увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В нашем полку прибыло!

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Всем привет! Случайно нашла этот форум, чему очень рада. Надеюсь, что найду здесь новых друзей.

0

32

мы тоже очень рады новым людям. Добро пожаловать!yarus
rusdetstvo
надеемся вы станете постояннымы участниками наших дискуссий

0

33

rusdetstvo, добро пожаловать :)

0

34

rusdetstvo написал(а):

Всем привет! Случайно нашла этот форум, чему очень рада. Надеюсь, что найду здесь новых друзей.

rusdetstvo, здра!
Огромный привет "другой маме"! (мы знакомы)

0

35

Спасибо за теплый прием)) Привет передам, только от кого?)))

0

36

rusdetstvo написал(а):

Спасибо за теплый прием)) Привет передам, только от кого?)))

От человека на параплане (см. аватар). Она сразу поймёт.

0

37

привет передала)))

0

38

rusdetstvo, надеюсь, что мы станем добрыми друзьями  :flag:

0

39

И меня принимайте в свою теплую компанию: я в Ванкувере всего месяц, хотела бы найти новых знакомых, а возможно и друзей.

0

40

:flag:
Ура-ура!
Мы вам рады!!!

0

41

Добро пожаловать,Natalie.  Ам-Ru  - это то , что вам нужно, чтобы найти новых друзей. А компания у нас действительно теплая и рада всегда новым людям, особенно талантливым.

0

42

SweetTash написал(а):

Ура-ура!
Мы вам рады!!!

claudia написал(а):

Добро пожаловать,Natalie.  Ам-Ru  - это то , что вам нужно, чтобы найти новых друзей. А компания у нас действительно теплая и рада всегда новым людям, особенно талантливым.

Спасибо девушки, мне очень приятно... :cool:

0

43

Мы всегда рады новым друзьям. Натали, расскажите  о себе, о своей семье пожалуйста. Нам интересно)))

0

44

VancWa написал(а):

Мы всегда рады новым друзьям. Натали, расскажите  о себе, о своей семье пожалуйста. Нам интересно)))

ОКи-ДОКи...
Мне 34 года, замужем, двое детей (мальчик и... мальчик, 13 и 5 лет), в США мы уже более 3х лет, до этого жили и работали в ЗВ, но на предприятии поменялось руководство и решило нас сократить, пришлось срочно искать работу, если бы не нашли - возвращались бы на ридну неньку... Муж нашел работу в Портленде, мы быстренько пособирали вещички, и сюда, 4 дня в пути, и вот уже месяц как мы здесь. Обживаемся, верю, что надолго...
Я сама осталась без работы, что для меня непривычно, я со второго курса института подрабатывала, всегда хотелось попробовать себя в роли домохозяйки - вот и довелось...

Ну творчество мое вы уже видели, еще я умею немного шить, а теперь по свободе может займусь еще каким-то творчеством, надо как-то зарабатывать...
Люблю читать, особенно фантастику, обожаю котов, в ЗВ у меня их трое было, но из-за переезда двоих пришлось отдать, а один приехал с нами. Люблю готовить, вот сегодня в библиотеке нашла замечательную книгу о завтраках: сколько же еще неизведанного!!!

0

45

А где это ЗВ? Простите несмышленную)))

0

46

VancWa написал(а):

А где это ЗВ? Простите несмышленную)))

Западная Вирджиния, ближе к восточному побережью США...

0

47

Привет, новеньким. Рады. рады

0

48

Альбуцид,
привет. Чего редко заходишь?

Свежим  лицам наше отдельное почтение.

0

49

Natalie, привет. Надеюсь, что Вам у нас понравится :)

0

50

Vsem privet ili zdravstvuyte!!!!!

Hotelos bi prisoedinitsya k vashemu kollectivu. Givu v Oregone s 2001, v Portlande s 2003.
Priehala is Donetska.

Angela

0

51

Анжела, добро пожаловать!

0

52

Анжела, очень рады Вам))0 Приходите к нам 19 Декабря на чай! В этот раз у нас ответственная Клавдия Так, что все вопросы к ней))

0

53

Bolshoe spasibo za priglashenie. Obyzatelno svyagus s Klavdiey i nadeyus chto ona ne budet protiv moego visita.

0

54

depfed01
почему  же  она будет против?))) Она в этот раз организует встречу)))) А дом мой))) Я не против)))Напротив очень рада))))))))))))

0

55

Spasibo eshe raz, obyazatelno priedu. A s mamoy mogno? Ya na forume mogno skazat novichok. A kak obratitsya k Klavdii s voprosami i predlogeniyami:-)?

0

56

конечно можно. А просто в любом топике обратитетсь))) Она ответит или отправьте личное сообщение

0

57

Dlya Clavdii voprosik. Vam nugna pomosh z organizaciey? Skolko planiruetsya posetiteley. Tort bolshoy pech?:-)

0

58

Depfeldo1, Кто же от помощи отказывается? С благодарностью приму любую помощь. А людей может быть 15, а может и 40. Поближе к дате проведения мероприятия буду знать более точную цифру. Торт не возбраняется печь большой и вкусный :blush:

0

59

Я так поняла, что выпечки будет у нас много, устраиваем же чаепитие.
Но есть одно НО! Сколько будет детей? Мои просто на выпечке не высидят, даже если я их дома покормлю хорошо. А кормить своими бутерами - как-то неудобно, другие дети тоже могут захотеть. Вот может кто-то этими бутерами или еще чем-то быстрым и питательным озаботится, а? Да и фруктов бы не помешало, опять для тех же детишек...
И, госпожа claudia, вы не стесняйтесь, озадачивайте нас помощью. Может надо будет лимонов принести, сахар, чашки, салфетки, еще чего?

Отредактировано Natalie (2009-11-19 23:25:34)

0

60

Natalie
Натали, что Вы решили? Придете?

0