увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Полезности интернета. » как усилить конструкции здания?


как усилить конструкции здания?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! Не так давно обнаружил у себя в подполе проблему - стены стали покрываться каплями, и собрались даже маленькие лужицы. Похоже, вода стала пробиваться через стены. Это меня очень тревожит. Не знаю, как быть, как это исправить, и вообще, насколько серьезная эта ситуация. Может быть, кто-то работал с подобным и может рассказать, как мне поступить?

0

2

Добрый день! Да уж, такие ситуации крайне неприятны. Я тоже столкнулся с подобным, подумал сначала, что переезжать придется, но затем пришел в себя. Поделись, ты уже предпринимал что-нибудь? Может быть, предпринять какие-то временные усилия, чтобы остановить течь, пока не найду решение?

0

3

Салют, форумчане! Согласен с вами, когда сталкиваешься с лужами в подвале, нельзя впадать в панику. Я советую не глупить и быстрее обратиться к профессионалам. Ведь это серьезная трудность, и сомнительные действия могут только испортить ситуацию. Недавно я заказывал шнековое бурение грунта на сайте gripos.ru. Специалисты там отлично работают! Они эффективно решают сложности, помогают надолго избавиться и от влажности, и сами поверхности укрепить, и углубления хорошие пробурить.

0

4

О, я тоже обращался к ним! Это точно, хороший выбор. У них большой спектр услуг и подготовленные мастера. Когда у меня появились сложности с бурением, я не знал, что предпринять. Обратился на gripos.ru, они легко и мастерски решили все мои проблемы. Теперь у меня дом крепкий, сухой и теплый, однозначно советую!

0

5

Спасибо вам, ребят, за рекомендацию! Я решил проверить их услуги. Пока все замечательно. Влажности больше не вижу, а это главное! Был приятно удивлен, как мастерски и с азартом ребята справились с задачей. Теперь чувствую себя увереннее. Спасибо вам еще раз за помощь в таком непростом вопросе!

0


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Полезности интернета. » как усилить конструкции здания?