила, что я не имела права их отпускать, что декана лишат социальной зарплаты (полагаю, что не так уж она велика, а основная сумма зарплаты выплачивается декану из денег, которые студенты платят за обучение. К тому же, совершенно естественно, если человек не справляется со своими задачами, его зарплату следует сократить)! Прошлось объяснять, что это не мое распоряжение. Мне не поверили и пошли на кафедру разбираться. Вызвали лаборантку. И она нагло, даже не моргнув, заявила, что решение отпустить группу домой я приняла сама, а она ничего подобного не говорила. Я ошалела! Вышло, что я осталась виновата! Поэтому я разозлилась и заявила, что на кафедре знали о болезни преподавателя, но ничего не предприняли. И была очень рада, когда стали ругать лаборантку. Затем настал через второй группы, у которой 2 недели не было занятий. Оказалось, что они сами в этом виноваты!! Всем было предложено пойти в другие группы и позаниматься там (но куда идти, если из 4 преподавателей 2 уволилось, а одна болеет??) Осталось загадкой... Нам всем еще раз намекнули, что декану влетит за это. Но нам какое до этого дело! Почему я должна беспокоиться о декане, если она не беспокоится о нас! Между прочим из-за декана с нашего факультета уволились или перешли на другой несколько хороших преподавателей! Вообщем, студенты оказались крайними. Нас накормили "завтраками", что через неделю все уладят, и пришлось идти домой!!

0

33

Как это не ново! В этом семестре я уже не раз столкнулась с тысячами проблем. Я уже и бунт обещала устроить, на что работница учебной части, подозреваю, та же, что и вопила на Скибби, с вытаращенными глазами запричитала, что у неё и декана будут проблемы!
По людским канонам, понимаю, не следует делать нехорошо другим людям, но сколько мы нахлебались от этих других!...
Разве нормально ставить студенту 4! курса 1 пару в 12 часов. Вечно невыспавшийся и усталый студент, если он в здравом рассудке, никогда на неё не пойдёт, ведь ему на одну дорогу придётся затратить в 2 раза больше времени, чем сама пара длится! Ой, могу на эту тему мемуар написать...

0

34

Мне иногда кажется, что понятие "педагогическая этика" как-то само собой исчезло! Например, наша преподавательницца по немецкому позволяет себе сказать все, что желает. Для нее вполне нормально резко и грубо высказаться об умственных способностях того или иного студента. У многих моих коллег пропало всякое желание ходить к ней на занятия. По-моему, это ужасно, когда студент так хотел изучать немецкий, а преподаватель вместо помощи только и может, что оскорбить и унизить!

0

35

Преподаватель явно страдает заниженной самооценкой и комплексом неполноценности...

0

36

Я злюсь и мне обидно! У меня были 4 замечательных дня, которые я провела с делегацией из Ванкувера. Сегодня мне даже посчастливилось быть переводчиком на правительственном уровне. На память я сделала фото, на обратном пути домой в метро фотоаппарат украли. Это было в промежутке 3 минут, я знаю точно. Как же мне жалко мои воспоминания и впечатления! Как же обидно, что в мире существует такая несправедливость. Одни работают, другие крадут... :(

0

37

А мне как то противно  на душе после Новогодних праздников, че-то душа не летает и не поет, как в прошлом году. Наверно ползать надо, как крыса((( nuna( Вот сижу и злюсь!

0

38

да, я тоже! злюсь на одного нерадивого господина с нашей лестничной клетки и на себя за доверчивость! Праздник коту под хвост...

0

39

Я отчаянно злюсь на рекламу, размещенную внизу нашего форума! Ничего поделать не могу и приношу всем извинения за скаберзность фотографий))))
Скоро мы переедем на наш собственный сайт и перенесем туда все темы))) Будем общаться там! УХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ! Как я зла! :mad:

0

40

Да меня тоже напрягает эта реклама

0

41

VancWa, подобная рекламная строка находится не только на нашем форуме. Я ее по всему интернету встречаю...

0

42

Мда-а-а! Приходится чем-то жертвовать.

