увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Куда пойти, куда податься? /Upcoming events » 5й Вашингтонский Слёт Любителей Авторской Песни


5й Вашингтонский Слёт Любителей Авторской Песни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем!   Всем!   Всем!
29, 30 июня, 1 июля 2007 г.  в окрестностях  г. Сиэтла
  пройдёт Пятый  Вашингтонский  Слёт
любителей авторской песни «Блин, дай пять!».
Три дня и две ночи стихи и песни, костры и звёзды.
Приглашаем Вас, Ваших друзей и знакомых.
Справки: тел. 206-706-7483,
E- mail: kedr13@yahoo.com
Владимир Кирсанов

Р.S. Обратите серьезное внимание  на сроки подачи  и
регистрации Групповых Заявок и ,всвязи
с этим, на цены Пригласительных билетов(!!!!).
Так же на Правила Слета, предложенные ОК Слета.

ПЯТЫЙ  ВАШИНГТОНСКИЙ СЛЕТ ЛЮБИТЕЛЕЙ  АВТОРСКОЙ  ПЕСНИ «БЛИН. ДАЙ ПЯТЬ!»

Кстати, тым будет выступать всеми нами любимый Борис Смолянский. Давайте поддержим его)))
Он будет представлять нашу организацию на этом слете.

0

2

Должно быть очень интересно и весело! Я думаю, что все форумчане с удовольствием поддержат Бориса Смолянского!  yahoo/  А наша админка там тоже будет? Надеюсь увидеть фотографии! Желаю отлично провести эти несколько дней!!!  ;)

0

3

Skibby нет меня там к сожалению не будет, но весь наш коллектив появится на другом мероприятии., на празднике Матрешкином празднике 28 июля, который же мы и устраиваем)))
Вот только не будет никого из вас, очень жаль. Но надеюсь что через какое то время члены AM-Ru intn`l которые живут в России и в других странах смогут к нам присоединиться. Попробуем через год устроить международный фестиваль))) :D

0

4

Хоть с Матрешкиного праздника выложите фотографии. Если лично не могу побывать, так хоть за других порадуюсь!  :) Как это ни странно, но я не успела встретиться ни с админкой, ни с делегацией  :(

0

5

:haha: "Блин, дай пять" - очень красноречиво! Весело будет! :dan1cer0:
Скиб, ты услышала "Hi" от Джима. Малюсенькое, но общение.

0

6

Тогда можно сказать, я и с админкой пообщалась, когда тебе домой звонила  :P

0

7

Ничего, даст Бог, пообщаетесь и не раз. И, возможно, в этом году. Как говориттся, живы будем, ...

0

8

Почему нет никаких  весточек от участников слета авторской песни? Состоялся ли слет? Кто из наших друзей принимал участие? Каковы впечатления. Очень хотелось бы увидеть фото и  какую-то информацию.

0

9

Наш Борис на слете
http://i118.photobucket.com/albums/o87/Mavrikella/DSCF1146.jpg
http://i118.photobucket.com/albums/o87/Mavrikella/DSCF1172.jpg

0


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Куда пойти, куда податься? /Upcoming events » 5й Вашингтонский Слёт Любителей Авторской Песни