увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » ФОТОГАЛЕРЕЯ / PHOTOGALLERY » Танцевальный конкурс в Волжском 03. 2006 ...ФОТО


Танцевальный конкурс в Волжском 03. 2006 ...ФОТО

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В марте этого года, коллектив под управлением Решетиной И.Д. был в Москве на конкурсе... выступил удачно

Отредактировано STR@X.Net (2007-04-25 09:58:19)

0

2

...А ещё фото?

0

3

Танцевальный коллектив «Серпантин» и «НонСтоп»… школьники младших средних и старших классов г.Волжского, в том числе ср. школы №1… В репертуаре танец «Морячка», «Россия», «Велик-день» и несколько других…
Сегодня 25 апреля 2007, «Серпантину» 15 лет, Праздничный концерт в Д/К «Октябрь» в субботу…

0

4

STR@X.Net Добро пожаловать на наш творческий форум.
А покрупнее фото есть? Расскажите пожалуйста подробнее об этом конкурсе .

0

5

+

0

6

STR@X.Net написал(а):

Сегодня 25 апреля 2007, «Серпантину» 15 лет,

Примите сердечные поздравления от нашей  интернациональной организации  gl  rose*

0

7

Какие симпатяжки)))

0

8

Волго-Ахтубинская пойма… Осень 2006 г.

0

9

+

0

10

+

0

11

«Серпантин» едет in Москву…

Отредактировано STR@X.Net (2007-04-25 15:10:39)

0

12

+

0

13

Человек который все это создал… Решетина Ирина Дмитриевна

0

14

Солист… Лешка

0

15

«Серпантин» in покоренной Москве…

0

16

Здорово! Расскажите о себе, у нас принято представляться, даже тема специальная есть. Талантливый человек, мы поняли, а что ещё? Как Москва? Понравилась?

0

17

Ответ на ВОПРОС…  №16
В Белокаменную ездили наши дети, как я уже сказал выше на конкурс подростковых танцевальных коллективов, были представители из разных городов…
Москва детей поразила… как любой мегаполис… Они там были два дня, многие впервые… Впечатления не однозначные… суматоха, много транспорта… Стремительные экскурсии… Мечтали сходить в настоящий Мак. ДональдS… сходили, ожидали большего. Иномарки на дорогах как пароходы… Что бы посетить музеи, памятники истории и архитектуры, нужно больше времени, а Московский ширпотреб ни чем не отличается от нашего, провинциального. И больше понравился сам процесс «самостоятельного» путешествия в «престижный» город… устали конечно, но довольны, что справились, руководитель их хвалил…  В организации поездки очень много помогали родители.
У меня ездил младший… старший тоже занимается в этом коллективе, но их «возраст» не участвовал.
Ирина Дмитриевна, талантливый, одержимый любимым делом человек… Мы все ей благодарны… и стараемся помогать во всем… костюмы, транспорт, музыка, связь… Каждый… дети и их родители вносят свой посильный вклад. Администрация города тоже помогает… по мере возможностей.
О себе… Отец семейства, мне 44 года. Работаю, а как иначе… обычные заботы, супруга тоже при деле… танцы, это ее заслуга и старания…ей это интересно, хотя сама никогда не танцевала.
О моей профессиональной деятельности можно узнать на сайтах, я их указал в профиле.

Извините… если прегрузил, тему излишней информацией.
Все в ваших руках…
Спасибо…

0

18

Я на днях в Московию собираюсь, пробуду там немного не мало более месяца. Потом вернусь и мы тут собираемся сотворить нечто подобное вашему коллективу.
Хотелось бы познакомиться с руководителем вашего коллектива поближе. Поделиться опытом, планами. Если возможно. то обменяться телефонами. Я бы позвонила вам из Москвы. как вы на это смотрите? Кстати, есть ли у вас видеоролики?

0

19

У детей такие счастливые лица. Как здорово, когда есть счастливое детство.

0

20

+

0

21

+

0


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » ФОТОГАЛЕРЕЯ / PHOTOGALLERY » Танцевальный конкурс в Волжском 03. 2006 ...ФОТО