Друзья, согластно всеобщему желанию продолжать традицию ежегодного карнавала-маскарада "Революшн Парти" обявляем: 
Революция состится 25 Октября, в Субботу, в клубе "План В". Ура!
В этот вечер мы будем праздновать наш шанс изменить мир к лучшему с музыкой, танцами и удалым весельем. Представители всех революций, прошлого, настоящего и будущего обьединяйтесь!
Не забудьте,  что это карнавал-маскарад и в разгар вечера мы вместе выберем обладателя самого интерестного революционного костюма который получит специальный приз!
Для тех кто пропустил "Революции"  двух прошлых лет и для тех кто хочет вспомнить как это было вот 2 фотоотчёта - посмотрите:
http://www.myspace.com/partyrevolution
http://www.photoreflect.com/pr3/thumbpa … ?e=3233701
Клуб  "План Б" удобно расположен рядом c Hawtorn Bridge, в одной минуте езды от самого центра города, с кучей  бесплатной парковки вокруг и блольшим двором, где мы планируем запалить революционные костры, поставить броневик для свободо - мыслянных речей и затеять разнообразные аттракционы, включая котёл с горячим революционным пуншем для сугрева души и тела.
Согластно хреновой экономической ситуации, решено делать билеты доступными как для рабочих/крестьян/интеллегенции, так и для люмпен-пролетариата. $5 долларов США - вот и вся плата за вход! Однако добавив ещё пару - тройку зелёных вы сможите зарезервировать прекрастые столики для себя и своей компашки и чувствовать себя вполне по буржуйски. Oб этом подробно с следущем письме.
Пожалуйста перешлите информацию всем нашим в городе - пусть знают будут готовы! До встречи!
Адресс и телефон явки: "Plan B"   1305 SE 8th Ave, Portland, OR,  (503) 230-9020  карта - здесь
Начало в 9 вечера . Предварительная продажа билетов: wwwrussianfoundation.org 
Резервируйте столики (andre@starbugs.com) и приобретайте билеты заранее - клуб небольшой но очень приятный.