увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » А, о чем это вы, мужики?/ Whatsup, guys? » Ауууууууууу, гараж!


Ауууууууууу, гараж!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Мужикииииииии! Пиво пойдем пить?

0

2

дайте толковый ответ с исследовательским уклоном! Отличаются ли американские представители сильного пола от русских? Если да, то каковы наиболее яркие черты???

0

3

SweetTash написал(а):

дайте толковый ответ

Ничего себе вопрос, а ты кто? мальчик или девочка? По нику не поймешь, а по вопросу вроде девочка. А если девочка, тогда зачем в мужскую комнату пришла? А?
Ладна, по дружбе скажу. Русские мужики намного лучше. Вот например взять меня, Все умею делать, но ленюсь. Американский же мужик, ничего не умеет, но не лениться. Какой тебе больше по нраву?

Отредактировано Альбуцид (2006-10-21 09:47:47)

0

4

Ой, не согласна по поводу лени.  По-моему, что американские мужчины, что русские-лентяи ещё те. :P

Чем отличаются?  Не знаю, замужем я за американцем, опыта семейной жизни с "нашим братом" не было.  Но скажу, что американские мужчины-потрясающие семьянины.  Превосходные отцы и замечательные мужья.  (обобщила на своём примере и примере друзей-американцев).

0

5

калина красная написал(а):

Но скажу, что американские мужчины-потрясающие семьянины.  Превосходные отцы и замечательные мужья.

Вы, наверное, очень счастливы в браке! Так держать! Ведь интернациональные семьи довольно тяжело строить.

0

6

Я еще пока не жанатый! Но парень хоть куды! Хоть туды, а хоть сюды. Понадобится и гвоздь в стену вобью. и коня на скаку остановлю( хотя с конем я по-моему погорячился) :rolleyes:

Отредактировано Альбуцид (2006-10-28 11:58:48)

0

7

Альбуцид написал(а):

Вы так активно рассказываете, что можете и то, и другое. Такие мужчины обычно долго холостыми не бывают. Любопытно знать, почему же Вы еще не женаты?? (если не секрет)  :)

Отредактировано Skibby (2006-10-28 14:24:38)

0

8

SweetTash написал(а):

После 10 лет совместной жизни могу сказать, что считаю себя счастливой!  Хотя не всё было гладко, пережили мы и кризис, который, в основном был из-за культурного различия.  Но...всё это позади, наша семья "выжила" и самое главное, мы поняли, что мы-две половинки одного целого.  Вот к юбилею нашей свадьбы ждём подарочек-нашего третьего малыша.

Спасибо за добрые пожелания!  Вам тоже желаю всех благ! :)

0

9

калина красная написал(а):

Вот к юбилею нашей свадьбы ждём подарочек-нашего третьего малыша.

http://i91.photobucket.com/albums/k284/sparkletags/baby%20stuff/baby13.gifhttp://www.photobucket.com/albums/k281/sparkletags2/images/F/flowerbattingeyes.gifhttp://www.photobucket.com/albums/k281/sparkletags2/images/R/rosebutterflygold.gifhttp://www.photobucket.com/albums/k281/sparkletags2/images/S/smile1.gif
Это Вам, Калина, пока только виртуальные подарки для поднятия настроения в честь всех ваших будущих праздников!!!!!!!!!

0

10

Мужикиииииииииииииии, ну где вы??????7 Регтесь скорее , а то я тут как в той поговорке - Среди трех прекрасных роз (хотя их тут намного больше) мухомор поганый рос!

Забыл дополнить, цветки красивые для Калины админка подобрала. Мой респект ей, а Калине тем паче. Ух. ты - это ж надо такое геройство проявить - третий к 10 летнему юбилею. Наградить!

