увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Умора / Humor » Эти смешные фамилии


Эти смешные фамилии

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Вот какие перлы выдал интернетовский народ.

...Мурдольф Срувольфович Тательбаум
...У подруги фамилия в девучестве была Забейворота, а у другой Яйцо Лилия Ивановна
...Займидорога
Невъебенько
Ноздрищевский
Лично знаю дядек с такими фамилиями и одну тетьку по фамилии Педиккккк
....Пятижопников,Тупицын,была одна женщина с девичьей фамилией Сукина,вышла замуж стала Кабелева,такой же случай -была Кудрявая,стала Лысая!
...Подопригора
...Были знакомые : Отченаш, Майборода,
Девчёнка Безножко вышла замуж за Безручко - было на самом деле
В классе у дочки есть Подгорный и Поддубный
....Питулько
Полохало
Засядь-Волк
....У нас мальчик был в универе с фамилией ТЁ, постоянно шутили над ним, "те пришел, те ушел". у нас так китайцы учились, у одного из них фамилия звучала Мэй Х@й, да именно великое русское слово, так руководство решило взять на себя ответственность и в русском варианте переименовать на Мэй Хей.
...Срака
Шкурка
Кирюшка
Вечорка
Зая
...цилиндра срульевна гробокопатель
...Прихожу устраиваться на работу в магазин, - вспоминает моя тетя - Беседую с работодателями. Спрашивают: «Как ваша фамилия?» Я говорю: «Смешная». - «Ну смешная, так смешная. Говорите, какая». - «Да Смешная - фамилия». - «Да ничего, говорите, смеяться не будем». Я уже не выдержала, полезла в сумку, достала паспорт, показала им: «Види­те - фамилия Смешная». Они все-таки не удержались - рассме­я­лись. На работу, правда, приняли­.

Спасокукоцкий,Дзин-ЗянБо,Помётов,Спидоносов,Мандюк,Попоперченко,Черножопенко,Кикнадзе, Бузиашвилли, Харченко, Митрофанова, Жамагарьянц,(Залина Шафарутдинова)
....За достоверность ручаюсь - в параллельном классе мальчик учился с молдавской фамилией Попа, а невестка у меня в девичестве Лысогор замуж вышла, стала Стародуб. Не очень смешно, но жизненно(Екатерина)
...встречались такие фамилии: Петрик, Зайченок, но самая забавная-Куку :-)
...В школе у одноклассников были фамилии Синица и Шапочка. А ещё был учитель по фамилии Перчик.(Катя Васильева)

вот такие смешные фамилии они назвали.
От себя добавлю.
Среди моих знакомых - Тряпкина, Веревкина, Булкина, была такая девушка Анжелика Козлова, стала Гусевой, Знала я  еще Джона Ивановича Иванова(зесь смешно само сочетание)

0

2

У нас декан с фамилией Тупицына, между прочим, в том году получила докторскую степень...
У сестры в школе учился Фанх#ев. А сколько знакомых девушек с фамилией Вагина, правда ударение не на втором слоге.

0

3

VancWa написал(а):

За достоверность ручаюсь - в параллельном классе мальчик учился с молдавской фамилией Попа

Про такое знаю, видела. Сама, когда у бабушки в гостях была, пролиста ради интереса телефонный справочник, так там людей с такой фамилией человек 50!!

0

4

Пузанов, Пупкин, Экземпляров, а помните еще фамилия знаменитая ЯИЧНИЦА? :lol:

0

5

Проиллюстрирую тему... :)))

0

6

-

0

7

- внимание на фото!

0

8

-

0

9

а это мелочи жизни, так...пустяки

0

10

отношение к ГАИ

0

11

-

0

12

-

0

13

-

0

14

ох эти забавные...имена

0

15

=

0

16

я до слез смеялась  :lol:

0

17

+crazygirl:  kuku-  hi-hi: Чего только не бывает на свете

0

18

Л.И. Машонкина, В.Ф. Сулейманов "Задачи и Упражнения по Общей Астрономии"
(В пособии излагаются основные сведения элементарной астрономии, разобраны способы решения основных задач астрономии и предлагается для решения ряд аналогичных задач. В пособии рассматриваются основы сферической астрономии, законы движения небесных тел и основы астрофизики, необходимые для первоначального знакомства с этими предметами и для дальнейшего более углубленного их изучения.)

