увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » AM-RU INTERNATIONAL ASSOCIATION » 11 августа - мы славно отдохнули)))


11 августа - мы славно отдохнули)))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера ездили на океан. Правда некоторые участники нашего коллектива не смогли приехать. но все равно было здорово!
Мы пели дружно песни, на гитаре играл наш Борис. Ели  всякую вкуснятину - печеную, моченую, жареную. копченую)))!!! День промелькнул словно одно мгновение. Вручили нашей Клаве небольшой подарок в честь ее прошедшего юбилея, да и нас коллектив не обошел стороной  - вручили  нам с Энтони замечательный большой шарик на трехлетие нашей свадьбы. Мы были тронуты . Шарик до сих пр активно раскачивается на ниточке, привязанной к стулу на кухне. Почему раскачивается? Ветерок, дующий из окон, щекочет его, вот шарик и хохочет-раскачивается)))
Здорово! Нам с Энтони никто и никогда прежде не дарил шариков, оказывается это гораздо интереснее иметь простые подарки , которые  делают твое настроение праздничным и радостным.
Вобщем, что еще запомнилось? .... Огромное небо над огромным океаном. Океанический воздух, проникающий в каждую клеточку  тела. А еще глаза наших друзей.  У каждого они сверкали также. как и  блестящие крапинки на волнующейся поверхности океана.
А еще...  Я просто всем сердцем люблю свой коллектив, моих друзей и единомышленников.
AM-RU international -United we shine!
God Bless us!

0

2

Как здорово и слаженно! Вы отлично потрудились, правильно - надо и отдыхать! И главное - вместе! ГИП-ГИП УРА, AM-RU Int!

0

3

Ochen' rada za vseh vas! Naskol'ko mogu sudit', vse vashi meropriyatiya prohodyat drujno i veselo! A vse blagodarya otlichnoi organizacii i ogromnomu jelaniy voplotit' mechti v real'nost'! Tak derjat'! Jelay i dal'she prodoljat' dvigat'sYa i razvivat'sYa v tom je napravlenii. Moi pozdravleniya vam s Antony!  rose*  (vmesto sharika)  ;)

Отредактировано Skibby (2007-08-14 02:23:43)

0

4

Skibby, SweetTash, вы тоже часть нашего коллектива, без вашей поддержки в России, разве мы могли бы создать такой замечательный форум? Вы молодцы, девченочки! Мы вас тоже любим!!!!!!!!
UNITED WE SHINE!

0


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » AM-RU INTERNATIONAL ASSOCIATION » 11 августа - мы славно отдохнули)))