Отредактировано Альбуцид (2006-10-29 10:07:13)

0

11

калина красная написал(а):

почему же Вы еще не женаты

Извечное женское любопытство.Эх-хе-хе.......
Присматриваюсь пока... Можа на форуме кого нить подыщу....Вот народу поболе соберется ..... :rolleyes:

0

12

Ой, как приятно!  СПАСИБО большое!!!!! :)

0

13

Альбуцид
Извечное женское любопытство.Эх-хе-хе.......
Присматриваюсь пока... Можа на форуме кого нить подыщу....Вот народу поболе соберется .....
Альбуцид


Это, вообще-то не я любопытствовала. :P

Отредактировано калина красная (2006-10-29 10:16:19)

0

14

Ой  , это я вашими цветками залюбовался и блюдечком в руке вот и спутал.......SORRY!!!!!!

0

15

Калина! Помимо счастливой жены вы ещё и счастливая мать! Поздравляю от всего сердца! И любопытствую, ваша подпись- это ваш девиз, жиненное кредо?

0

16

Тут такая теплая компания собралась, придется регистрироваться :)

0

17

Я тоже к поздравлениям присоединяюсь. Поверьте, Вы такая счастливая - ведь нашли настоящее женское счастье. И все у Вас будет хорошо.

0

18

Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,

«Почему не позвонил?»
«плохой, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? беготня...»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!   :lol:

0

19

:D  :D  :D

0

20

Альбуцид написал(а):

Можа на форуме кого нить подыщу

Подумайте хорошо перед тем, как сделаете выбор. Вот Вам руководство по использованию:
Многие выдающиеся умы человечества пытались ответить на вопрос: "Для чего нужна жена?". Ответа нет до сих пор. Ответы "Чтобы жизнь медом не казалась", "А кто его знает!", "Ни за чем" все-таки нельзя назвать исчерпывающими. Поэтому вопрос остается открытым. Несмотря на это, многие на собственный страх и риск обзаводятся женами и даже находят в этом определенное (пусть и явно нездоровое) удовольствие. Им и адресовано данное руководство. Внимательно прочтите его перед приобретением жены и выучите наизусть.

Общие сведения

Жена - существо в основном женского пола, проживающее совместно с мужчиной, ведущее с ним единое хозяйство и, по некоторым данным, всячески пытающееся отравить ему жизнь. Характерными особенностями жен являются:
- рефлекторное воспроизведение завлекающих действий при виде мужчины;
- гипнотическая реакция на все яркое и блестящее;
- повышенная активность слезных желез, носящая оборонительно-наступательный характер.

Комплектация

Жены обычно комплектуются тещами, реже - детьми. Последнее более характерно для жен б/у. Если вы не садомазохист, то тещу лучше хранить отдельно от жены.

Использование

Отсутствие строгой научной базы провоцирует хаотичное и бессистемное использование жен. Так, в некоторых африканских племенах жен используют при охоте на крокодилов - для выманивания последних на сушу, в Австралии - для вынашивания осиротевших детенышей кенгуру, на Чукотке - для обогрева чума, а в Южной Америке - для отпугивания от посевов стай диких обезьян. На Руси, судя по дошедшим до нас фольклорным источникам, традиция использования жен существовала издревле. Причем использовали их самым широким образом - в кулинарии, для охраны дома в отсутствие хозяина, как средство пожаротушения (см. "В горящую избу войдет"), как галлюциноген (см. "Баба бредит - черт ей верит"), пластырь (см. "Жена не лапоть, с ноги не сбросишь"), как лошадиный тормоз (см. "Коня на скаку остановит") и даже в качестве облегчителя для кобыл (см. "Баба с возу - кобыле легче").

Техника безопасности

Использование жен требует безусловного соблюдения основных правил техники безопасности. Во-первых, необходимо убедиться в ее исправности. Для этого достаточно слегка похлопать ее по основанию, находящемуся в нижней задней части туловища. Нормальная реакция исправной жены - глухое ворчание или слова типа "Отстань!", "Отвяжись!" и т.д. Более пространные тирады, нелицеприятно повествующие о вас и ваших родственниках, свидетельствуют о неисправности жены (возможно - временной), а реакция ласковая - верный признак того, что вы поменялись ролями и жена решила использовать вас. Не обольщайтесь - использовать вас она будет не так, как вам бы хотелось, а скорее всего - для обновления собственного гардероба.

