увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Надежда » женщина за рулём: миф или реальность


женщина за рулём: миф или реальность

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скоро я буду сдавать на права. Понимаю, что опыта у меня мало, но для меня вся эта мешанина в машине такая загадка. Инструктор поощряет, мол, молодая, ездить будешь обязательно. Но мне легче сделать 3 дела одновременно дома или на работе, но не за рулём, где не уследишь, где руки, ноги и педали. Большой ли процент женщин, чуствовавших себя на месте водителя, как рыба в воде, на начальном этапе проникновения в эту науку?

0

2

Если  науку вождения осавиваешь с детства - то практически никто не боится.
Насколько я знаю всех русских женищин здесь в США - все они тряслись как осиновые листы, сев в гордом одиночестве за руль впервые . Так что не волнуйся. Знай что ты не первая и не последняя. Зато потом как по маслу пойдет. Главное на дорогу гляди . Обзор должени быть на расстоянии 10 секунд. Тогда сможешь многое предотвратить на дороге

0

3

Вы главное не волнуйтесь Sweettash я сдала на права лишь с 4 попытки. Когда впервые выехала на Freeway  . думала все, прощайте все !!!!!!!!!
А потом таааааааак понравилосььььььььь! Эхххххххххх-ма!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка файлов
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне

   


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Надежда » женщина за рулём: миф или реальность