увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Дамские посиделки / Ladies gab » ненавязчивое времяпрепровождение


ненавязчивое времяпрепровождение

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вам скучно, вы смотрите в монитор компьютера и не знаете, чем бы себя развлечь на полчасика, до начала каких-либо дел, зайдите по этой ссылке. http://www.womansjournal.ru/
Здесь вы найдёте милые женскому сердцу безделушки, вроди тестов и сонников.

0

2

Я обязательно почитаю ;)

0

3

Мужчина, который хочет и пытается понять женскую душу, обязательно достигнет успеха в общении с женским полом, подозреваю, что вы долго в холостяках не задержитесь!

0

4

Как я вас понимаю Sweettash! как понимаююююю :rolleyes: http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gif

0

5

Этот сайт очень интересный. Советую заглянуть!! Девушка, которая создает все это, просто молодец. Настоящая рукодельница!! http://www.fadeeva.com/index.html

Отредактировано Skibby (2006-12-18 01:22:46)

0

6

Что-то волшебно-сказочное! Золотые руки у этой девушки!

Отредактировано SweetTash (2006-12-18 02:06:09)

0

7

Не очень оригинально, но она молодец

0

8

почему не очень оригинально? У Вас дома много игрушек, "свалянных" из шерсти?

0

9

Вот еще один сайт: wwwRussian-Mouse.com Здорово придумали!  :)

0

10

Просто супер!!!! Мышка росписная это оригинальный подарок.
Chepchik,  а почему вы считатете, что игрушки из валяной шерсти не оригинальны, Вы у кого-то уже видели подобное?

0

11

Chepchik написал(а):

Не очень оригинально, но она молодец

Я тоже особо не вдохновился, но как и Чепчик, считаю , что девушка молодец.
А роспись по мышкам - уникальная идея. класс

0

12

Всем-всем всем! Тем, кто собирается учиться водить, тем, кто учится, тем, кто сдал! Иметь представление для первых, подготовка к сдачи теории для вторых и подтверждение знаний для третих! ЭКЗАМЕН ПДД Online

0

13

Вот набрела на сайт, просто потрясающий по своей информативности и систематизации! Зайдите, не пожалете!
http://www.russianplanet.ru/

0

14

Путешествие по столичному метро

Для большинства жителей города метро – всего лишь транспорт. Но если вам удастся найти время, чтобы взглянуть на столичную подземку с другой стороны, вы откроете для себя много нового. Ведь Московское метро - это настоящий подземный город! Оно представляет собой настоящий памятник истории, культуры, архитектуры и охраняется государством. Экскурсия по Московскому метрополитену – одна из самых увлекательных и в то же время доступных.

Московский метрополитен по праву считается красивейшим в мире и непременно привлекает внимание иностранных туристов. Облик столичных подземных станций столичного сильно отличается от интерьеров метро в других странах. Некоторые вестибюли похожи на настоящие замки или дворцы. Вас поразит красота и разнообразие мрамора, яркие мозаичные панно и причудливые светильники. А многочисленные бронзовые и гранитные статуи расскажут о героических подвигах и выдающихся достижениях наших сограждан.

Интересные факты о метро

15 мая 1935 года первый поезд с пассажирами отправился от станции "Сокольники", так Московский метрополитен начал свою работу. На сегодняшний день это гигантская система, состоящая из 172 станций на 12 линиях, объединенных 26 пересадочными узлами. Протяженность линий Московского метро составляет более 278 км. По интенсивности движения, надежности и объемам перевозок Московский метрополитен стабильно занимает 1 место в мире. Он в первой тройке метрополитенов мира практически по всем другим показателям.

Часто оказываясь на некоторых станциях метро, мы и не догадываемся, что нашему вниманию представлены архитектурные рекорды. Например, знаете ли вы, что самая глубокая станция Московского метро – это "Парк Победы", Арбатско-Покровской линии? Она была открыта в мае 2003 года и лежит на глубине 84 метра. На этой станции расположен и самый длинный эскалатор - 126 метров. А самая длинная станция - "Воробьевы Горы", Сокольнической линии. Длина станции между вестибюлями - 270 метров.

