увеличить

РУССКИЙ ФОРТ ВАНКУВЕР
   
Форум русскоязычной общины американского города Ванкувер

увеличить

Русский Форт Ванкувер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Просто потрепаться / Bla-bla-bla » А кто что приготовил своим возлюбленным?


А кто что приготовил своим возлюбленным?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну ка- делитесь кто и что приготовил своим любимым на день Святого Валентина?

0

2

У меня вот какая задумка. Мой приятель затеял бизнес, он изготавливает дипломы, бейджи, свидетельства и медали, вернее, оформляет их по заказу фирм. Я написала ему о своём желании сделать шуточную медаль, что-то вроде "Моему любимому за мужество любить меня", но он пока не ответил. Праздник послезавтра, у меня уже началась паника! :O

0

3

Ура, он ответил, и если всё получится, то послезавтра мой милый получит оригинальный подарок!

0

4

SweetTash Главное чтобы дату поставил этот авш товарищ на обратной стороне медали))). Лет этак через сорок будете сидеть и вспоминать  когда был подарен этот удивительный и забавный подарок  :P
Ну, такого оригинального подарка. по моему еще не получал никто))))))))))))) +crazygirl:

0

5

ААА! Через 2 часа я получу ЭТО ЧУДО! За предложение с датой благодарю! rose*
Её нанесут на ленточку!
Представляете, сейчас мастер доделывает мою медаль, а потом начнёт делать своей жене! Моя идея пришлась ему по душе!

0

6

Сфотографируй ЭТО ЧУДО! Всем увидеть хочется

0

7

SweetTash Ну как все прошло?????? Фотки  на форум!! gl

0

8

Есть только с мобильного телефона

0

9

На ленточке надпись С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! и дата

0

10

Надпись на медали:
За мужество любить меня!
              Наталья
Мой милый оценил! Был рад, т.к. это оказалась его первая медаль в жизни! В школе им дарили за заслуги только значки!

0

11

Супер! И вообще я так рада! И Новости отличные.  :D

0

12

А у меня нет пока возлюбленного. Я так сказать  девица на выданье))) +crazygirl:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка файлов
Загрузить картинку на ImageShack.us Загрузка будет производиться в новом окне

   


Вы здесь » Русский Форт Ванкувер » Просто потрепаться / Bla-bla-bla » А кто что приготовил своим возлюбленным?