0

19

У всех такие живописные аватарки))) :D

0

20

Забавно

0

21

Банько Е. и Лена Головач, забавно имя и фамилию менять местами.

0

22

Черномырдин, чем не смешная фамилия? и выссказывания у этого политика подстать его фамилии...
смешно и печально...

крылатые фразы В.С.Черномырдина

1. В харизме надо родиться.

2. Вас хоть на попа поставь, хоть в другую позицию - все равно толку нет!

3. Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.

4. Вообще-то успехов немного. Но, главное: есть правительство.

5. Вот Михаил Михайлович - новый министр финансов. Прошу любить и даже очень любить. Михаил Михайлович готов к любви.

6. Вот мы там всё это буровим, я извиняюсь за это слово, Марксом придуманное, этим фантазёром.

7. Все это так прямолинейно и перпендикулярно, что мне неприятно.

8. Вы думаете, что мне далеко просто. Мне далеко не просто!

9. Где-то мы чего-то там, сзади все чего-то побаиваемся.

10. Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

11. Если я еврей, чего я буду стесняться? Я, правда, не еврей.

12. И знаю опять, как можно. А зачастую, и как нужно.

13. К сожалению, мертвыми душами выглядят некоторые наши коллективные члены.

14. Как кто-то сказал, аппетит приходит во время беды.

15. Какую бы общественную организацию мы ни создавали - получается КПСС.

16. Многое знаю. Может, даже лишнее.

17. Моя специальность и жизнь проходили в атмосфере нефти и газа.

18. Мы выполнили все пункты от А до Б.

19. Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит.

20. Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали - масла не стало. Потом на яйца нажали так, что их тоже не стало.

21. Мы сегодня на таком этапе экономических реформ, что их не очень-то видно.

22. На вопрос, будет ли он участвовать в теневом кабинете: Что я буду в тёмную лезть. Я еще от светлого не отошёл .

23. Надо контролировать, кому давать, а кому не давать. Почему мы вдруг решили, что каждый может иметь?

24. Ну, не дай бог нам еще кого-то. Хватит. От этих тошнит от всех. Наших людей, я так понимаю. И вас тоже, наверное. Я же вижу по глазам, вас же тошнит.

25. Пенсионную реформу делать будем. Там есть где разгуляться.

26. Помогать правительству надо. А мы его по рукам, по рукам, все по рукам. Еще норовим не только по рукам, но еще куда-то. Как говорил Чехов.

27. Правительство - это вам не тот орган, где можно одним только языком!

28. Правительство обвиняют в монетаризме. Признаю - грешны, занимаемся. Но плохо.

29. Произносить слова мы научились. Теперь бы научиться считать деньги.

30. Страна y нас - хватит ей вприпрыжку заниматься прыганьем.

31. У меня приблизительно два сына.

+2

23

:rofl:

0

24

http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-7-1141043986.jpg

0

25

Все-таки наш любимый В. Черномырдин:

1. Надо же думать, что понимать.

2. Мы всегда можем уметь.

3. Принципы которые были принципиальны, были непринципиальны.

4. Я бы не стал увязывать эти вопросы так перпендикулярно.

5. Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими?

6. Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.

7. Я не тот человек который живет удовлетворениями.

8. На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться.

9. Хотели как лучше, а получилось как всегда.

10. Если "Единство" и "Вся Россия" прекращают сразу, то для нас требуется время.

11. Я далек от мысли...

12. Вас там туда...

13. Это не политики, это... Ну, не буду говорить, а то зарыдают все сразу.

14. Работающий президент и работающее правительство — так это ж песня может получиться.

15. Мы с Вами еще так будем жить, что наши дети и внуки нам завидовать станут!

16. У меня к родному языку вопросов нет.

17. Я далек от того, что сегодня нет замечаний, что сегодня нет проблем. Я, может быть, их больше сегодня сказал. Я еще раз просто одно: давайте говорить на нормальном языке!

18. Наша непосредственная задача сегодня - определиться, где мы сегодня вместе с вами находимся.

19. Все говорят, что недовольны итогами приватизации, и я недоволен, и не говорю.

20. Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче.

21. Учителя и врачи хотят есть практически каждый день!

