увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » ФОТОГАЛЕРЕЯ / PHOTOGALLERY » Fraser Valley, British Columbia, CANADA


Fraser Valley, British Columbia, CANADA

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

2

ВАУ, просто ВАУ!
Кстати, кто фотографирует? Вы нанимаете человека?

0

3

Я в горах не один.

0

4

Я понимаю, что не один, вот и интересуюсь, фотографируют ваши друзья или вы специально приглашаете фотографа? Просто фотографии, как мне кажется, довольно профессиональные, удачные.

0

5

Нет, не фотограф.
Мы иногда снимает друг друга, а потом пересылаем фотографии.

0

6

на первой фотографии на ниндзю похожи  ;)
А сколько в среднем длится полет?

0

7

Skibby написал(а):

А сколько в среднем длится полет?

В первую очередь всё зависит от погодных условий и мастерства пилотa.
У каждого из нас есть log book, где записаны данные о каждом полёте.
Если сложить продолжительность всех моих полётов и разделить сумму на их количество, получится что-то грустное в районе получаса, т.к. большинство полётов в первый год, когда я учился летать, длились от минуты до двацати минут.

Тот, полёт, который изображён на фотографиях длился около полутора часов. Мне удалось подняться над горой, откуда стартовал (это хорошо видно над фотогафиях) и полeтеть над горным хребтом к цели в другом конце долины.
В те выходные у меня было 6 полётов за три дня. Четыре по полтора-два часа и два (при 100-процентной облачности в воскресенье) по 20 минут.

Чтобы держаться высоко и лететь далеко (и долго) нужен thermal - вертикальный ветер, который дует вверх от прогретых гор. В таких улсовиях мы летаем часами и иногда покрываем сотни километров. Kаждый раз находим новый thermal и от него летим к следующему. Точто так же летают крупные птицы (парящие птицы).

Когда я не умел летать, я думал, что ветер дует только горизонтально.
Я вообще был уверен, что воздух - что-то плавное и равномерное.
Толком и не мог себе представить, что значить "лететь".

0

8

Woodrat Mountain, Southern Oregon, 09/08

Slideshow

0


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » ФОТОГАЛЕРЕЯ / PHOTOGALLERY » Fraser Valley, British Columbia, CANADA