увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Полезности интернета. » Бюро переводов


Бюро переводов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток! Не знаю, как справиться с проблемой на работе. Компании срочно нужен перевод документов по юриспруденции, но я вообще не понимаю, куда обращаться за решением. Объявления в Инете либо стоят атомных денег, либо долго делают. Возможно, кто-то из вас сталкивался с такой ситуацией и знает, куда можно обратиться за хорошими переводами?

0

2

Привет! У меня та же история. В нашей фирме существует такая же трудность. Никто не может предложить, где заказать хороший технический перевод с испанского на русский?

0

3

Добрый день, народ! Мы с командой столкнулись с непростой задачей: нам ”ещевчера” потребовался перевод научных статей и документов по медицине с английского. Сперва думали, что это будет запарный квест, но нам порекомендовали настоящих мастеров перевода - бюро переводов технических текстов! Эти товарищи - просто волшебство: не только моментально справились с переводами, но и расценки у них очень приятные! Еще они прислали нам тестовый перевод на оценку, чтобы мы убедились, что всё отлично. В общем, с ними наша проблема решилась очень быстро и легко. Смело советую эту контору всем, кто вдруг окажется в такую же ситуацию, как мы!

0

4

Подписываюсь под каждым сказанным словом! Когда у меня возникли трудности с переводом юридических текстов, мне тоже предложили РусБюро. И это был успешный вариант! Переводы делают профессионалы, целых 500 страниц за день подготовили, а расчет провели по безналу со счет-фактурой, все как надо. Что еще нужно для делайна? В общем, если вам нужны отличные переводы, определенно идите к ним!

0

5

Присоединяюсь к благодарностям! Мне срочно потребовалось перевести медсправку, и я вообще не понял, куда обратиться и что делать. Но благодаря вашим словам я обратился именно туда. Ребята прекрасно справились со своей работой. Спасибо вам за решение, без вас я бы очень долго копался!

0

6

Хороший юридический перевод документов https://www.april.com.ua/services.html можно заказать в центре переводов Апрель в Киеве. Пользуйтесь!

0


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Полезности интернета. » Бюро переводов