увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » ПРАЗДНИКИ / EVENTS » Спешит, поспешает 2008!


Спешит, поспешает 2008!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девы и молодцы, а ну делись ,кто чем может ко грядущему празднованию Нового Года! Хочется знать какие рецепты застолья нынче в моде и какие краски предпочтительнее иметь в одежде?
Говорят сегодня в фаворе все оттенки синего. Я буду декорировать свое жилище именно в тих тонах и золотого с красным добавлю.
А оденусь как шамаханская царица, намотаю чалму на голову и перо прикреплю. По моему клево получится) +crazygirl: вот такую к примеру, только лицо будет другое, мое сосбственное >>>>http://www.rajasthantravelguide.com/rajasthan_travel_guide_images/old-man-jodhpur2.jpg

0

2

в одном журнале прочитала полезные советы по встрече этого Нового года.
одеться можно и в старый любимый свитер, и в джинсы. Крыса практична. Если всё же купили новый наряд, то лучше бы, чтобы он был в серых, горчичных или салатовых тонах. ни в коем случае не встречать Новый год в тесной обуви, иначе весь год будете финансово "сжаты".

0

3

Есть отличный сайт, через который можно поздравить друзей. только туда надо закачивать фото с Очень Маленьким объёмом. мой компрессор до такого состояния не сжимает. посоветуте что-нибудь!!!
elfyourself.com

0

4

забавный сайт  :D Вышли мне на почту фотографию, я уменьшу

0

5

уменьши ту, где все девчонки стоят со мной посередине (свадьба)

0

6

когда ты букет кидала?

0

7

нет, дома у моих родителей

0

8

Можно поздравить друзей и через этот сайт (может он и не связан с новым годом, но хороший)

0


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » ПРАЗДНИКИ / EVENTS » Спешит, поспешает 2008!