увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здорово!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот здорово, оказывается тут у вас можно дизайн на свое усмотрение поменять.
Я несколько раз меняла. Сейчас у меня цвет форума салатовый с голубым. Такакая лепота. слов нет! Классненько.
Только вот народ че-та кислый какой-то. А-ууууууу! Все сюда! Общения хочу!

0

2

Здравствуйте, Чепчик. Ничего со временем народ придет, главное Вы не убегайте. Почаще наведывайтесь.
Кстати мы вас ждали за грибами)))

0

3

А у меня синий как баклажан(дизайн имеется ввиду). Настроение такое. Чепчик, у вас очаровательная  мордашка - это я комплимент вам делаю. Бабочку не подарите мне вместо галстука под смокинг. Вон их у вас сколько...

Отредактировано Альбуцид (2006-10-16 11:47:26)

0

4

Альбуцид, у вас такое премиленький НИК. Бабочка вам подойдет безусловно, особенно к вашей "мордашке", выглядывающей из-за двери. Вы просто милашка)))) http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

5

Дорогая админка, я извиняюсь, не получилось за грибами. Но у меня веская причина была.  Родители в гости приехали Неожиданно!!!!!

Отредактировано Chepchik (2006-10-17 01:36:50)

0

6

Как вы тут? Обосновались? :D

0

7

Если вам не сложно, проголосуйте, пожалуйста за моего кота. Вот ссылка: http://www.catbox.ru/contest/?pagenum=28 Он рыжий, зовут Клаус. На фотографии он с хомячком. Если кликнуть на фотографию, то появится окошко, где будет написана его кличка, имя владелицы (Наталия) и город (Москва). Потом надо нажать на то количество звездочек, которое хотели бы отдать за него. Если вы не найдете его по этой ссылке, значит фотографию подвинули. Просто надо просмотреть следующие фото на 29, 30, 31 и т.д. листах. Завранее благодарна  :)

0

8

Проголосовали, было не сложно))))))) :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка файлов
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне