увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Куда пойти, куда податься? /Upcoming events » Вечер в Портланде - Восьмое Марта


Вечер в Портланде - Восьмое Марта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В субботу (03.08.08) в одном из баров/клубов в цетре Портланда будут праздновать Восьмое Марта. e-mail, который мне прислали по-русски, не желает раскодироваться. Я смог прочитать его английскую часть. Не хочу захламлять форум чужими объявлениями, но, если интересно, дайте знать.
Традиционный расклад портландских русскоязычых тусовок. Подробности в письме.

Отредактировано Никифор (2008-03-06 21:10:58)

0

2

я думаю адриналин всем разослал

0

3

Точно, он всем разослал. Я рассыпок об этом вечере  получила 6 раз и на русском , и на английском. Я была на его мероприятиях два раза, но не осталась в восторге, если   не сказать более точно. Но, как говорят, на вкус и цвет.............
Да и кроме того я предпочитаю обходиться  :tomato:
А вообще он молодец, что хоть что-то делает  :crazy:

0

4

Девченки! С наступающим 8 марта!!!!! :cool:

0

5

Vitalik, спасибо  :)

0

6

claudia написал(а):

Точно, он всем разослал. Я рассыпок об этом вечере  получила 6 раз и на русском , и на английском. Я была на его мероприятиях два раза, но не осталась в восторге, если   не сказать более точно. Но, как говорят, на вкус и цвет.............
Да и кроме того я предпочитаю обходиться   
А вообще он молодец, что хоть что-то делает

Что за негатив, claudia? В Вас там вызвали отвращение?
Я ещё не знаю, как сложится моё завтра, но при возможности на это празднование пойду. Мне было бы интересно увидеть русскоязычных людей. Подавляющее большинство тех, с кем я сталкивался за этот год в Орегоне, очень отличались от тех русскоязычных людей, к которым я привык в других частях Северной Америки.

0

7

Никифор написал(а):

Что за негатив, Сlaudia?

Я бы не назвала это негативом. Это сугубо мое мнение, которое может совершенно не сходиться с Вашим. И дай Бог , чтобы оно не сходилось. Это означало бы, что все не так уж и плохо. А оно , дейстнительно не плохо. Люди стараются, что-то делают, за это им большой RESPECT!
Только, как Вы заметили, русскоязычные люди в разных регионах  очень сильно отличаются друг от друга. Да и не только в регионах. Я думаю, что те люди, которые ходили на An Elegant American-Russian Evening of classic music,  устроенный AM-RU Association, вряд ли пойдут на мероприятия Темкина, как и он, кстати, не был на этом вечере. У каждого мероприятия своя аудитория. Желаю Вам хорошо провести время в наш женский день!  Не разочароваться  ни в   организации вечера, ни в русских.
А вообще надо бы перейти на другую страничку для обмена мнениями. Здесь страница для Объявлений. Согласны?

0

8

Можно перейти, можно не переходить. Не знаю. Я - не модэратор и не смогу перенести сообщения из этой темы в другую в другом разделе. Ладно.

Да, это - негатив. Т.е. очень негативное мнение. Оправданное оно или нет, я не знаю и не об этом сейчас разговор.

Я был на "An Elegant American-Russian Evening of classic music"; и я же скорее всего пойду на завтрашнее мероприятие. Я не нахожу эти два "посещения" взаимоисключающими.
Т.е., в близкой нам с Вами тэрминологии, пересечение этих двух аудиторий не обязательно является пустым множеством.
Более того, "An Elegant American-Russian Evening of classic music" пришёлся мне по душе, но никак не его аудитория. Аудитория умудрилась меня начать раздражать с самого моего там появления и продолжала это делать во время концерта. Но впечатление осталось хорошим, т.к. шёл я на концерт не ради аудитории, а ради "Elegant American-Russian Evening of classic music".

На завтрашнее мероприятие я иду именно ради аудитории и никак не за зрелищем. Я, например, лично знаю по крайней мере трёх "посетителей", которые туда придут завтра, и они мне достаточно симпатичны, т.к., в первую очередь, они не принадлежат двум совершенно далёким (а во многом противоположным) мне по духу, восприятию и стилю жизни группам советских эмигрантов, живущих в этом городе, составляющим подавляющее большинство русскоязычного населения.

0

9

Согласна, что   

Никифор написал(а):

пересечение этих двух аудиторий не обязательно является пустым множеством

Я сама вхожу в это  пересечение. И я очень рада, что этих множеств несколько и есть право выбора.

0

10

claudia, Никифор дальнейшее обсуждение вы можете продолжить в теме  НАШИ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ.

0


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Куда пойти, куда податься? /Upcoming events » Вечер в Портланде - Восьмое Марта