увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Вопрошайте. » Мнение и пожелание гостя о дальнейшем развитии сайта.


Мнение и пожелание гостя о дальнейшем развитии сайта.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте уважаемые. Специально искал русскоговорящий сайт Вашингтонского Ванкувера. Перевернул массу яндовских страниц. И вот я здесь. Но пробежав по темам, был несколько огорчён из-за скупости полезной информации. Дело в том, что я с семьёй собираюсь в Ваш город на пмж. Выиграл гринку. Имею множество стандартных вопросов, но ответы на них видимо к сожалению придётся читать на Сиэтловком http://www.russianwa.com . А так хотелось пообщаться с "кореными..."
Ни сколько не хочу затронуть ваше самолюбие, тем не менее хочу предложить модераторам добавить такие ветки как: Недвижимость,  Страховка, Авто и всё об этом, За и против - Ванкувер и Портленд.
Хотя может такие темы для вас не актуальны? Тогда извините.
Между тем хочу оценить ресурс - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. Сделано на пять!
Всем только благ и процветания. С уважением Владимир :flag:

0

2

Владимир, спасибо за интерес к нашему форуму. Дело в том что, наш форум  построен  таким  образом, чтобы люди сами  предлагали новые темы,
что Вы собственно  и  сделали. , В отличие  от форума в Сиэтле мы не являемся ТУСОВКОЙ.  У нас  несколько  другое направление. Мы  в основном тяготеем к искусству, рассуждениям о благотворительности и пользе  для  общества, воспоминаниям о  Родине. Впрочем Вы и так все  видите, НО мы всегда рады любому совету и по  Вашему совету с удовольствием  добавим  упомянутые вами  ветки в категорию НАШ ВАНКУВЕР и  ОБЪЯВЛЕНИЯ. Спасибо и рады будем , если Вы станете активным участником нашего форума. :jumping: Кстати скоро наш форум переедет на официальный сайт нашей организации. И там мы начнем заново строить его. Хотите помочь в  этом?

0

3

Да, всё что в моих силах с лозунгом:"...делай добро и бросай его в море"
Вместе мы сила.

0

4

September
Действительно))) Кстати девиз нашей организации - UNITED WE SHINE! Вместе мы ...сила(блеснем, грянем, засияем и тд )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка файлов
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне

   


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Вопрошайте. » Мнение и пожелание гостя о дальнейшем развитии сайта.