увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Куда пойти, куда податься? /Upcoming events » Вопрос жителям/знатокам WA, OR, ID.


Вопрос жителям/знатокам WA, OR, ID.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро выходные. Выходные будут нелётными. Охота рвануть в короткое путешествие в новые интересные места в WA, OR, ID, BC.
Присутствует желание посещения и знакомства с близлежащими городами.
Например, поездка в Salem, Corvallis, Eugene.
Или, скажем, Olympia/Tacoma. Или Everett.

Т.е. я говорю о чисто городском путешествии с осмотром достопримечательностей.

Что посоветуете?

0

2

Никифор написал(а):

Охота рвануть в короткое путешествие в новые интересные места в WA, OR, ID, BC.
Присутствует желание посещения и знакомства с близлежащими городами.

Ни в одном из указанных Вами городов на экскурсии не была, все только проездом. Но зато я была в городке Tillamook. Там есть что посмотреть,  и  это довольно близко.
Там мне понравился  Air Museum, где представлена довольно большая коллекция  американских самолетов начала и середины 20 века, Удобно тем, что все самолеты в огромном ангаре, то есть можно стотреть их при любых погодных условиях. То же можно сказать о знаменитом Tillamook Cheese Center. Там бесплатная экскурсия по сырному заводу. Можно отведать сыры и купить их. Еще можно посетить Tillamook Pioneer Museum  : Это мужду  Air Museum и Сырным заводом. Там есть еще какие-то достопримечательности, но я успела только это посетить в один день. Оттуда мы еще на океан махнули, но то было лето, длинее день.
Удачной Вам поездки и не обязательно по этому маршруту. Это лишь один из вариантов.

0

3

A мне лично нравится наш Ванкуверский Air Museum,

0

4

claudia написал(а):

Tillamook

В Тillamook я бываю довольно часто. Я там летаю.
И эти достопримечательности видел ещё когда посещал эти края до переезда.

Скорее всего эти выходные проведу в Eugene. На работе сказали, что в Corvallis и Salem интересного мало; советовали поехать в Eugene.

Спасибо!

0

5

Если будете в Eugine  и захотите еа природу, то в часе езды на восток находится замечательный Belknap Hot Spring. Там есть и бассейн, и гостница и домикии  в лесу. Таи, если  перейти по мостику речку и пойти вправо, есть очеть интересный китайский парк и что-то типа арены. а внутри нее фонтаны
Там красивые места и часто там люди проводят церемонию бракосочетания. Мне там очень понравилось.

0

6

Никифор, поделитесь информацией, какие интересные места видели в Eugene? Посоветуйте другим, если  нашли что-то привлекательное.
Заранее спасибо от всех непосед.

0

7

Погода повела себя лучше, чем диктовал прогноз и поездку в Eugene заменили парением в горах на западе.

0


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Куда пойти, куда податься? /Upcoming events » Вопрос жителям/знатокам WA, OR, ID.