увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Просто потрепаться / Bla-bla-bla » А я думал, что это Ванкувер.


А я думал, что это Ванкувер.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как то в одном из поисковых сайтов набрал " форум Ванкувер ". Ну вот мне и выдалось куча сылок на эти форумы, сежу перебираю, и тут натыкаюсь на вашь сайт. О, что за чудо, подумал я, какой милый о приятный взгляду сайт! Я был очень рад это находке! С ходу зарегтстрировался, захожу на форум, читаю различные темки и что то не понимаю  Везде и дет речь о США, странно думаю я.  А я  то хочу переехать в Канаду.  Открываю атлас мира и тут все сиановится ясно. Оказывается, что Ванкувер есть и в США и в Канаде. это новость :O . Но я всеровно очень рад своей находке( это я о вашем сайте). Обязательно буду заходить к вам уж больно понравились мне.

0

2

Дорогой Strech очень рады тому, что Вы зарегистрировались на нашем форуме.
Американский Ванкувер очень многите путают с Канадским.
Наш Ванкувер знаменит  своим музеем имени Чкалова и здесь даже есть улица Чкалова.  Знаменитый леткчик приземлился именно здесь в конце своего Транслантического перелета.
И  я очень рада, что вам понравился форум. Заходите чаще. Мы все здесь как одна большая семья  :flag:

0

3

Strech/, вливайся брат в наши ряды :D , а че в Канаду  надумал. а не в США?

0

4

А где лучше?

0

5

Vitalik
Каждое место на земле прекрасно. Это дело вкуса

0

6

Не все места прекрасны. Особенно после жизнедеятельности человека.

0

7

Vitalik написал(а):

Не все места прекрасны. Особенно после жизнедеятельности человека

Если так рассуждать, то надо переезжать в пустыню или в совсем глухую деревню  :|

0

8

Я имел ввиду места где в следствие человеческой деятельности произошли катастрофы.
Вряд ли ты захотел бы жить в Чернобиле, хоть там и красиво. Или в других местах где произошли какие-нить катклизмы.

0

9

Vitalik, я девушка  :shine:

0

10

А я парень. :blush:
Завтра меня не будет, потому поздравляю тебя  с 8 марта сегодня.
Желаю тебе простого и в то же время незабываемого женского щастья!
:rolleyes:

0

11

Vitalik, еще раз спасибо.
Я сразу поняла, что ты парень, а вот про то, что я девушка я написала к тому, что в сообщении выше было написано "вряд ли ты ЗАХОТЕЛ бы жить"...

0

12

Я понял! А как переводиться Skibby?

0

13

Наверное можно было догадатся по аватару что ты девушка. Я как то упустил. :surprise:  Как прошел праздник 8 марта?

0

14

Vitalik, это безэквивалентная лексика  :shine: Ник был найден в каталоге ИКЕА  :D А 8 марта прошло по обычной схеме: цветы, подарки, распитие шампанского...

0

15

Ясно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка файлов
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне

   


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Просто потрепаться / Bla-bla-bla » А я думал, что это Ванкувер.