увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Просто потрепаться / Bla-bla-bla » Завтра на работу, а мне хочется


Завтра на работу, а мне хочется

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Завтра трудовые будни. идти на работу в лом! От празднований устала. поспать бы. :blink: десять дней сна беспробудного. это спасло бы меня от усталости :help:

0

2

А я в командировку в Сиэтл на три недели мотаю. Буду может иногда сюда захаживать. Смотрите у меня. ведите себя чинно)))

0

3

А я уже на работе! И мне так здорово! Уже три часа прошло! Через 4 домой пойду! Вот сижу тут (на форуме), а денежки идут! :P

0

4

Кстати, разве в Америке Новый Год также широко празднуют, как в России? Или вы традиции русской широкой души перенесли в США?

0

5

Ну вот, через 3.5 часа заканчиваю свой временный труд, дальше страшное для студента слово - сессия. А вы, форумчане, чем занимаетесь? Довольны ли вы своей деятельностью, добились ли успехов на том поприще, которое выбрали и набрались ли сил за праздники, чтобы вступить в новый трудовой год? :bb:

0

6

SweetTash написал(а):

Кстати, разве в Америке Новый Год также широко празднуют, как в России?

Не широко,  но празднуют, это смотря в каком городе или штате))) В нашем городе - сонное царство

0

7

VancWa написал(а):

В нашем городе - сонное царство

Сочувствую тем, кто причисляет себя к числу любителей феерического праздника. Хотя, поверьте, практически неумолкающие гулянья москвичей тоже уже порядком поднадоели.

0

8

Ох, вот опять на свою законную работу, на учёбу в университет, а так не хочется! nuna(

0

9

SweetTashЗато, ученым человеком будешь!

0


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Просто потрепаться / Bla-bla-bla » Завтра на работу, а мне хочется