увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Просто потрепаться / Bla-bla-bla » А я еду на Гавайи!


А я еду на Гавайи!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я сдала тест!!!!!!!!! Ура. Теперь поеду работать на Гавайи на круизном лайнере. Так трудно было пройти подготовку, я даже прослезилась не один раз. Запомнить названия различных блюд надо было не тольуко на аглицком, но и на гавайском языке((((( А еще  меня кидали в море в водолазном костюме, это на случай крушения корабля. Самым сложном оказалось залезть в лодку в этом железном обмундировании. Ох, и натерпеелась я. Зато молодежи нос утерла))))) :D  Вот, похвалилась вам! gl

0

2

Поздравляю! Надеюсь, что прыгать в воду в водолазном костюме Вам больше не придется  ;)  Выложите нам потом фотографии?

0

3

Вы, видно, полюбили экстрим! Но это здорово! На работе скучать не придётся! Congratulations!

0

4

Будем ждать фотографий с нетерпением :D
А давайте сделаем доску почета на форуме???????

0

5

Всем привет! Сегодня наконец отбываю на теплоход . Получила свой сертификат наконец . Устала от тренингов ужасно. Теперь страшновато  на теплоход ехать.
Да и к группе своей душой прикипела за эти недели. Жаль с ребятами расставаться. Но ничего отработаю  на теплоходе  положенное время и вернусь к вам, по вас то я еще больше скучаю!

0

6

Удачи! Ждём возвращения!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка файлов
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне

   


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Просто потрепаться / Bla-bla-bla » А я еду на Гавайи!