увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Куда пойти, куда податься? /Upcoming events » группа Мумий Тролль в Ванкувере концерт 02.16.08


группа Мумий Тролль в Ванкувере концерт 02.16.08

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Хорошая новость, группа Мумий Тролль будет выступать у нас в городе в феврале, место встречи - Croatian Community Centre, во концерт будет!!!
Эта группа внесла свой ощутимый и значимый вклад в развитие русского рока.
Так что, приходите и получайте море удовольствия.
http://troikaent.com/?q=ru/node/4[/img]
Troika Entertainment

Отредактировано Рудик (2008-01-06 10:34:02)

0

2

Я так понимаю речь идет о Канадском Ванкувере, а не об Американском. Я уже было губы раскатала сходить на концерт))) Кстати, а не хотите ли пригласить наших артистов(классическая музыка с элеменами фолка) У нас их концерт на УРА прошел. Баян и скрипка в сочетании с роялем звучат волшебно. А если сюда еще и ложки деревянные добавить, у зрителей ноги в пляс сами пустятся! Проверено!

0

3

Ой! Мне кажется, я знаю, о ком речь.
Человек с баяном. Человек с ложками. Обалденный музыкант, интересный человек.
Пытаюсь вспомнить его фамилию. Носов? Не уверен.
Неужели он живёт в этих краях?!

0

4

на форуме полно его фоток, вы, видимо, и правда его видели.
например, в этой теме
Готовим концерт на  9 ноября 2007

Отредактировано SweetTash (2008-01-08 01:17:47)

0

5

Да! Он.
Я его видел на концерте в Портланде прошлой осенью.
Было приятно следить за его выражением лица когда он играл. Т.е. было видно, как человек тащится от своей игры и от того, как она сочетается с другими инструментами/голосами. Мне когда-то был знаком этот кайф.

Гады-соседи справа и сзади конкретно испоганили моё настроение.
Задние всё время говорили, а тот, кто сидел справа полушёпотом пел.

Как часто проходят эти концерты?

0

6

все вопросы к админке, она президент Am-Ru и организатор большой части подобных мероприятий в вашем округе.

насчёт настроя баяниста, мечтаю увидеть Леонида, но увы, пока никак...
правда, этим летом в Москве на концерте увидела молодого, но талантливого баяниста

Отредактировано SweetTash (2008-01-08 16:23:50)

0

7

он также был увлечён процессом игры, но в то же время успел пофлиртовать со всей женской аудиторией, сидящей в первом ряду, в том числе и со мной, и потанцевать с младшей дочерью В.В.Чкалова

:D

0

8

Я по русскому телевиденью несколько раз видел человека по имени (если не ошибаюсь) Пётр Дранга. Человек творил на аккордеоне примерно то, что Yngwie Malmsteen на гитаре.

Кто есть Леонид?
Какая дочь какого Чкалова?

0

9

Леонид Носов, баянист.
В.В.Чкалов - известнейший лётчик, герой СССР. А уж как его в Ванкувере чтут!

0

10

надо же, он совсем юный

0

11

SweetTash написал(а):

В.В.Чкалов - известнейший лётчик, герой СССР. А уж как его в Ванкувере чтут!

Ну конечно я знал о Чкалове-лётчике. Я просто и не ведал о том, что он имел отношение к американскому Ванкуверу.

Примерно так же, как до некоторых пор не знал о существовании самого американского Ванкувера (гы... несмотря на то, что прожил в Северной Америке половину жизни, объездил её вдоль и поперёк, и с географией дружу с раннего детства).
Бывает ведь и так ("темнота некультурныя")...

dfasdf

0

12

hi-hi: Никифор
наш замечательный Ванкувер находится всего лишь через мостик от Портланда

стати у Петра в руках по-моему муляж аккордеона. Кнопки то не вдавливаются. так что он обычный мальчик. поющий под фанеру. Мне так важется
Но ЗРЕЛИЩНО!!!!!!

0

13

то, что его выступление - сплошная фанера, это видно. но мальчик засветился на 1 канале, видно, его действительно раскручивают...

0

14

Никифор написал(а):

темнота некультурныя

это вы зря так с плеча рубите, далеко не все знают об американском Ванкувере  :D

0

15

Вот

Именем Ванкувера названы города на северо-западе США и юго-западе Канады, остров в Британской Колумбии, мыс, гора и остров на Аляске.
(Морской биографический справочник)

Это я уже размещала на форуме, но будет нелишним, чтобы больше не путаться  :rolleyes:

0

16

SweetTash написал(а):

это вы зря так с плеча рубите, далеко не все знают об американском Ванкувере

Как же не рубить-то? Я с собой строг.

SweetTash написал(а):

Вот

Именем Ванкувера названы города на северо-западе США и юго-западе Канады, остров в Британской Колумбии, мыс, гора и остров на Аляске.
(Морской биографический справочник)

Я об американском Ванкувере узнал в первой половине девяностых. О канадском знал с самого детства (говорю ж, что с географией дружен).
Дело ещё в том, что я всю молодость прожил в Канаде, где Ванкувер ассоциируется ни с чем иным, как с третьим по величине городом страны.
Ну а потом уж я как-то узнал, что в Америке есть тоже свой маленький Ванкувер.
Думаю, что, если поискать, в Америке можно найти и Торонто с Монреалем, и Виннипег с Эдмонтоном.

0

17

Никифор написал(а):

Думаю, что, если поискать, в Америке можно найти и Торонто с Монреалем, и Виннипег с Эдмонтоном.

А еще можно найти Москву и Одессу.

0

18

Я тут посмотрела в интернете видео и почитала статьи про Петра Дрангу. У него на всех видео кнопки не вдавливаются. Может это мы не знаем устройство аккордеона  :unsure: И выступает он не где-нибудь, а на известных площадках, да и родитель у него знаменитый: он является профессором Гнессинской академии и самым главным критиком сына. Отточенной техникой Петр обязан ему.

0

19

Мне б Носова увидеть ещё хоть раз!
Интересно, он ещё когда-нибудь попадёт в эти края?

0

20

Он всегда с нами. Он входит в состав нашей организациию Полчаса назад я с ним встречалась в Портланде

0

21

Ну так это... Ой! Ну ваще!!!
А когда он будет играть?

0

22

Никифор, так Носов же играл на  вечере классической музыки в ноябре, на котором, как я понял, ты был. Как же ты его не узнал? Да, там было на кого засмотреться и заслушаться! Но Носова ты еще не раз увидишь и услышишь. Он же AM-RU-шевец. И предстояший фестиваль без него не обойдется.

0


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Куда пойти, куда податься? /Upcoming events » группа Мумий Тролль в Ванкувере концерт 02.16.08