увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Отцы и Матери / Moms and dads » Воспитываем ЧЕЛОВЕКА


Воспитываем ЧЕЛОВЕКА

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Первый вопрос
Можно ли обойтись без пустышки?
Я противник сосок, но на практике оказалось, что подчас малыша только соска и успокаивает. И я понимаю, почему. В животике малыш часто сосал пальчики, кулачки. Эту привычку он не оставил, появившись на свет.
Так что, чтобы сберечь пальчики моей малютки, я решилась на пустышку.

0

2

SweetTash написал(а):

Я противник сосок

можно узнать причину?

0

3

Если переусердствовать с ее использованием, малышок может заполучить неправильный прикус + поздно начнет говорить.

0

4

SweetTash, поздравляю с рождением дочки!!!
Соску она по-прежнему любит?

0

5

kalina, спасибо за поздравления.

kalina написал(а):

Соску она по-прежнему любит?

Уже не так часто, но просит; бывает, что ночью не спит без неё, "родимой".

0

6

kalina, расскажите нам, пожалуйста, о ваших детишках!
Кто на кого похож? Похожи ли они между собой? Какие у них характеры, темпераменты?

0

7

Со мной можно на "ты", так даже лучше.

Дети похожи между собой и, в основном, на мужа (чем он гордится до безобразия).  Темперамент у них у всех 4-х один и тот же: непоседы, энергии-хоть занимай, любопытные, ласковые со мной, с папой любят шутить.  Перенимают друг у друга и плохое и хорошее (видимо из-за возрастной разницы, в основном). 
Старшему 8 лет, он любит готовить, на Рождество ему подарили кулинарную книгу и сегодня на завтрак он нажарил всем французские тосты.  Второй сын любит оружие, у нас почти каждый день в доме бои с немцами (старшие интересуются второй мировой войной и, благодаря папе, знают уже много фактов из истории).  Третий у нас-Человек-Паук, он даже спит иногда в этом костюме, хорошо, что не в каске (у нас "болезнь" к каскам слава Богу, уже прошла!)  Последний смотрит на братьев и тоже торопится жить, хочет, чтобы его уже включали во все мероприятия.  Вот так и живём: иногда ощущение, что я попала в зоопарк, иногда детей не узнаю-идеальное поведение и послушание!  Мальчишки принесли много радости и счастья в нашу с мужем жизнь.  И когда ночью, уложив их в кроватки, прихожу и поправляю им одеяла, понимаю, какое это счастье быть родителями.

А как малышка?  Что она любит? 
Я слышала от её бабушки, что она любит петь?

0

8

kalina, ты такая счастливая мама! А у нас аж 4 жениха на выбор )))
Малышуля моя запевает, горланит ещё как, все соседи "мучаются" ))
Любит озорничать.

0

9

Кто какие знает смешные, познавательные потешки для детей с развитием мелкой моторики? (Помимо ладушек, конечно) Что любили ваши детки? На английском языке тоже хочется услышать ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка файлов
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне

   


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Отцы и Матери / Moms and dads » Воспитываем ЧЕЛОВЕКА