увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » AM-RU INTERNATIONAL ASSOCIATION » РУССКО-АМЕРИКАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ 2008 В PARADIZE POINT PARK IN REDGIFIELD


РУССКО-АМЕРИКАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ 2008 В PARADIZE POINT PARK IN REDGIFIELD

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В этом году AM-RU intnl. будет организовывать фестиваль культуры.
Всех желающих поделиться своими идеями на этот счет приглашаем к дискуссии в этой теме.
Также мы  ищем новые таланты, желающие проявить себя и показать свое творчество народу.
Дерзайте, господа хорошие.
ИТАК....

0

2

VancWa, нужны идей касательно русских народных забав?

0

3

Skibby
:cool: всенепременно

0

4

Как на счёт того, что бы увидеть на фестивале спортсменов-культуристов,каратистов и др.Из клуба ВАlly?

0

5

Идея хорошая. Думаю, что это может стать украшением фестиваля, особенно, если это представить в виде каких-то русских игр-забав и конкурсов. Или можно начать с забав, а закончить профессиональным выступлением.

0

6

lARISA BERIAULT просто супер идея!

0

7

Ну.... и где идеи, предложения?

0

8

VancWa, очень стыдно, что я пока ничего не написала, просто целую неделю на работе торчу  :insane:

0

9

для ознакомления с определенным ремеслом, музыкой, кулинарией, героями сказок славян можно сделать маленькую экспозицию. на стенды вывесить картинки, качественные распечатки с сайтов, предметы быта. только обязательно должны быть ответственные за экспонаты, также они должны быть достаточно осведомлены, чтобы давать верную информацию, если у посетителей появятся вопросы.
а на такую мысль меня навела статья
http://www.kultura-portal.ru/tree_new/c … _id=319675
предсавляете, такая вот миниярмарка. правый ряд посвящён русским сказкам, на картинках русские красавицы, баба Яга, Кощей, цветные костюмы, украшения, различные атрибуты.
левый ряд - разным музыкальным инструментам - гуслям, гармошкам, свисткам, губным гармошкам...
и всё это является так называемый бэкграундом к основному действию, развивающемуся на сцене.

0

10

У  меня еще одно предложение. Надо пригласить на ярмарку Русский книжный магазин, пусть продают оусские книжки и книги кусских, украинскиз писателей, переведенные на английский язык.

0

11

дРУЗЬЯ МОИ ДО ФЕСТИВАЛЯ ОСТАЕТСЯ НЕКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ и я хотела бы , чтобы вы проявили инициативу . Неужели мы так бедны идеями?

claudia ваше предложение очень разумно))) Я обязательно приглашу магазины поучавствовать в ярмарке))

0

12

lARISA BERIAULT написал(а):

Как на счёт того, что бы увидеть на фестивале спортсменов-культуристов,каратистов и др.Из клуба ВАlly?

Что это было?  :huh:

0

13

Никифор
это люди которых мы хотели бы видеть на нашем фестивале)))

0

14

ИТАК........У НАС ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ ОПРЕДЕЛЕННАЯ КАРТИНА ФЕСТИВАЛЯ. ПОДАЛИ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ:

Леонид Носов -  талантливый баянист, Лариса Бериялт - исполнительница русских народных песен и игры на домре, Александр Шимко - веселый фокусник, жонглер, клоун; Татьяна Колчанова-Паренте - виртуозный скрипач, Эдвард Паренте - акустическая скрипка, Клавдия Борванова - неутомимый массовик-затейник, Мария и Владимир Анохины - исполнители  зажигающих бальных танцев, американская группа исполняющая песни в стиле блю грас под руководством Расти Бонсера, Меган Граф - прекрасный аккордеонист, Борис Смолянский - автор и исполнитель собственных песен, две юных красавицы, впервые исполняющие эстрадные песни на сцене - Катерина Ескова и Анна Чекирда, список пополняется....

0


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » AM-RU INTERNATIONAL ASSOCIATION » РУССКО-АМЕРИКАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ 2008 В PARADIZE POINT PARK IN REDGIFIELD