увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » AM-RU INTERNATIONAL ASSOCIATION » Нашу организацию обливают грязью.


Нашу организацию обливают грязью.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наша организация официально существует с декабря 2006 года. Когда то мы начинали с инициативной группы. Первое наше мероприятие  было проведено почти 4 года назад. С тех пор много воды утекло.
За нашими плечами  довольно веский список проведенных мероприятий. Мы растем и развиваемся. Чужих идей не воруем, своих предостаточною Людей из других организаций не переманиваем, своих много. Таланты раскрываем, возможности для развития предоставляем, в горе людей не бросаем. Разные люди к нам приходят, кто то остается, кто то уходит, но ядро остается незыблемым. И добрая о нас слава идет( газеты доброе пишут), но и дурная молва стороной не обошла. Самое главное злые языки чешут, что мы якобы себе чужие мероприятия приписываем да галочки ставим, чтобы гранты получить. И не ведают  языкастые люди( которые и в глаза не видели не нашего устава, ни лицензии, ни полного состава ЭМРУШЕВЦЕВ) того, что все, что мы делаем запротоколировано, на пленку снято, да в контрактах прописано. Придется наверное в суд за клевету подать? Как вы думаете?

0

2

Можно и в суд! Пусть они своими языками перед правосудием попробуют почесать, поглядим, с чем они остануться!

0

3

VancWa, чем суд-то поможет? Не думаю, что он заставит их перестать чесать языками. Штрафом отделаются

0

4

Skibby
здесь дело даже не в штрафе, а  в правосудии. Привыкли  такие люди безнаказанными оставаться. Дела ли бы свое дело, объединялись бы с другими организациями или становились бы под их крыло, или помогали бы просто, ан нет надо обязательное дурное говорить. Вот за это некоторые американские чиноы не любят Русскоговорящую комьюнити, считают нас разобщенными и языкастами.
Из-за  длинныхмязыков общее дело тормозится. А хочется сделать жизнь в комьюнити  интересной, радостной. Хочется иметь друзей и соратников по духу. Хочется чтобы не было разделения по принципу - плохой/хороший; религиозник/мирянин: русский/нерусский - все мы люди, все мы хотим одного - чтобы нас любили. Так давайте научимся сначала любить других.
А дурное надо присекать в корне иначе потом разрастется.

0

5

VancWa, полагаю, что с нашими соотечественниками ничего не поделаешь, так уж они воспитанны. Я на других зарубежных форумах читала, что все представители других национальностей поддерживают друг друга за границей, только русские сами по себе. У нас такое сплошь да рядом, если у соседа что-то появилось, то обязательно надо посплетничать, позавидовать. Вот у организаций-конкурентов что-то не получается, тормозится развитие, они и пытаются поправить положение, опустив более успеную группу. Если их ложь никак не вредит AM-RU International, то пусть изливают свою желчь. Я не думаю, что им это пользу принесет.

0

6

Да. это непорядочные соотечественники. И очень не удобно, что это уже возведено в нацинальную черту русского человека. И я думаю, что эти  злые люди не могут быть в принципе самодовольными. Они несчастные...,  они завистливые, ибо зависть - это скорбь о благополучии ближнего. Как-то мне моя коллега по работе сказала: " Мне плохо, когда кому-то рядом хорошо" Я была в шоке от услышанного, а оказывается это не единичное явление. Это национальная болезнь. И какое лекарство от нее никто не знает.

0

7

VancWa написал(а):

И добрая о нас слава идет( газеты доброе пишут), но и дурная молва стороной не обошла.

Уважаемые, VancWa и SweetTash! Ваш сайт очень интересный. Я тоже сожалею о том, что Вас критикуют свои же русские. Я родился и живу в России. Но мне приятно было бы пообщаться  с соотечественниками за рубежом. Передать им весточку с России, если они в этом нуждаются. Даже тем, кто Вас критикует. Они для меня соотечественники. Конечно, на чужбине надо быть дружнее.

___________________________________________________________________________________________
Не говори то, чему сам не порадуешься. (Древний филосоФ, может быть, Эпикур, второй век до нашей эры).,

Не говори плохих слов, даже тому, с кем ругаешься, чтобы потом, тебе не было  стыдно, за свои слова. (Наставления моей матери, которые всегда помню).

Отредактировано Фёдор Хохлов (2011-01-09 13:02:16)

0


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » AM-RU INTERNATIONAL ASSOCIATION » Нашу организацию обливают грязью.