Следует помнить, что использование даже исправной жены таит в себе много опасностей. Поэтому не рекомендуется находиться рядом с ней без каски и защитной спецодежды из плотной ткани. При первых же признаках неисправности надо быстро удалиться на безопасное расстояние, подавая всеми доступными средствами сигналы тревоги (например: криком, стуком, жестами, световыми сигналами, красными флажками и пр.). Ни в коем случае нельзя выпускать неисправную жену в места общего пользования, так как это может привести к большому количеству жертв и разрушений. Надо попытаться изолировать ее в отдельном помещении и провести комплекс ремонтно-восстановительных мероприятий согласно прилагаемому к ней техническому описанию.

К сожалению, еще нет закона, предписывающего женам в обязательном порядке иметь при себе техописание и техпаспорт. Поэтому все мероприятия по обслуживанию, ремонту и профилактике жен проводятся мужчинами на свой страх и риск либо на основе многочисленных малопрофессиональных руководств, зачастую безграмотно составленных и противоречащих друг другу.

Обслуживание и профилактика

Обслуживание и профилактика жены нацелены на выполнение двух задач - поддержание ее работоспособности и предотвращение посягательств на нее со стороны других мужчин. Раньше со второй задачей успешно справлялось советское государство с помощью своей легкой промышленности. Российское государство, увы, таких обязательств на себя уже не берет.

История показывает, что в обществе всегда доминировали два основных подхода к обслуживанию жен вообще и жен в частности. Согласно первому, обслуживать жен имеет смысл лишь тогда, когда они ломаются, согласно второму, жен обслуживать вообще не надо, тогда они и ломаться не будут. Оба этих подхода порочны. Конечно, если раньше для поддержания жены в исправном состоянии достаточно было раз в год подарить ей чахлую веточку мимозы, новую кастрюлю и прокатить на трамвае до ближайшего места массового отдыха, то теперь одна косметика требует значительных капиталовложений.

Заключение

Данное руководство не претендует на охват всех возможных проблем, возникающих при эксплуатации жены, так как это в принципе невозможно. Поэтому, прежде чем приступать к эксплуатации, хорошенько подумайте - так ли уж вам это необходимо и готовы ли вы к встрече с этим, так до конца и не исследованным и по-прежнему опасным явлением природы?...  ;)

0

21

Skibby написал(а):

Следует помнить, что использование даже исправной жены таит в себе много опасностей. Поэтому не рекомендуется находиться рядом с ней без каски и защитной спецодежды из плотной ткани.

Ну это про меня

0

22

Спасибо ещё раз всем за тёплые пожелания!!!  Какой добрый и дружелюбный народ на этом форуме!

SweetTash, не откладывать на завтра-моё кредо.  Так приятно осознавать на утро, что всё что нужно было сделать на данный период, уже сделано.  Не всегда получается, конечно, но очень помогает организовываться.  Семейная жизнь научила. :D

0

23

Tоварищ Skibby, частник Альбуцид принял вашу инструкцию к сведению. Разрешите  идти?( отдал честь , скрутил  инструкцию в рулончик и удалился для дальнейшего изучения оной)
http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/laie/Laie_21.gif

0

24

:lol: Однако здесь очень мужской разговор получился

0

25

А кто знает, Калина наша Родила али нет и :rolleyes: шшо?

0

26

Я с ней общалась неделю назад по имейл. пока нет не родила. Ждем-с.

0

27

Альбуцид, можешь радоваться  yahoo/ нас на одного стало больше. это надо отметить http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/drinks.gif

0

28

Привет, Strech. Здорово, что ты к нам присоединился)) Альбуцид обрадуется, он туту оборался мужикам))) Всем пока-пока.....Убегаю есть Рождественский  десерт. :P

0

29

Strech, ну наконец-то, какое пиво пьем-с  ? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/connie_3.gif

Отредактировано Альбуцид (2006-12-27 02:21:16)

0

30

Аче у нас уже все перестали знакомиться на форуме? Странные каке-то приходя представляются и боле не появляются, а другие наоборот приходят не представляются, но вроде как задерживаются? Вы чего , мужики? Айда :banned:  все сюда.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка файлов
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне

   


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » А, о чем это вы, мужики?/ Whatsup, guys? » Ауууууууууу, гараж!