увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » AM-RU INTERNATIONAL ASSOCIATION » "ВРЕМЯ AM-RU" радиопередача организации


"ВРЕМЯ AM-RU" радиопередача организации

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В Воскресенье, 8 Ноября выйдет наша первая  информационно- развлекательная передача.
Передача будет выходить на волне 14 50 AM раз в месяц, каждое второе  воскресенье месяца, в 17:05. Длительность передачи 55 минут.
Программа состоит из нескольких блоков, в том числе и музыкальных и рассчитана на различную возрастную аудиторию.

0

2

Ух, ты! Ах, ты! Все мы космонавты!
AM-RU уже имеет свою передачу!  Это здорово! С нетерпением ждем 8 ноября!  Прямо революционный захват радио! Ура, товарищи, граждане и гражданки!

0

3

claudia
Ну, ты даешь?!!!!!  забыла , что мы вне политики???)))))))))))))))))

0

4

Если есть пожелания к темам - закидывайте

0

5

Мне кажется, что когда в студию будет поступать шквал звонков, то надо делать тематические наброски. Ну, скажем, один день обсуждаются человеческие страхи, фобии и случаи из жизни, когда человек встречался один на один с тем, что его страшит, второй день - недостатки человека и возможность/ желание с ними бороться/ мириться самого человека и его окружающих. Вот так, а потом думаю, темы будут приходить сами собой...

0

6

Наш АНОНС в газете( внесены изменения и дополнения)

Впервые!
8 ноября в 17:5
Слушайте  «ВРЕМЯ AM-RU»
на радиоволне 1450 AM
Передача подготовлена некоммерческой организацией
AM-RU INTERNATIONAL ASSOCIATION.

В программе «Калейдоскоп» :
• Промо AM-RU INTERNATIONAL ASSOCIATION
• Вести из Сиэтла  с Диной Немцовой.
• Поднимаем Тему:
Русские Эммигрантки. Блеск и нищета заграничной жизни.
• Здоровый разговор:
Грипп и его профилактика.
• Когда  Деревья  были  большими:
Писатель Николай Носов. Живая шляпа
• Такой трудный русский язык!
• Радиобайки от Андромеды и Василя.
Эта  информационно-развлекательная программа будет звучать в эфире каждое Второе Воскресенье с 17:05 до 18.00 .

Также
Слушайте  «ВРЕМЯ AM-RU»
на радиоволне 1450 AM
22 ноября в 17:10

В программе «Бизнес Идеи для Вас»:
• С чего начинается бизнес?
• Бизнесмен в студии. Знакомьтесь...
• 3 бизнес идеи от AM-RU International Association
• На посошок...
Эта программа будет идти в эфире каждое Четвертое Воскресенье  с 17.10 до 17.55 .

Следите за анонсами нашей передачи «ВРЕМЯ AM-RU» в газете «В каждый дом».
Свои вопросы вы можете задать, позвонив по телефону
(360)980-6698.
Или пишите нам на e-mail: russianradio@yahoo.com

0

7

Напоминаю - завтра в 5:05 наш первый эфир. Слушайте нас и не судите строго))) Первый  блин всегда комом

0

8

Наконец-то. А чего  судить строго. Здорово, что  появилась программа. Завтра послушаем Не переживайте. так держать

0

9

VancWa написал(а):

не судите строго))) Первый  блин всегда комом

А чего судить строго, если  Первый блин  в с е г д а комом?
Согласна с Альбуцидом

Альбуцид написал(а):

Здорово, что  появилась программа. Завтра послушаем Не переживайте

А чего перживать? Если ты заранее нешла в работе недочеты, это значит, что дальше будет лучше.Свои ошибки легче исправлять, чем чужие. А мы завтра послушаем и думаю, что в первую очередь будем искать положительные стороны передачи, а если появится острое желание покритиковать, то это далжна быть  не голая критика, а конкретное деловое предложение, которое может быть учтено при подготовке следущих передач.  Я не зря написала  м о ж е т   б ы т ь   учтено. Мы, слушатели, должны понимать, что вы,создатели передачи, будете, конгечно, учитывать все наши мнения и предложения.  Но у вас  есть своя концепция, свое видение передачи и только вы вправе решать о чем говорить, а  чего не касаться. Так что дерзайте и радуйте радиослушателей интересной программой.

0

10

Ну вот и состоялась первая передача. Можете создатели ее с облегчением вздохнуть. Ребенок родился. Все в норме.  Конечно. не без крови вы  его родили, только вы знаете, чего он вам стоил. Но это чудо совершилось.  Вы просто молодцы! С новорожденным Вас.!
Пусть и дальше  передача растет и процветает вместе с организацией АМ-RU International Association.
Слушатели, я думаю, почувствоватли и поняли, что наступило "Время AM-RU".

0

11

Тина,я с удовольствием послушала радиопередачу. Я рада что AM-RU развивается. Поздравляю!

0

12

Спасибо на  добром слове.))) Мы тоже рады)))
Скачивайте наше радио https://russianfortvancouver.5bb.ru/viewtopic.php?id=632

0

13

Спасибо, что пришли к слушателям "не с пустыми руками" ))) В восторге от идей, наполненности передачи, музыкального оформления!! Вы молодцы )))

0

14

SweetTash
Спасибо))

0

15

Russian Radio  "Vremya AM-RU" today 17:10 on 1450 kHz(AM)
In program: Business ideas for you
Guest in our studio- realtor Vladimir from Prudential

0

16

Послушала сегодня передачу "Business ideas for you" Столько раз вы повторяли этот слоган "Владимир из Пруденшл - реэлтор, которого знают все", что мне тут же представлось, что совсем скоро мы будем повсюду слышать "Тина из АМ-RU - президент, которую знают все". Я это говорю не с иронией, не с подковыркой. Это , действительно, так будет, потому что АМ-RU работает, потому что есть результаты, потому что мы не стоим на месте. 
Наступает время AM-RU.

0


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » AM-RU INTERNATIONAL ASSOCIATION » "ВРЕМЯ AM-RU" радиопередача организации