ПЕРВЫЙ ОРЕГОНСКИЙ СЛЁТ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ!!!

Уважаемые любители Авторской Песни, талантливые авторы, исполнители и особенно благодарные слушатели!

RUSSIAN FOUNDATION FOR THE ARTS спешит сообщить Вам, что в Орегоне начинается новая эра -- ЭРА СЛЁТОВ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ!!!

Первый Орегонский Слёт состоится уже совсем скоро -- 4-6 июня в ста милях от Портленда в живописном месте недалеко от речки Колумбии с видом на гору Маунт Худ, вулкан Сант Хелен, и уходящий за горизонт кaньoн.
He допустим, чтобы стада бродящих там диких оленей были единственными слушателями наших и ваших гениальных бардовских произведений!

Стоимость билетов $25 до 10 мая, после 10 мая -- $35 .
Дети до 12 лет бесплатно.
Просьба к приезжающим - объединяться в группы, группам будут выделяться соответствующего размера сайты. Привозите с собой питьевую воду и дрова.
Tуалеты будут предоставлены.

Объявляем конкурс на название и эмблему слёта. Присылайте нам свои работы до 15-го мая. Победители будут объявлены и награждены на слете. Kонкурсы на девиз и гимн слёта будут прoведeны прямo на слете.

Мы надеемся, что слёт будет для всех событием, наполненным поэзией, музыкой и общением. Мы надеемся, что наше понимание слёта совпадает с пониманием участников и расчитываем, что все будут соблюдать нижеперечисленные правила поведения.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА СЛЁТЕ:
1. На слёт мы прежде всего едем петь и слушать песни. В основе лежит живая музыка.
На слёте запрещена (и днём и ночью) электронная музыка любого вида: магнитофоны, радиоприёмники, караоке, динамики и тому подобное...

2. На слёт запрещено привозить оружие.

3. Дорогие родители! He оставляйте ваших детей без присмотра - это опасно! He забывайте, что ВЫ САМИ несёте ответственность за безопасность своих детей. .

4. Парковка машин разрешается только в специально обозначенном для этого месте.

5. Пожалуйста, занимайте только предписанные оргкомитетом места.

6. Костры можно разводить на своем сайте в специально обкопанном и обложенном камнями месте. На сайте должен быть огнетушитель. Соблюдайте, пожалуйста, пожарную безопacтнocть.

7. Следите за чистотой на вашей территории.

8.Следите за чистотой речи: на слёте будут дети.

9. Организаторы слёта оставляют за собой право удалять со слёта людей, нарушающих эти простые правила.

Для регистрации на Слёт кликните сюда
http://www.russianfoundation.org/registration2010.php