увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Полезности интернета. » Товары за отзыв Wildberries реально?


Товары за отзыв Wildberries реально?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Нужно необходимо поделиться с вами своей грустью... Я вот искала себе блузу из вискозы, так, чтобы и качественная и стильная, но цены достойных моделей на маркетплейсах какие-то космические. И зарплата еще так не скоро, а я банально хочу на выходных хорошо выглядеть.

0

2

Привет! Понимаю тебя как никто другой, подруга. И у меня добрая часть желаний идут вразрез с деньгами. Что-то не хочется приобретать что-то дешевое и некачественное, а выбора не остается.

0

3

Мои милые форумчанки, я точно знаю, о чем вы жалуетесь! Пару месяцев назад тоже бегала, искала скидки, заказывала кредитки с кешбеком, но только этот возврат так мал, что ни на что адекватное не набрать. Меня перед всеми моими праздниками ТГ-канал раздача товара просто спас ! Там каждый день много всяких продуктов - детской и женской одежды, обуви - с огромными ценами постят. Условия получения легко выполнимые - просто оставляешь отзыв, выполняешь простую инструкцию и получаешь назад от 50 до 100% стоимости! Это просто мой остров сокровищ! Определенно советую!

0

4

Да, верно! Я тоже благодаря сестре попала на этот ТГ-канал и просто в экстазе! приобрела ребенку спортивный костюм и кроссовки за половину стоимости! Просто волшебство вне Хогвартса! Приходите туда, смотрите, не пожалеете!

0

5

О, девочки, благодарю за рекомендацию! А то я как раз переживала, как подарки к торжествам покупать! Теперь точно дети будут рады, а кошелек не будет пустым! Спасибо!

0


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Полезности интернета. » Товары за отзыв Wildberries реально?