увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » А, о чем это вы, мужики?/ Whatsup, guys? » Ауууууууууу, гараж!


Ауууууууууу, гараж!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Алле, гараж, вызываю админку. Буду тебе в Московию завтра звонить. Будь на связи. Ужас, как соскучилась! nuna(

0

32

Альбуцид
Альбик, ты как там? Не женился еще? Смотри, без меня ни-ни :threaten:

0

33

Я на пиво еще не опоздал? :whistle:

0

34

"Это было недавно,
Это было давно..."

0

35

Мужики, я вот хотел вопрос задать - вам нравятся неестественные бабенки? Я имею ввиду фальшивые губищи, сисищии все остальное ненатуральное. Я люблю все естественное. А вы?

0

36

У меня в Украине, таких проблем выбора нет. Операции многим не по зубам. Так что вопрос для меня отпадает.
Хотя я одобряю пластическую хирургию для косметической корректировки лица если природа поиздевалась или вследствие физических травм после аварий, но в умеренных целях. А не все подряд!!!
Большие сиськи хорошо если они натуральные (хотя это дело вкуса). А ненатуральные красиво ..., но как это сказываеться на здоровье женщины?, и надолго ли они такими будут? или обвиснут со временем?, а как быть с раковыми болезнями?
По поводу сисек женщины чувствуют тот же комплекс неполноценности, что и мужчины по поводу своих детородных органов. Хотя  если разобраться, то это просто-напросто один из стереотипов общества. И кто-то извлекает из этих стереотипов большущую пользу $$$$$$$$!!!!!!! А ты как думаеш?

0

37

Мне нравятся больше упитанные женщины, чем тощие. А вам?

0

38

Vitalik написал(а):

Мне нравятся больше упитанные женщины, чем тощие. А вам?

Ни тощие, ни упитанные. Идеальные.

Пластические операции, силикон - хорошо. Лишь бы в результате женщина выглядела сэксуально. Меня совсем не итересует, каким образом был получен результат.
Я был близок с женщинами, у которых "переделано" всё тело и всё выглядело прекрасно.

И чтоб без ярко-красного маникюра.

0

39

Никифор написал(а):

И чтоб без ярко-красного маникюра

Никифор, почему так категорично?

0

40

Не люблю ярко-красный маникюр.

0

41

Никифор, здесь я солидарен с тобой, красный маникюр раздражает.
А женщин я все-таки натуральных люблю.  Это в  идеале. Давны давно, я был в командировке в одной деревне. Так вот там увидел одну девченку, что называется  as is, без всяких накладных маникюров, париков и всей прочей лабуды. И такой чистотой от нее повеяло, до сих пор это чувство забыть не могу. С тех пор часто ее вспоминаю и вижу всю неестественность современных бабцов.
Я ни в коем случае не противник малого количества make up, но все же поклонник a la naturelle

0

42

Альбуцид, приветище. Ты залетаешь сюда изредка, гляжу.
Я  крашу только красным свои коготки))) Фантастически смотрится.

0

43

АпполинарияРататуева, а клювик?

0

44

Альбуцид написал(а):

Никифор, здесь я солидарен с тобой, красный маникюр раздражает.
А женщин я все-таки натуральных люблю.  Это в  идеале. Давны давно, я был в командировке в одной деревне. Так вот там увидел одну девченку, что называется  as is, без всяких накладных маникюров, париков и всей прочей лабуды. И такой чистотой от нее повеяло, до сих пор это чувство забыть не могу. С тех пор часто ее вспоминаю и вижу всю неестественность современных бабцов.
Я ни в коем случае не противник малого количества make up, но все же поклонник a la naturelle

Альбуцыт-дефицыт, мне тоже очень нравится шоб натуральная, стройная, с округлой попой, приятным карибским акцентом волшебная женщина из Тринидада.

0

45

А куда все пропали -то?
За  грибами едем в сентябре?

0

46

Кстати, в  этом  году надо собраться  грибочков пособирать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка файлов
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне

   


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » А, о чем это вы, мужики?/ Whatsup, guys? » Ауууууууууу, гараж!