увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Страницы истории города / The history of Vancouver » Наш новый мэр ТИМ ЛЕВИТТ


Наш новый мэр ТИМ ЛЕВИТТ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тим Левит новый мэр города Ванкувер. Официально он приступит к своим обязанностям 1 января 2010 года.

http://leavitt4mayor.com/wp-content/uploads/2009/06/bio-image1-300x200.jpg

БИОГРАФИЯ
Тим Левит родился в 1971в городе Якима.
Вместе с семьей  переехал в округ Кларк в 1980 году. Он окончил Fort Vancouver High School, Кларк Community College (1992) и Университет штата Вашингтон (1994, ОЧЭС & 1997, МСЦ)

Вернувшись и Университета в город Ванкувер, Тим стал сопредседателем Image Neighborhood Association. Затем он был назначен в City’s Planning Commission, окончил курс Leadership Clark County и посвятил много времени участию в программах таких организаций, как Vancouver Rotary Club, the Clark College Alumni Association, the Lower Columbia Fish Recovery Board, and the Harney Elementary School (lunch buddy program)

После изнурительного общественного процесса, Левит был предварительно назначен на вакантную должность   Городского Советника Ванкувера в 2003 году и  был переизбран на полный четырехлетний срок в 2004 году, и затем снова выиграл в 2007 году. Левит также является членом ряда советов, комиссий и групп, связанных с транспортом (Regional Transportation Council subcommittees), активизацией области(Fourth Plain Corridor), сохранением природных ресурсов (Lower Columbia Fish Recovery Board), созданием сообщества (Safe Community Coalition and Fourth Plain Corridor Task Force) и образованием (Clark College Alumni Association).

Помимо исполнения обязанностей Городского Советника, Тим Левит является Директором Инженерного Обслуживания для PBS проектирования + окружающей среды.

В  свободное время, Тим любит  катание на лыжах, гольф, путешествия, чтение и регулярно посещает тренажерный зал. Любит путешествовать в  Испанию, Коста-Рика и на Гавайи. Большуя часть своего  свободного времени Тим посвящает общине.

"Ванкувер это прекрасный дом. После переезда в 1980 году сюда, я стал свидетелем больших перемен, роста и развития. Я убежден, что лучшие дни нашего сообщества нас ждут впереди, и я полон решимости сделать наше будущее процветающим, а жизнь здесь приятной. "

0

2

Какой харизматичный мужчина ))

0

3

красавчик =)

0


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Страницы истории города / The history of Vancouver » Наш новый мэр ТИМ ЛЕВИТТ