увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Отцы и Матери / Moms and dads » Проблема детского кино


Проблема детского кино

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давно уже в России не снимают достойного кино для малышей и подростков. Честно говоря, боязно показывать детишкам американское зрелищное диво, типа "Человека паука", т.к. никакой нравственной ценности они оттуда получить не смогут.
Вот и выходит, что российским детишкам остается расти на старых добрых советских сказках ("Морозко", "Варвара-Краса") и несколько устаревших, но потрясающе любимых (по крайней мере, мной) "Приключениях Электроника".
А вы какие бы фильмы разрешили смотреть своим детям, внукам, племянникам?
Предлагаю сделать отличную подборку.

0

2

SweetTash, достойное кино снимают, вот только не каждому режиссеру удается протолкнуть свой фильм на большой экран. Я 2 года назад работала на фестивале Верное сердце. Основные задачи кинофестиваля «Верное сердце» - выявление лучших произведений, стимулирование молодых и профессиональных кинематографистов к созданию фильмов, ориентированных на позитивное отношение к семье. В октябре этого года будет проводиться уже 4-й подобный фестиваль. Программа фестиваля будет включать 3 конкурса: kонкурс полнометражных семейных игровых фильмов, kонкурс короткометражных игровых фильмов, kонкурс детских анимационных фильмов. Сходи, вдруг после этого у изменится мнение  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка файлов
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне

   


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Отцы и Матери / Moms and dads » Проблема детского кино