Каждый из нас  хотя бы раз в жизни испытывал боль - боль в зубе, в ухе, или когда был перелом ноги или руки, или тяжелая операция.
Ваша  боль давно уже ушла, но вы периодически вспоминаете ее с содроганием.
А теперь предстваьте себе , что на Земле  живет девочка, которая еще ни дня в своей  жизни не  жила  без мучительной  боли. И ее мама проходит вместе с ней все круги ада.
Дочь мучается от невероятной физической  боли, а ее мать от изматывающей  душевной  боли за свою дочь.
Но есть Милосердный  Бог, который  дает нам с вами возможность узнать об этой беде и помочь  двум мученицам!
Помочь им очень просто, дорогие  мои, достаточно послать ровно столько денег, насколько вам позволит ваше материальное положение. С миру по нитке и  наберется  большая сумма которой  будет  достаточно на оплату многих операций для оздоровления  этой девочки.У Дашеньки есть шанс, и этот шанс- мы с вами, люди, живущие на этой  Земле. И если в наших сердцах живет учение Христа, мы не отмахнемся от чужой боли, и не будем размышлять  лукаво, а просто поможем - тихо и сердечно. И не завтра, и не после завтра - сегодня, ибо сказано не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня.  Если мы отмахнемся, то в следующий раз отмахнутся от нас((
Что такое постояннная боль - я знаю не по наслышке и потому, как человек, прошедший нечто подобное, я  прошу Вас - не откажите в помощи девочке по имени ДАША На  этом сайте http://dashahelp.ru/ вы найдете информацию о девочке и полные отчеты о расходовании средств на ее лечение. Там  же вы найдете реквизиты, куда посылать денежки