увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » AM-RU INTERNATIONAL ASSOCIATION » ЭЛЕГАНТНЫЙ ВЕЧЕР - вечер встреч и знакомств


ЭЛЕГАНТНЫЙ ВЕЧЕР - вечер встреч и знакомств

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Элегантный вечер
20 НОЯБРЯ 2010  года в ресторане "Madison`s Grill" будет проходить романтический вечер . Начало в 7 вечера.
Этот вечер мы специально подготовлили для людей, желающих найти новых друзей, а возможно и свою вторую половину.
Приглашаются одинокие  люди и семейные пары(без детей)
Стоимость  билета 60$
Это Fundraising Event.
Покупая билет на этот вечер вы поддерживаете культурную деятельность нашей организации.

Программа

19:00 -19:45 Cocktail hour(guest introduction)
19:45 - 20:30 Dinner
20:45 - 21:30 Live show, featuring the  music of Frank Sinatra (исполняет Toni Moretti)
21:40 -22:00 Funny Auction
22:00 to close -dancing, karaoke

Меню

Natural Beef Tenderloin Medallions
Petit Caprese Skewers
Poached Prawns w/ Wasabi Cocktail Sauce
Canapé Selection Including Rosemary Chevre & Caramelized Onion, Smoked Salmon Mousse & Crimini Pâté
Fruit & Gourmet Sweets Platter

В ресторане  работает бар, где вы можете купить алкогольные напитки

Dress code :
женщины - вечерние платья
мужчины - деловой костюм
Адрес:

1109 SE Madison St
Portland, OR 97214-3617

Заказать билеты вы можете yа нашем сайте wwwelegantevenings.org
Поскольку число мест ограничено, билеты покупайте  заранее.
http://madisonsgrill.com/images/photo_eastwing_lg.jpg

0

2

Wow! В который раз воскликну:"Как жаль, что мы так далеко!"

0

3

[реклама вместо картинки]

Сайт "ЭЛЕГАНТНЫЕ ВЕЧЕРА"

0

4

Вечер прошел восхитительно! Фотографии и вдеоролик  буду выложены позже! Те, кто не пришли на вечер, много потеряли

0

5

Вот и прошел элегантеый вечер. Пишу под впечатлением и в хорошем настроении. Думаю, что все присутствовавшие остались в таком же приятном расположении духа и, даже больше скажу, в ожидании следующего аналогичного мероприятия.  Во всяком случае просьб было много продолжить эти вечера, которые дают нам незаменимый опыт общения и проявления себя. Спасибо организаторам этих вечеров. Думаю, что тот, кто до последней минуты оставался в раздумии поити или не пойти и в последний момент решил остаться дома, действительно, много потерял, хотя и зажал в своем кошельке 60 долларов.
А теперь я хочу несколько слов сказать о президенте AM-RU International Association,  хозяйке Клуба Элегантных вечеров Тине Эш. Тина  - человек чисто русской души,  влюбленный в свой Ванкувер и ценящий истинную дружбу людей любого происхождения, главное, чтобы они были порядочными, и хоть чуть-чуть интеллигентными и элегантными. Сама Тина, как истинно элегантная дама, оставалась на вечере незамеченной, подчеркивая, что бразды правления на этом вечере она отдала   Тони Моретти. Как элегантная дама она умалчивала, каких трудов и усилий стоила ей организация очередного мероприятия под флагом AM-RU International Association ( интелегентный человек не может сам притягивать и строить общественное мнение). Как истинно элегантный человек она обладает искусством выбора  будь- то людей, с которыми она вела переговоры, будь-то ресторана, уютного и с хорошей кухней, будь-то декорирования помещения, которое требовало  изысканного чувства вкуса и красоты. А  как удачно был выбран и сколь элегантно  выглядел ведущий этого вечера Тони Моретти с удивительным голосом и неповторимой манерой общения с публикой. Элегантность Тины проявилась не только в безупречно подобранном наряде, украшениях., но и в умении расположить к себе окружающих, дать почувствовать каждому присутствующему насколько он элегантен и уникален.  Все это не мелочи, это – составляющие имиджа элегантности, который с успехом пропагандируется   клубом Элегантных вечеров.
Я думаю, что все мы  с нетерпением ждем следующего вечера в уютной обстановке, за приятно сервированным столиком, с хорошей музыкой, а главное с интеллигентными, культурными людьми, которые умеют не только плодотворно трудиться, но и элегантно выглядеть и привлекать внимание и симпатии окружающих людей. Возможно это будет Новогодний вечер. Следим за информацией.

Отредактировано claudia (2010-11-25 02:25:33)

0


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » AM-RU INTERNATIONAL ASSOCIATION » ЭЛЕГАНТНЫЙ ВЕЧЕР - вечер встреч и знакомств