увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Умора / Humor » Эти смешные фамилии


Эти смешные фамилии

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

claudia написал(а):

Бугаева

:D

0

32

мне как-то одна знакомая рассказывала:
Было ей лет 7, шла она по улице и плакала, что-то с друзьями не поделила. Подходит к ней женщина и спрашивает:"Ой, бедненькая, ты что плачешь? Ты чья будешь?" Та в ответ: "Сирота я". Прохожая запричитала, надаваля сладостей, жалела. Потом выяснилось, что это фамилия у неё такая ( возможно только написание Сирата, я точно не помню...). Досталось же моей знакомой за дезинформации от отца, когда её домой привели

0

33

Фамилия года. Фамилия 2007.
Столкнулся в середине 2007-го.
В PSU (Graduate School of Education) преподаёт человек по фамилии ...

Мухопадхуяй

0

34

История абсолютно реальная.Жила на свете красивая девушка с некрасивой фамилей. Не знаю, за что её предков так наказали, но в паспорте так и было написано: Светлана Гнида. Мучалась она так лет до 20, пока не вышла замуж за человека с прекрасной фамилией Бесценный.

Но вот зачем-то Светлана не просто приняла мужнину фамилию, но и оставила свою. Получилась прекрасная двойная фамилия: Гнида-Бесценная.

Можно до бесконечности долго рассказывать такие истории, как, например, на вручении диплома все одногруппники Светы полегли от смеха, услышав от своего декана: “Красным дипломом награждается наша лучшая студентка Бесценная-Гнида”, как дети Светы грозились сжечь свои свидетельства о рождении, если мама запретит им менять фамилию, и т.д.

Больше всего мне понравилась такая история из этой семьи:Когда Света очень сильно ругалась со свом мужем, Сергей (муж) говорил всего одну фразу, после которой её словесный поток полностью иссякал, а на лице появлялась улыбка. А говорил Сергей вот что: “Молчи, Гнида, я тебя Бесценной сделал!”…

                                                                                                                                                                                                       Источник: wwwzhaba.ru

0

35

[взломанный сайт]

0

36

Сегодня в новостях видела интервью с президентом компании "Алмаз-Холдинг". И все бы ничего, но зовут его Гумеров Флун Фагимович  :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка файлов
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне

   


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Умора / Humor » Эти смешные фамилии