увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Народная Медсанчасть/Popular medical help » От тяжелой простуды


От тяжелой простуды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я когда малнькая была часто болела.
так вот моя прабабушка надевала мне на шею теплое яичко. Завязывала его в косыночку иповязывала мне  это устройство на шею. Яичко спускалось  до середины груди. через сутки она снимала яичко и прикрепляла другое. Через три дня воспаление легких уходило или бронхит. А еще она  жгла сахар на ложке  идавала мне сосать этот самоельный леденец. Врачи только руками разводили от удивления(((
После бабулькиных рецептов я не болею по сей день.

0

2

А я теплые яички (два) прикладывала к щекам в районе носа, прогревая гайморовы пазухи, и тем самым помогая быстрейшему оттоку накопившейся слизи.

0

3

Форумчане! Помогите одолеть мне мерзкий недуг! Из-за него чувствую себя дряхлой старушенцией! Неделя пестрит важными заданиями  на работе и развлечениями в жизни, а я каждое утро с ломотой просыпаюсь...
Подцепила почти неделю назад какой-то вирус, болело горло и мышцы. Отлежалась дома, на работу полтора дня "забила", делала компресс, пила с мёдом и чай (чёрный, зелёный), и молоко. И только хуже. Ни вспомогательные компоненты, ни йод, ни ромашка, ни микстуры не помогают. Неужели всё же придётся пить антибиотики?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка файлов
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне

   


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Народная Медсанчасть/Popular medical help » От тяжелой простуды