увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начну с себя.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет всем!
Начну с себя. Я поэт, писатель, журналист.
С моими талантами вы можете познакомиться здесь!
http://www.lightrada.wmsite.ru/

0

2

Ничего себе! Админка ты целый клад талантов. Я так не умею :(
Зато я хорошие пирожки печь умею.
Пожалуй рецептиками поделюсь в другой теме.В дамской комнате :P

0

3

Chepchik написал(а):

Админка ты целый клад талантов

Предлагаю админку сделать ди-джеем на радио! Талант к этому у неё явно имеется rose*

0

4

Я тебя спасу.

С камушка на камушек
Прыгал воробей
А потом споткнулся
И упал в ручей.
Не горюй, воробушек,
Я тебя спасу

И от ручья холодного
Подальше унесу.

:rolleyes: Класс.

Полазил по твоему сайту, Тина. В гостевой книге от ника Клава упоминалось о втором сайте. Является ли гос.тайной его унифицированный локатор адреса? :)

Отредактировано Игорь (2007-12-14 12:51:03)

0

5

Наверное упоминался форум , но скоро мы создадим сайт AM-RU.org Сайт расскажет подробно о нашей организации. Пока руки не дошли сделать его. :)

0

6

надеюсь что внешний вид будет соотвествовать содержимому :)

0

7

Figa, я ничего не доказывала своей статьей, просто поделилась своими мыслями. У каждого человека свои переживания, восприятие той или иной информации.  А, что касается  моего мнения насчет ЖЕНЩИНЫ - я именно так и считаю, женщина должна быть Святой, впрочем как и МУЖЧИНА.

Figa написал(а):

А почему так восхваляете Александру Фёдоровну?

У каждого человека в жизни свои идеалы или по крайней мере восхищение тем или иным человеком.
Ранее я воспринимала  императрицу, как развратную женщину, которая только и знала, что "молиться" на Распутина. Но , прочитав различные старые подшивки  газет со статьями людей близко знавших эту  женщину - устыдилась своего прежнего мнения о ней. Я думаю, что каждому человеку полезно высказаться и выслушать мнение других людей. Я написала статью, на которую получила много откликов пару лет  назад.
Собственно это всё. Спасибо за полемику.

0

8

Figa,
а что для вас святость?

0

9

Figa написал(а):

Святым человек НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ

- не согласна! МОЖЕТ!

Figa, что именно Вы вкладываете в понятие Святости? Очевидно следующее-
"Святой - духовно и нравствено непорочный, чистый, совершенный; все, что относится к Божеству, к истинам веры, предмет высшего почитания, поклонения нашего, духовный, божественый, небесный." Я правильно Вас поняла?
Я же считаю, что освящение - прогрессирующий процесс в нашей жизни, то есть стремление исправить  свои ошибки, падение и взлет, повседневные добрые дела это и есть Святость.
Мы все грешим, однзначно. Все до единого. Но одни стремятся исправить в своей жизни что то, а другие  считают -  ничего страшного в грехах нет.
В статье я привела лучшие стороны жизни Императрицы, а грязи  о ней было  понаписано предостаточно.

Цитирую Кто-то судит ее, кто-то причисляет к лику Святых. А мне бы хотелось просто поделиться с вами своим глубоким душевным волнением после прочтения воспоминаний о ней, людей близко ее знавших .Статья  не вляется стремлением доказать обществу, что мое мнение это ВСЁ! Напротив, я рада, что каждый читатель пропустил статью через свою призму восприятия.

0

10

VancWa написал(а):

Напротив, я рада, что каждый читатель пропустил статью через свою призму восприятия.

И это правильно :cool:

0

11

Figa, я не имела ввиду переносный смысл Святости. Я имела ввиду Святость такой каковой она является в свете Истиныю  Хотя возможно Вы и правы- не надо было писать это слово с большой буквы,  дабы не вводить людей в непонимание.

Figa написал(а):

Хотя никаких таких особых деяний Александра Фёдоровна не совершала

Как знать)))

Figa написал(а):

А он, Кто-нибудь этот, подумает, что вы.... мммм...нехороший человек...

Его право.

0

12

VancWa,  когда книженция выйдет?

0

13

Figa,  Вы на меня обижены и пытаетесь критикой что-то доказать. Сказано - КРАТКОСТЬ СЕСТРА ТАЛАНТА. Достаточно один раз указать на ошибки, Вы же возвращаетесь снова и снова к этой теме.
Спасибо Вам за критику. Я поняла свои ошибки.

0

14

АпполинарияРататуева, уже.Сейчас готовим другую.

0

15

Figa, тогда позвольте мне не отвечать на следующую критику в этой теме. Почитать, почитаю, но отвечать не буду, поелику со временем туговато. А вот месячишка через два мы можем вернуться к нашим прениям)))

0

16

Figa написал(а):

умейте радоваться простым вещам

что верно, то верно, наш админ правильно выбрала слоган.
она как никто умеет видеть хорошее и радоваться этому

VancWa написал(а):

Сейчас готовим другую

скорее бы. не терпится взглянуть

0

17

Figa
завуалированное хамство, не перестает быть хамством. Оставьте свои обиды при себе и не загаживайте форум своим раздражением. И запомните - со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Развивайте собственные таланты, а то все чужими манипулируете - и словами, и мыслями, и даже поэзией. Вы уже были удалены с форума, ан нет все за дураков нас держите.
Хозяин - барин. - ВАША ПРАВДА. ВЫ УДАЛЕНЫ.

0