22. Да и я вон в своем седле премьерском - только ветер в ушах.

23. Вы, это, мне тут не надо!

0

26

Бушизмы:

1. "Требуется время, чтобы восстановить хаос", - о ситуации в Ираке,- "...беречь родину вашей страны".

2. "Разумеется, это бюджет... там много цифр" - о главном финансовом документе страны.

3. "Стоило бы спросить того, кто мне задал вопрос. У меня не было возможности спросить того, кто мне задал вопрос. А о каком вопросе идет речь?"

4. "Женщина, которая знала, что у меня дислексия... Как она могла это знать, если я даже никогда не встречался с нею?"

5. "О незаконности действий нам необходимо говорить так, словно у нас ее нет".

6. "Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться".

7. "Я намерен сохранить исполнительную власть не только за собой, но и за моими предшественниками".

8. "Мы готовы вести работу с обеими сторонами, чтобы снизить уровень террора до уровня, приемлемого для обеих сторон".

9. "Самое великое достижение Америки - каждый должен голосовать".

10. "Мы хотим, чтобы каждый, кто может найти работу, был способен найти работу".

11. "Откровенно говоря, преподаватели - это единственная профессия, представители которой преподают нашим детям".

12. "Природный газ - полусферический. Мне нравится говорить о том, что он полусферичен в природе, потому как это то, что мы можем встретить по соседству".

13. "Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование".

14. "Мы потеряли много времени, стараясь говорить с Африкой по справедливости. Африка - это нация, страдающая от немыслимого заболевания"

15. "Я беседовал с новым президентом Мексики Висенте Фоксом о поставках нефти Соединенным Штатам. Таким образом, мы не будем зависеть от поставок нефти из-за рубежа".

16. "У вас тоже есть негры?" - Вопрос к президенту Бразилии Фернандо Кардозо.

17. "Большая часть импортируемых товаров поступает к нам из колоний".

18. "Я понимаю, что волнения на Ближнем Востоке приводят к волнениям во всем регионе".

19. "Моя поездка в Азию начинается в Японии по очень важной причине. Она начинается здесь, потому как вот уже на протяжении полутора веков Америка и Япония составляют самый крепкий и самый продолжительный из всех союзов новейшего времени. Из этого союза родилась эра мира в Тихоокеанском регионе".

0

27

[взломанный сайт]

0

28

Англия - сэр Винсент Пуух
Армения - Виник Пуханян
Бельгия - Виннил де Пухильде
Бразилия - Лиуш Назарио Соуса Лима Франсиско Винниуш Пухинья де ля Санта Мария
Германия - Хер Вильгельм фон Пухен
Голандия - Винсент ван Пухкелен
Грузия - Виначар Пухашвили
Дания - Винни Пухсен
Израиль - Виннихак Пухберг
Индонезия - Виннилар Пухарто
Индия - Виннира Пуханди
Ирак - Виннидам Пухеин
Иран - Винниех Пухейни
Ирландия - Винни О’Пух
Италия - Винсенте дель Пухини
Испания - дон Виннио Пухалес
Камерун - Кхвини Мбпух
Китай - Вин Ни Пух
Ливан - Виннин Пухнан
Нигерия - Виннибу Пухегбени
Норвегия - Виняер Гуннар Пухяер
Россия - Винни Владимирович Пухин
Саудовска Арабия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар
Франция - Виниус д`Пухле
Швеция - Вин Пухсон
Шотландия - Винни МакПух
ЮАР - Виньсон Пухела
Япония - Винихоту Пухинага

0

29

давненько я не была на этой страничке, УХОХОЧЕШЬСЯ!

0

30

И это правдивая история. Мой отец работал в "Заготскоте". Это организвция занималась заготовкой скота, принимая его от населения и колхозов и отправляя его дальше на мясокомбинат. Так бухгалтером там была  молодая выпускница сельхозинститута по фамилии Быкова. По этому поводу было много шуток и насмешек. Но она всегда говорила" Вот выйду замуж, поменяю фамилию и тогда посмотрим, как вы будете смеяться." И вышла замуж, и поменяла фамилию. Толко смеяться стали еще  больше, потому что она стала Бугаева.

0


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Умора / Humor » Эти смешные фамилии