Маршруты путешествий

Иностранные издания вносят станции Московского метрополитена в списки мировых достопримечательностей благодаря удивительной архитектуре. В одном из американских каталогов три станции ("Маяковская", "Комсомольская", "Новослободская") были признаны местами, которые необходимо посетить в этой жизни каждому человеку. Это одни из самых красивых станций столичного метро. В программах экскурсий по Московскому метро обязательно посещение станции "Площадь Революции", которая также входит в числе самых красивых подземных достопримечательностей.

Сильное впечатление производят и современные станции. "Деловой центр" – станция в стиле хай-тек с настоящей галереей. Она была открыта в 2005 году. А самая новая станция "Международная" открылась 30 августа 2006 года. Движение поездов осуществляется от станции "Александровский сад" с интервалом в 15 минут. Поезда до новых станций следуют по существующему участку Филевской линии до станции "Киевская", после - по новому участку в сторону строящегося Московского Международного Делового Центра "Москва-СИТИ". Составить собственный маршрут экскурсии и выбрать подземные достопримечательности, которые стоит посетить, вы можете, используя ресурсы официального сайти Московского метрополитена.

Музей метро

Отличным дополнением к экскурсии по Московскому метрополитену станет посещение специализированного музея, посвященного главной транспортной системе столицы. Народный музей истории Московского метрополитена расположен в южном вестибюле станции "Спортивная" на втором и третьем этажах.

Его открытие состоялось в ноябре 1967 года, а главной задачей стало показать посетителям историю строительства и развития первой в стране подземной магистрали с её специфичной структурой, которая стала ещё одной достопримечательностью города.

Экскурсии в музее проводятся по предварительной записи: в понедельник - с 11:00 до 18:00, во вторник, среду, пятницу - c 9:00 до 16:00. Для индивидуальные посещений музей открыт в четверг c 9:00 до 16:00. Экспозиции представляют историю строительства линий и станций, различные вагоны и поезда. Также вы сможете ознакомиться с ролью метрополитена во времена Великой Отечественной Войны, когда многие станции использовались как бомбоубежища.

Телефон музея: 622-73-09 (справочная), 622-78-33.

Источник: Travel.km.ru

0

15

http://mastera-mebeli.ru/images/fotos/modding-full/3.jpg

Довольно занятные вещи делают российские краснодеревщики-реставраторы: http://mastera-mebeli.ru/servs-modding- … PC-set.htm

0

16

Хороший сайт: http://9may.ru/

0

17

Мышиная фабрика в Америке

0

18

Магазин прикольных значков

Отредактировано Skibby (2007-08-09 21:27:25)

0

19

20

21

Календарь праздников

Проект «Календарь праздников» — это самый полный информационно-справочный ресурс по теме «праздники» не только в Рунете. С недавних пор он превосходит по полноте раскрытия темы и объему базы все существующие сайты подобного типа в сети Интернет. Усилиями редакторов из разных стран мира, создана энциклопедия праздников. Пополнение энциклопедии продолжается по сей день, и будет продолжаться до тех пор, пока не будет собрана информация обо всех национальных, государственных, профессиональных, религиозных и прочих праздниках планеты.

0

22

Наталья - именины, значение, происхождение....
Талисман: Еж
кто знает, тот поймёт :)

0

23

С каждым днем, приближающим нас к 9 марта 2008 года, все более актуальным становится вопрос, интересующий каждого взрослого человека, живущего на территории России, и миллионы людей за ее пределами - "Что дальше?" или вернее - "Кто дальше?"… Кто станет Преемником и впишет своё имя в учебники новейшей истории?..
   А раз такой вопрос актуален, почему бы лично вам не дать на него ответ? Это нереально? Отнюдь! Вам предоставляется такая возможность: Преемник 2008

0

24

25

26

27

28

Добро пожаловать на MyHeritage.com – самую большую в мире семейную сеть.
Обязательно зайдите в раздел "Распознавание лиц".

Отредактировано Skibby (2007-10-15 23:16:54)

0

29

здорово!!!

0

30

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка файлов
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне

   


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Дамские посиделки / Ladies gab » ненавязчивое времяпрепровождение