увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Просто потрепаться / Bla-bla-bla » Продажные , коррумпированные судьи


Продажные , коррумпированные судьи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые господа !
Одной из главных составляющих частей коррупционной системы на Украине является продажное коррумпированное судейство.
С их помощью осуществляются пиратские , рейдерские захваты лакомых кусков – дерибан заводов, газет, пароходов.
За взятки и по заказу таких же коррумпированных мусоров и прокуроров они без зазрения совести упакуют Вас(невиновного) за решетку по заведомо ложному , маразматическо-абсурдному обвинению без всяких поводов, оснований и доказательств; отнимут или разорят Ваш абсолютно законный бизнес; расправятся с политическими противниками и неугодными; “отмажут” и оправдают отпетых уголовников.
Совместно с продажными коррупционерами (мусорами и прокурорами) они стряпают грязные и темные делишки. Все они – одна преступная “бражка”, которая совместно и безнаказанно делает свой преступный бизнес по фабрикации заказных сладких коммерческих уголовных дел; по торговле свободой и правосудием. Эта преступная “бражка” “крышует” и покрывает друг друга. Потому что у всех у них рыльце в пушку.
И действуют они согласованно по схеме : “Мусора загоняют жертву в стойло, прокурор берет ее за рога, судья – за хвост, а адвокат – ее доит”. Шансов у жертвы практически нет. Либо ее разденут до нитки либо сгноят и замордуют в Украинских тюрьмах.
Самое страшное , что такое может случиться с каждым и с Вами в том числе. Человек абсолютно беззащитен перед продажной Украинской Фемидой.
И основной фигурой в этой преступной схеме является коррумпированный судья. А так как суда присяжных на Украине нет и пока не предвидится , то судейский беспредел цветет пышным цветом. От Украинского суда не зарекайся и уж если попал в его нечистые лапы – спасения нет. Лучше сразу откупайся, неси “зеленые” и много, а то быстренько упакуют в тюряжку, да еще и грохнут , как Максима Курочкина прямо в суде или в СИЗО. Спасения нет.
Как это ни ужасно, но это реальная голая правда Украинской действительности.

Van Helsing

http://www.anticorrupcia.siteedit.ru/page121

0

2

да уж, тему вы, конечно, подняли вечную. И коррупция, и проституция идут с самых древних времён...
Но вы её занесли в форум "Просто потрепаться", а надо было в "Возмущалку", по моему мнению.

0

3

Вы правы - тема вечная.
Но кто-то же должен, кто-то обязан.

0

4

у нас есть тема, где новые пользователи представляются, хотелось бы узнать о вас чуть больше, если это возможно.

0

5

Сразу же чувствуется женщина.
Но для женщин любопытство не порок, а образ жизни.
С виду я не похож на крокодила.
А мужчина , отличный от обезьяны уже красавец.

0

6

VanHelsing, интересное у вас мышление :)

0

7

Что поделаешь?
Я обожаю женственных, чувственных дам, но вынужден заниматься неблагодарным , но необходимым делом : разоблать преступления украинских коррумпированных и продажных судей, прокуроров и мусоров (не путать с честными ментами).
Такая вот карма.

0

8

Я так понимаю, вы относитесь к честным ментам или выше? и это крест, который вы несёте всю жизнь. дело такое, кто-то должен поддерживать равновесие в нашем обществе, чтобы чаша весов окончательно не завалилась на сторону греха и разврата.

0

9

Ну наконец-то в полку мужчин прибыло!

0

10

SweetTash написал(а):

Я так понимаю, вы относитесь к честным ментам или выше?

Что Вы барышня!?
Спаси аллах!
Я не отношусь к правоохранителям.
Напротив-к правозащитникам.
За эти самые правозащитные взгляды и действия и преследуюсь по сию пору продажными корупционерами страны Украинии .

Отредактировано VanHelsing (2007-07-06 15:44:32)

0

11

Знаете, я москвичка. Но фамилия у меня что ни на есть самая "ХОХЛЯЦКАЯ" :)

0

12

SweetTash написал(а):

Знаете, я москвичка. Но фамилия у меня что ни на есть самая "ХОХЛЯЦКАЯ"

Национальность не имет значения.
Главное чтобы человек был хороший.

0

13

Это точно! мы здесь и собрались, на этом интернациональном форуме, чтобы это доказать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка файлов
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне

   


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Просто потрепаться / Bla-bla-bla » Продажные , коррумпированные судьи