0

43

Больше раздражает та реклама, которая бесконечно появляется на сайте, как только хочешь открыть новый раздел. Приходится постоянно закрывать лишние окна  :mad:

0

44

Админка, а чейто сюды рекламы напихали. Раньше вроде поприличнее была? Воротит от всех этих морд. Я злюсь! ^^

0

45

Альбуцид, это не от меня зависит. А я злюсь, что ты совсем пропал. Давай -ка возвращайся в лоно нашей форумско семьи. :rolleyes:

0

46

А куда все исчезли? Я в кои веки потрепаться залетела, а никого нема :x ЗЛЮСЬ Я ОДНАКО!!!!!!!

0

47

АпполинарияРататуева написал(а):

ЗЛЮСЬ Я ОДНАКО!!!!!!!

Давай не будем злиться,
А будем веселиться.
Я не забыла тут
Про лозунг:
"Мир, Май, Труд!" ?
Поэтому и в мае,
Лениться не желая,
Тружусь я без "vacation"
В "AM-RU Association".
На форуме встречаюсь,
Не злюсь, а улыбаюсь.
:flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано claudia (2008-05-26 09:39:59)

0

48

claudia, стишок, оно конечно, замечательный. Только вот не в тему)))  В этой темке все наоборот злятся. Предлагаю сделать ваш стих речевкой организации.
Я злюсь, что далеко от вас всех!

Отредактировано Альбуцид (2008-05-24 20:29:58)

0

49

а я злюсь на то, что у нас отключили воду, уже вторая неделя пошла. но как назло, природа подкинула нам кота в мешке. над Москвой повис затяжной циклон. в квартире ДУБАК! в холодной воде возиться не хочется, из-за этого невозможно ни домашними делами заниматься, ни принять ванну с удовольствием.
когда же у нас отменят эту трёхнедельную каторгу!!!

0

50

Спасибо, Сергей, а то мы в “Возчущалке” заскучали.
Здравствуйте, Фига. Я надеюсь, что вы и здесь будете  чувствовать себя также комфортно

Figa написал(а):

SweetTash! Ja sebya zdes' prekrasno oshushaju.

Не так ли?
А я вот я  злюсь, и очень. Объясняю, почему.

Figa написал(а):

dumaja o Nikifore, v storonu...)
PROSI-PROSI..............

Какая беспардонность с вашей стороны, Figa, невоспитанность и хамство.
А я вам в глаза скажу: никто вас больше ни о чем просить не будет.
Последняя просьба была Альбуцида. Вы на нее не ответили,  потому, что нечем ответить
Все понимают, что у вас еще яда достаточно,  так что лечение будет долгим. Если Вас не удастся вылечить, то мы немножно поскорбим по безвременно покинувшему наш форум клиенту. И все! А жизнь продолжится!

0

51

прекрасная статья о качестве китайской продукции и добросовестности российских бизнесменов

0

52

НУ, КАК ЖЕ МНЕ СТЫДНО ЗА РЕКЛАМУ НА НАШЕМ ФОРУМЕ(((((((((((((((((((((((

0

53

Как же я злюсь на маляра, который уже 2-ой день обещает прийти и покрасить стены и потолок, и 2-ой день мы его ждем, а он и не чешется. Даже телефон отключает!

0

54

Skibby
а он контракт заключал с вами? Если да, то пусть платит неустойку!

0

55

К сожалению, нет. Официально он безработный. Хотя сегодня позвонил и извинился. Договорились, что он придет в понедельник.

0

56

Интересно, Россия - единственная страна, где летняя профилактика горячей воды обязательна?
14 дней без воды, а на улице колотун! Неужели за столько лет нельзя было сменить металлические трубы на пластиковые?

0

57

Очередное доказательство того, что жажда наживы важнее всего для многих.

Раньше советовали не брать арбузы в точках у проезжей части, а выбирать в крупных торговых сетях, но, как оказалось,владельцам магазинов плевать на здоровье потребителей.

Общество защиты прав потребителей обнаружило в магазинах торговых сетей арбузы с опасной концентрацией нитратов.

В результате проверки качества продовольственных товаров, реализуемых в магазинах крупных торговых сетей Москвы и ближнего Подмосковья, Общество защиты прав потребителей «Общественный контроль» ( http://www.ozpp.ru ) обнаружило, что покупателям предлагают арбузы, содержание нитратов в которых опасно для здоровья.

