увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » На политической арене / On a political arena » Исторические факты. Холокост


Исторические факты. Холокост

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В мире  бушуют страсти по поводу ХОЛОКОСТА.
Эта тема очень больна,  особенно для евреев. Они отчаянно пытаются сохранить память об этих ужасах. И я их понимаю.
Единственное , что мне не нравится в некоторых из них, это так как они упиваются сознанием о страдании своего народа. Скорбь она тиха и скромна.
В тоже время люди, которые прошли ад и при этом выжили уже  достойны уважения и преклонения пред их страданиями. И  это не только евреи. Это мученики всего мира(((
Низкий поклон им!
Сегодня я получила по  электронной почте письмо , об Ирене Сендлер, Праведнице Мира, вместе со своими  товарищами спасшей 2500 еврейских детишек из гетто на территории Польши.
Если кто то из вас о ней не знает, можете прочитать интересную статью  здесь (ИРЕНА СЕНДЛЕР)http://zhurnal.lib.ru/img/e/el_p_j/irenasandler/irenasendler0001.jpg

***Кстати, Анжела, она чем-то похожа на тебя)))

0

2

Огромное спасибо. Со слезами на глазах читала, смотрела, все что можно было найти в интернете об этой замечательной женщине. Удивительно, что так поздно она получила мировое признание.  А ведь столько людей обязаны ей своею жизнью. Низкий поклон ей!

0


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » На политической арене / On a political arena » Исторические факты. Холокост