Проверка осуществлена в ходе проведения нового национального потребительского конкурса «Белый список» ( http://www.whitelist.ru ). Цель конкурса – создать путеводитель для покупателей, то есть выявить и обнародовать список тех компаний, качество товаров и услуг которых заслуживает безусловного доверия. Конкурс проводится методом потребительского аудита, силами групп тайных покупателей, которые, следуя специальной методике, скрытно от владельцев и руководства компаний проводят анализ качества товаров и услуг.

В ходе проверки произведены контрольные закупки и тесты на содержание нитратов в арбузах, которые продаются в магазинах торговых сетей «Перекресток», «Патэрсон», Spar, «Мортадель», «Станем друзьями» и «Седьмой континент».

Эксперты Общества защиты прав потребителей шокированы результатами анализов: практически во всех арбузах содержание нитратов превышает нормы предельно допустимой концентрации почти в два раза!

(см. результаты).

Результаты нитрат - тестов
__________________________

Наименование торговой сети, в магазине которой закуплен контрольный образец арбуза
- Результаты нитрат- теста, мг в кг

Spar - 100

Мортадель - 117

Перекресток - 132

Станем друзьями - 128

Патэрсон - 94

Седьмой континент - 117

Норма предельно допустимой концентрации нитратов в арбузах (мг в кг) - 60

Как известно, началом сезона полного вызревания арбузов на Юге России и в Украине считается конец августа - начало сентября, бахчевых из Средней Азии и Закавказья – начало августа. Тем не менее, в московских магазинах арбузы продаются уже с июня, причем по низким ценам: 14 – 18 рублей за килограмм. Импортные арбузы, ввозимые из стран Евросоюза и Южной Америки, климат которых позволяет бахчевым вызревать намного ранее, не могут стоить так дешево из-за высоких транспортных расходов и ввозных пошлин.

Вывод очевиден: в торговых сетях продаются невызревшие арбузы, которые выглядят спелыми и пригодными к употреблению в пищу из-за того, что в них содержится завышенное содержание нитратов. Это подтверждают данные органолептического анализа: самый бледный и явно незрелый на вид арбуз, купленный в магазине торговой сети «Патэрсон», содержал наименьшее количество нитратов. Чем большее количество нитратов содержит арбуз, тем он крупнее, тем ярче цвет его мякоти и темнее зерна.

Общество защиты прав потребителей обращает внимание граждан и средств массовой информации, что завышенное содержание нитратов в пище опасно для здоровья. Чрезмерное количество нитратов может вызвать токсическое отравление. Необходимо помнить об этом, приобретая в магазинах арбузы и другие бахчевые. Длительное же употребление в пищу продуктов, содержащих завышенное содержание нитратов, способствует возникновению онкологических заболеваний.

Общество защиты прав потребителей рекомендует:

Остерегаться скороспелых арбузов и воздерживаться от покупки бахчевых до сентября, то есть до начала сезона их естественного и полного вызревания.

Проверять содержание нитратов с помощью специальных компактных нитрат - тестеров.

Если нет возможности или средств для приобретения подобного прибора, пользоваться простым народным способом для определения чрезмерного содержания нитратов в арбузах. В дистиллированную или кипяченую воду комнатной температуры следует поместить кусочек арбузной мякоти. Если мякоть начнет бледнеть, а вода окрасится в розовый, темно - розовый или красный цвет - арбуз содержит завышенное содержание нитратов.

Как показала проверка, торговые сети не контролируют качество продуктов, в частности арбузов, подвергая опасности здоровье покупателей. Очевидно, прибыль для них важнее.

0

58

Да уж, пожалуй, никаких арбузов не захочется после таких данных... Нитраты вместо витаминов - это сильно...

0

59

Лучше Антоновки ничего нет! Сплошные витамины!

0

60

Сегодня подруга написала, что у неё сперли мобильник в детской поликлинике. Ну что за гады! Воспользовались ситуацией, когда мама успокаивала ребятишку!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка файлов
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне

   


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Возмущалка / Indignation » Я злюсь!!!!!!!!!!!!!!!